Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Размер груди - это важно?

ответ

  =--Лилит--=  

У меня 6 размер, я устала её носить. Это важно только для первого впечатления, потом - обуза.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от =--Лилит--=;76555
У меня 6 размер, я устала её носить. Это важно только для первого впечатления, потом - обуза.


Искренни сочувствую.


Как вы думаете изходя из чего некоторые мужчины думают, что все женщины мечтают о большой груди. Этот вывод связан только личностными предпочтениями?
Красиво может быть и большое, и маленькое. А ещё, уродливой особенностью чаще всё же становится большая грудь, так, как имеет свойство с возрастом обвисать, а иногда и не с возрастом, а просто вырастает например в форме дынь. бррр. Вот прочла есть такая категория комплекса мужского, если что то не в порядке в жизни или во внешности, они свою несостоятельность переносят на женщину у которой всё хорошо, а что можно сказать девушке чтобы самоутвердиться?! Что у неё маленькая грудь, а все любят большую )))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;76826
Как вы думаете изходя из чего некоторые мужчины думают, что все женщины мечтают о большой груди. Этот вывод связан только личностными предпочтениями?
вот, чесслово - никогда не думал, что женщины как-то мечтают о груди. Не то, чтобы они мечтать не могут, а просто не задумывался о таких вещах С другой стороны - почему нет? Не все, конечно, а иногда и некоторые. Ведь кто-то же мечтает, чтобы похудеть например, или там пластические операции разные делают на всех частях тела. Я так думаю: сначала мечта, а затем уже операция, или диета.
В любом случае - о чем мечтает женщина, пока операция не сделана - ни за что не узнаешь
А думать.. ну мало ли кто чего думает? Знал бы кто о чем я иногда думаю - неделю бы заснуть не смог.. может быть..

Сообщение от Татьянка
Вот прочла есть такая категория комплекса мужского, если что то не в порядке в жизни или во внешности, они свою несостоятельность переносят на женщину у которой всё хорошо, а что можно сказать девушке чтобы самоутвердиться?! Что у неё маленькая грудь, а все любят большую )))
Тоже не исключаю, особенно если мужчина вслух подобное озвучивает объекту

В жизни есть три основных подхода, когда что-то не устраивает: либо возвыситься самому, либо подопустить окружающих, либо забить на всё. Кстати, последний подход наиболее психологически комфортен.


ответ

  Бабо4ка  

безусловно это дело вкуса..кто то любит чтоб они были огромными,и неважно,что их кроме как наволочками никак не назовешь;кто то любит маленькие аккуратные сисюльки))я все-таки сторонница второго варианта.форма поважнее будет.
меня природа наградила симпатичными титями 3 размера))у меня небыло ни одного мужика чтоб не сказал какая у меня красивая грудь))она у меня в бабушку!украинская))люблю ее в себе больше всего))

Смех
ответ

  lovemyself  

А вот меня всегда интересовал вопрос: а грудь вниз не тянет? Т.е. не тяжело носить?

ответ

  Dvojnik  

Мою в кошельке носить можно))) Очень комфортно)))

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Dvojnik;78276
Мою в кошельке носить можно))) Очень комфортно)))


Мою тоже )))) Как самое дорогое. ))))


ответ

  Teriza  

Сообщение от lovemyself;77424
А вот меня всегда интересовал вопрос: а грудь вниз не тянет? Т.е. не тяжело носить?


У меня хоть и не большая, но во время беременности стала где то 4-5 го размера...вниз очень тянуло, без бюстика сложно было ходить

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.