Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Размер груди - это важно?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74691
Не могу остановиться, укатываюсь!!! Убил)))
Да ладно, простишь рано или поздно

ответ

  Dvojnik  

Хоть в хорошем настроении спать лягу. Понесу-ка я свои сиськи в постель. Покочи ночи)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74697
Хоть в хорошем настроении спать лягу. Понесу-ка я свои сиськи в постель. Покочи ночи)))


.........

ответ

  Волна  

Некоторые парни и правда на этом зациклены. но я думаю если любит то им все равно на это, главное есть.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Волна;75015
Некоторые парни и правда на этом зациклены. но я думаю если любит то им все равно на это, главное есть.


В смысле есть? А как же форма и обсуждение всё же размера а не наличия.

ответ

  Айя  

на вкус и цвет)
на большую грудь просто смотреть приятнее, а так, главное чтоб с человекаом было приятно
не с грудью же общаться!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Айя;76193
на вкус и цвет)
на большую грудь просто смотреть приятнее
всегда уточняем - кому приятнее? Школьников в расчет не принимаем - они вообще еще ничего не знают о приятном и неприятном

ответ

  Серж  

Сообщение от Айя;76193
на большую грудь просто смотреть приятнее


И просто смотреть приятнее, и непросто смотреть тоже приятнее И вообще, по данным американских ученых из Массачусетского технологического института, девушки с большой грудью добрее и человечнее ...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;76202
И просто смотреть приятнее, и непросто смотреть тоже приятнее И вообще, по данным американских ученых из Массачусетского технологического института, девушки с большой грудью добрее и человечнее ...


О Миша тема про сиськи, как же без тебя..

Тебе с женой повезло, наверное целыми днями непросто смотришь.

ответ

  Серж  

Дык а ты у Бори денег попроси на пластическую операцию.. только не просто так попроси - он тебе, разумеется, скажет, что твои малепуси самые красивые на земле.. ну ради экономии скажет.. ты вот как попроси: " Боря, этот гнусный Серж заебал меня своими рассказами про большие сиськи!!!!! Я сейчас покончу с собой!!!!! Я из окна выпрыгну!!!!!!! НАХЕР!!!" Тогда Боря даст тебе денег... сделаешь себе пластику, размер третий и все - тема сисек будет раскрыта.. и Ю.Ч. будет повержена в прах И пушапы можно будет все повыкидывать ....
---
Но знаешь что самое грустное? В "Курятнике для курящих и некурящих" сегодня тема была - про мечты.... прочитай ещё раз внимательно все сообщения ... внимательно... и там мечты о больших
Такие дела, Танюх...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.