Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство

Кто что читает в данный момент?

ответ

  Mamasita  

Впервые в жизни попробовала читать женские романы. Типа любовные. Некоторые нравятся. Вильмонт, например, умеет писать.

Хорошо

Марк Леви

  Miss_Lonely  

А я в последнее время подсела на Марка Леви (романы-повести). Очень интересно и доступно для чтения, уже дочитываю его последнюю шестую книгу.... и все на одном дыхании..

ответ

  Shrimp  

"Одноэтажная Америка" - по мотивам телесериала, интересно. Очень в Америку съездить захотелось, самой все посмотреть

ответ

  Создатель Миров  

Веронику Иванову читаю. Фэнтези.
Не очень нравится, так местами.

ответ

  Ромик  

я Стивена Кинга читаю в последнее время. Темная башня называется. Интересно мужик пишет 6 книг уже прочитал, осталась одна - заключительная. Но ее у нас в городе достать проблемно....

ответ

  Ляля Вель  

а у меня госы
читаю терапию...
ну правда сдала хирургию и нашла время прочетсь
"Одиночесво в сети"
я в восторге....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Ляля Вель;63028
а у меня госы
читаю терапию...
ну правда сдала хирургию и нашла время прочетсь
"Одиночесво в сети"
я в восторге....


Я тоже читала "Одиночесво в сети", даже почти всплакнула. До того мне его жалко было.

ответ

  Ляля Вель  

Сообщение от Татьянка;63036
Я тоже читала "Одиночесво в сети", даже почти всплакнула. До того мне его жалко было.


а плакала.. даже несколько раз
а еще не ем мясо теперь
вспоминаю как убивали там коров и прям плохо становится

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Ляля Вель;63039
а плакала.. даже несколько раз
а еще не ем мясо теперь
вспоминаю как убивали там коров и прям плохо становится


Да, про коров ужасно
Мне кажется, я бы не стала сходиться со своим мужем. Даже, если бы узнала, что беременна от него.

ответ

  Ляля Вель  

Сообщение от Татьянка;63041
Да, про коров ужасно
Мне кажется, я бы не стала сходиться со своим мужем. Даже, если бы узнала, что беременна от него.


я наверное тоже хотя мне еще кажется что это был ребенок Якуба

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.