Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Размер груди - это важно?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;76205
Дык а ты у Бори денег попроси на пластическую операцию.. только не просто так попроси - он тебе, разумеется, скажет, что твои малепуси самые красивые на земле.. ну ради экономии скажет.. ты вот как попроси: " Боря, этот гнусный Серж заебал меня своими рассказами про большие сиськи!!!!! Я сейчас покончу с собой!!!!! Я из окна выпрыгну!!!!!!! НАХЕР!!!" Тогда Боря даст тебе денег... сделаешь себе пластику, размер третий и все - тема сисек будет раскрыта.. и Ю.Ч. будет повержена в прах И пушапы можно будет все повыкидывать ....
---
Но знаешь что самое грустное? В "Курятнике для курящих и некурящих" сегодня тема была - про мечты.... прочитай ещё раз внимательно все сообщения ... внимательно... и там мечты о больших
Такие дела, Танюх...


Чёта ничего не могу понять. Что то ты меня на Борисе постоянно женишь, или как? И с чего это я должна пойти покончить с собой? )))) У меня второй этаж, я только могу чёнить сломать..И с какого перепугу ты так параноидально думаешь, что все хотят иметь БОЛЬШИЕ сиськи. ))) Может у тебя комплексы какие? так тут на все самые туалетные темы есть разговоры

ответ

  Dvojnik  

Мужикам, кому нужны ОЧЕНЬ большие сиськи: идите в операторы машинного доения)))

ответ

  Татьянка  

Интересно, что такое Ю.Ч. Наверное, это сиськи на которые должны равняться все женщины мира. Интересно, у Ю.Ч. боОЛЬШЕ, чем ........

ответ

  admin  

Серж, большая просьба, не употреблядь нецензурные выражения на форуме, даже если с целью придания своим словам пущей убедительности.

И ради всех святых - не пытайся изображать наличие в себе каких-то сакральных знаний о посетителях форума и зычно рапортовать о своих тараканах - во-первых, это выглядит смешно, а во-вторых огромное количество информации изначально сливалось для тебя дозированно и в отредактированном виде, поэтому таких знаний у тебя просто нет (окромя общеизвестных). Ну если я неправильно воспринял, а ты всего лишь озвучиваешь фантазии... лучше будет, если пофантазируешь об каких-нибудь абстрактных людях, не из нашего курятника

ответ

  Fancier  

Сообщение от Серж;76205
сегодня тема была - про мечты.... прочитай ещё раз внимательно все сообщения ... внимательно... и там мечты о больших
гы.. каким это боком, совершенно безобидный пост про отпуск навеял столь странные ассоциации?

Я-то свое отношение к теме продекларировал ещё на первой страничке, если сложно написал, могу переформулировать: мне не нравится слишком большая женская грудь, а в широких пределах - симпатичны совершенно разные, лишь бы форма была изящной. Это же тривиально.

Чего касается остального.. ну, чего комментировать набор фраз, на которые даже усмехнуться лень? Ну, не трогают, почему-то, совсем никак. Короче, нынче ты промахнулся с поиском чужих комплексов - копай дальше, может еще повезёт

Скучно, вообщем

ответ

  Dvojnik  

Похоже, тут выясняют отношения. Много адреналина. У меня на работе его еще больше. Захлебало)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;76259
Похоже, тут выясняют отношения.
Да... многие сложили свои головы на женской груди

ответ

  Олесуйчик  

у меня вопрос к мужчинам. а вы что, общаетесь с сиськами или все-таки с их обладательницами?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;76264
у меня вопрос к мужчинам. а вы что, общаетесь с сиськами или все-таки с их обладательницами?
Привет, Олесь, сиськи они вообще чаще всего равнодушны к тому, что им говоришь - хотя конечно выслушать могут

ответ

  Татьянка  

Олесюн, а у самой на по поводу темы какие мысли? Вот лично я вообще не замарачиваюсь по поводу размера. Ну может в период полового созревания, как любая другая девочка находила в себе множество недостатков. Вот другое дело мужчины с маленьким достоинством, вызывают настоящую жалость А если у него ещё и сиськи большие, тогда совсем труба.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.