Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения
avatar for admin

admin
Управляющий делами

Рег.: 14.12.2005

Сообщений: 203

Первый юбилей

Цветочек

  admin  

Приветствую всех любящих наш форум, просто привыкших изредка сюда забегать, а также случайный гостей!
Ровно пять лет назад в одном из разделов появилась первая тема. Не ахти какое событие, но форумчане-долгожители уже привыкли к поздравлениям в этот день, и мне кажется отступать от этой традиции - неправильно.
Поэтому, всех вас поздравляю с наступлением Нового Писательско-читательского Года, желаю никогда здесь не терять старых друзей и обзаводиться новыми, чтобы вас посещали необыкновенные мысли, красивые идеи и чтобы наш форум изредка скрашивал ваше свободное время. Если в результате ваша жизнь в Реале станет чуточку светлее - это будет лучшая награда создателям и авторам.

Счастья Всем в Новом Году!

ответ

  NataL  

Дорогой форум, с Днем рождения тебя!

Пять лет назад я зарегилась на этом форуме. Первом в моей жизни форуме. До я этого вообще не подозревала о возможности существования в виртуальной реальности. К сожалению, я сейчас больше читатель, чем писатель. Огромный респект Автору форума за то знакомство с разными людьми, пообщаться с которыми в реальной жизни мне бы точно не удалось.

[IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1012/26/2eaa4b354fef.jpg[/IMG]

ответ

  Трудное имя  

С юбилеем!!!
Я пришла сюда , когда у меня было не самое лучшее время в жизни. Даже тот факт, что нашла я этот форум по запросу в интернете "Как избавиться от депрессии", говорит сам за себя. И я от нее избавилась, очень быстро))). Кроме того, я нашла новых друзей. И я очень благодарна этому форуму и его создателям за то, что теперь в реальности у меня есть друзья, которых я ценю и уважаю!!!
Спасибо!!
Долгих лет, процветания, всего самого хорошего!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ответ

  Fancier  

[IMG]http://dd.img.v4.skyrock.com/dd2/modeinjapan/pics/photo_19390639.jpg[/IMG]

ответ

  Татьянка  

[IMG]http://cs662.vkontakte.ru/u6884930/62412348/x_988ef25a.jpg[/IMG]
Присоединяюсь к тёплым пожеланиям!

ответ

  Олесуйчик  

как всегда! Олесуйчик-тормоз!!!!или вечно ничего не замечает
я очень рада тому, что на этом форуме зарегилась!!! здесь я нашла успокоение своей души. вы - лучшие!!!!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.