Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство

Кто что читает в данный момент?

ответ

  Happis  

Вишневского "аритмия чувств"

ответ

  Margarytka  

На серьезные книги времени не хватает, поэтому иногда для "отдыха мозгов" читаю Донцову

ответ

  Samochka  

Прочла С.Лукьяненко "Черновик","Чистовик", и 2 книги из трилогии "Лабиринт зеркал" (по-моему так)
Мастер и Маргарита сейцчас где то на серидине, планирую третью книгу из трилогии, ну, и плюс рассказы Зощенко)

ответ

  NataL  

Сообщение от Samochka;71735
Прочла С.Лукьяненко "Черновик","Чистовик", )


О! Я их тоже недавно, правда не прочла, а прослушала в аудиоформате.

Теперь хочу вот эту, но не слушать, а именно читать. К нам в деревню пока не завезли, но скоро...
[IMG]http://s55.radikal.ru/i147/1006/28/892315adb38at.jpg[/IMG]

ответ

  Fancier  

Сообщение от Samochka;71735
Прочла С.Лукьяненко "Черновик","Чистовик", и 2 книги из трилогии "Лабиринт зеркал" (по-моему так)
Мне кажется, Лукьяненко - я всего перечитал, и не по одному разу даже А слушать повести ушами я не умею совсем

ответ

  Samochka  

Цитата:
Мне кажется, Лукьяненко - я всего перечитал, и не по одному разу даже А слушать повести ушами я не умею совсем

мне как то аудиокниги слушать не довелось)

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;71745
...А слушать повести ушами я не умею совсем


В детстве мультиков особо по телевизору не показывали, но были замечательные радиоспектакли. Сядешь бывалочи на маленький стульчик около радио и...



В общем, аудиокниги современный аналог этих спектаклей, начитывают их актеры. И удобно. Пойдешь в огород траву полоть... А еще на ночь тоже можно, вроде как сказку тебе читают.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;71751
В детстве мультиков особо по телевизору не показывали, но были замечательные радиоспектакли. Сядешь бывалочи на маленький стульчик около радио и...
я помню, только меня всегда раздражало, что актеры воспринимают чтиво не так, как я и, соответственно, не в тех местах делают акценты

ответ

  Samochka  

а я в детстве еще пластинки слушала))карлсон и теремок были точно помню)наверно, у бабули все еще стоит

ответ

  Синяя Куропатка  

а я сейчас читаю Теодора Драйзера - "Финансист". Очень много хороших отзывов слышала))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.