Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Jessa84

Jessa84
Пользователь

Рег.: 21.06.2010

Сообщений: 31

Видеочаты

  Jessa84  

Кто нибудь сидит в этих видеочатах? У меня знакомая есть, она сейчас в Америке. Так говорила с ней по скапу, и она рассказывала, что у них там много людей в этих чатах сидят. Говорит, что иногда какой то идиот попадется, начинает что то молоть, можно так насмеяться, что на целую неделю хватит) Иногда очень серьезные люди сидят, даже на кого то психолога можно попасть, много чего полезного услышать можно.
Она давала мне ссылку, но это бы американский сайт. У нас такие в России есть нормальные ? Может кто сидит?
А то в гугл зашла, нашла какой то чат, а там какие то неадекваты сидят...

ответ

  Tremka  

В свое время, когда на меня нашла тоска, нашел в сети ВКонтакте видеочат. Думал, что что-то будет похожее на видеотрансляции на мыле или квипе, нет ошибся, довольно адекватный видеочат оказался. И народ подобрался нормальный, да и видеочат сам по себе хороший. Так, что не только в Америке есть нормальные видеочаты.

ответ

  Fancier  

тему - в спам, обоих - в бан.. Ы?

ответ

  businka  

А по мне так интересная темка. Про обычные чаты слыхала, а вот про такое явление как видеочат ни разу. Посидела, посмотрела, довольно таки интересно всё, правда большинство там лет так 13-16, реже 20+++... Но тем не менее я нашла)

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.