Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Похоронный стиль

ответ

  Эльфийка  

Мне кажется, когда умирает действительно близкий человек, об этом особо не задумываешься. Просто как само собой разумеющееся, надеваешь что-нибудь более сдержанное, в основном черное. Да и не до разглядывания нарядов других в такой момент.

ответ

  MashaRusankina  

Действительно,когда умирает близкий тебе человек в последнюю очередь будешь думать о том,во что бы одеться и как выглядеть лучше.

ответ

  Fancier  

Сообщение от MashaRusankina;81656
Действительно,когда умирает близкий тебе человек в последнюю очередь будешь думать о том,во что бы одеться и как выглядеть лучше.
Пусть, в последнюю очередь, но все-таки будешь?

Ну и заодно перечитываем внимательно первый пост - похороны совсем не обязательно сильно близкого человека, возможно просто заслуженный коллега по работе, с которым толком-то и знакома не была..

ответ

  Олесуйчик  

хм...никогда не задумывалась.....
но вот недавно была на похоронах(у моего мужчины папа умер) и так как у меня розовый пуховик, взяла у сестренки черный. благо размер один. и я скорее думала о практичности, чем о том, как я буду смотреться в этом одеянии. но я была в черном, юбка, свитер и колготы.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Fancier;81657
Пусть, в последнюю очередь, но все-таки будешь?

Ну и заодно перечитываем внимательно первый пост - похороны совсем не обязательно сильно близкого человека, возможно просто заслуженный коллега по работе, с которым толком-то и знакома не была..

Само собой, на такие скорбные мероприятия выбирала бы тёмную одежду, так принято по сути.

ответ

  kukolka  

Сообщение от Orleana;77293
"Траурный шик". Согласитесь, как звучит!


Мой девиз ВСЕГДА!!![IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1210/26/d92c5cd59f2d.jpg[/IMG]и такая маленькая сумочка очень даже к стати. платочек положить !

ответ

  baffy  

Я никогда не думала над своим гардеробом. Просто одевала черное платье и черную косынку. Вот и все.

ответ

  Numari  

ой. какая тема
я, думаю, не обязательно одевать черное. Правда, я не спец в этом вопросе, да и на похоронах всего пару раз была. Считаю, что одежда должна быть не вызывающей в темных тонах.

ответ

  sleza  

одежда должна быть траурной и плюс ко всему сдержанной,без каких либо отвлекающих деталей-черное серое думаю подойдет больше всего


Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.