Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Размер груди - это важно?

  Dvojnik  

А имеет ли какое-то значение размер сисек? Почему все сходят с ума по огромным? Это большой кайф, что ли, даже если они силиконовые? И почему многие женщины со скромными размерами оной части тела считают себя неполноценными?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Dvojnik;74545
А имеет ли какое-то значение размер сисек? Почему все сходят с ума по огромным? Это большой кайф, что ли, даже если они силиконовые? И почему многие женщины со скромными размерами оной части тела считают себя неполноценными?


Чушь какая, женщины и с большими формами тоже считают себе ущербными.
Размер не имеет значение, главное форма.. Мне так кажется...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74545
А имеет ли какое-то значение размер сисек?
Слишком абстрактный вопрос - для кого и для чего?

Сообщение от Dvojnik
Почему все сходят с ума по огромным? Это большой кайф, что ли, даже если они силиконовые?
Что означает слово "все"? Если говорить про мужчин, то я в своей жизни, например, ни разу не встретил сошедшего с ума от сисек. В подавляющем большинстве случаев, при знакомстве с девушкой, в первые дни я вообще с трудом могу сказать, насколько большая у нее грудь (ну если только нет уж совсем грандиозных отклонений) - просто не задумываюсь - грудь обозначена, ну и ладно. О ее размере могу поразмышлять, только когда новая знакомая сама сфокусирует мое внимание на размере своими вопросами.
Да и вообще - с трудом представляю себе ситуацию, когда мужчина откажется от близких отношений с женщиной только на том основании, что размер ее груди отличается на размер от его понятий о красоте.

Кстати, что касается меня, то очень крупная женская грудь вызывает почему-то отвращение, но здесь возможно просто какая-нибудь юношеская психотравма повлияла - не знаю.


Сообщение от Dvojnik
И почему многие женщины со скромными размерами оной части тела считают себя неполноценными?
Существуют шаблоны, которые в девочек вбиваются с раннего детства. А когда шаблон уже сформирован в мозгу - он уходит в подсознание, становится частью человека и уже не вникаешь - имеет ли этот шаблон хоть минимальное отношение к действительности.

ответ

  Dvojnik  

Мне рассказывал пластический хирург случаи, когда к нему приходят девчонки, и умоляют увеличить грудь: ОН сказал, что она у меня маленькая! ОН может из-за этого уйти! Она не хочет менять парня, она хочет лечь на операционный стол, чтобы природу исправить. Может, действительно, на этом сфокусированы больше женщины? И важен больше размер любви?

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от Fancier;74570
Слишком абстрактный вопрос - для кого и для чего?

Ясен перец, для кого и для чего!

ответ

  LENA90DIM  

Эх, для меня размер груди имеет значение. В 15 лет мой размер бл 3,5 + я очень худенькая и миниатюрная девушка. Попадая на пляж, все обливались слюнями, и так до где то до 18 лет, потом я похудела, благодаря все тем же любовным переживаниям, на 12 кг, на сколько я помню, и вместе со мной похудела грудь. Сейчас у меня практически 2ой, и я бьюсь головой об стену, просматривая фотографии 4-5 летней давности Поправиться то я поправилась, а вот грудь осталась на месте. Очень сильно обидно, а еще обидней, когда замечаю, как парень, тайком просматривая мои фото с моря тех времен, огорченно вздыхает. Вот так.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74575
Мне рассказывал пластический хирург случаи, когда к нему приходят девчонки, и умоляют увеличить грудь: ОН сказал, что она у меня маленькая! ОН может из-за этого уйти! Она не хочет менять парня, она хочет лечь на операционный стол, чтобы природу исправить.
в любом обществе есть процент людей с заскоками

Сообщение от Dvojnik
Может, действительно, на этом сфокусированы больше женщины?
мне кажется - да, впрочем, см. предыдущий абзац..

ответ

  Dvojnik  

Быр-быр, у меня, конечно, тоже заскоки имеются, но чтобы я в свои сиськи вставила силиконовую мерзость))) Это ж совсем не любить себя, дорогую.
Вот смотрю на себя в зеркало - и меня всё устраивает. Пусть так и остается подольше. Это, конечно, говорит только о моем самодовольстве)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74581
Быр-быр, у меня, конечно, тоже заскоки имеются, но чтобы я в свои сиськи вставила силиконовую мерзость))) Это ж совсем не любить себя, дорогую.
А если бы предложили таблеточку, от которой они (сиськи) сами растут?

ответ

  Dvojnik  

Нетушки. Меня устраивает и форма, и естественное содержание.
А размер - даже очень. Не мотаются, не мешают. Тем более что нравятся они и ему тоже)))
Но главное - это мое мнение. Да-с.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.