Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Оригинальный подарок для любимых!!!

ответ

  Брика  

Сообщение от kukolka;83864
У меня любимая подруга позавидовала на мою сумочку

Хорошо, что нашелся выход.
Но сама фраза про любимую завистливую подругу немного задела
Надеюсь, что я поняла фразу слишком прямолинейно.

ответ

  Driale  

Мой МЧ не заморачивается.Я очень любопытна и всегда стараюсь угадать что он мне подарит.А он решил из этого пользу получить=))Когда я гадаю,я ,получается,говорю то,что хотела бы или могла бы представить в своем сюрпризе=))Он запоминает ,потом выбирает лучший вариант=))Я сначала не просекала это,а потом как то словила и он признался=))

ответ

  Numari  

А мы с мужем обычно обмениваемся идеями подарков, сюрпризы уже не делаем несколько лет вподряд.

ответ

  Nos77  

В подарок мужчине на День рождения чего только гости ни принесли – было даже настоящее ружье! Но кейс носков затмил все подарки и превзошел все наши и его ожидания. Жаль только, что не сняли на камеру восторженную реакцию именинника – он разве что по полу не катался)))

ответ

  добруля  

Сообщение от Nos77;85781
В подарок мужчине на День рождения чего только гости ни принесли – было даже настоящее ружье! Но кейс носков затмил все подарки и превзошел все наши и его ожидания. Жаль только, что не сняли на камеру восторженную реакцию именинника – он разве что по полу не катался)))


вот это да, ну действительно неожиданно Я так понимаю они были в органайзерах, а что зато потом точно пригодятся. А я терпеть не могу ненужных подарков, типа очень красиво, можно на стол поставить, интерьер украсит и т д лучше уже деньги дарить. я стараюсь дарить нужные подарки, такие, которые сам именинник себе не купит, но мечтает об этой вещи . Вот недавно своему другу подарила хороший штопор, он большой ценитель вина, делает его сам, покупает только дорогие сорта, и такой подарок ему очень понравился . , а казалось бы просто штопор . Конечно подарки http://www.gnezdo.com.ua/shop/gifts/нужно дарить человеку не то что хочется себе, а то что будет приятно виновнику торжества.
вот примерно такой [IMG]http://www.gnezdo.com.ua/upload/shop_10/1/1/2/item_11275/shop_items_catalog_image11275.jpg[/IMG]

ответ

  пепе  

Я планирую своему суженному купить настольный светильник. Он у меня как раз офисный работник. Нашла в нете и думаю заказать. С виду очень необычный. Думаю понравится)

ответ

  Розария  

О!Прикольный вариант. Как он хоть выглядит?

ответ

  Fortynia  

У меня муж футболом увлекается, поэтому я подарю ему фирменную футболку его любимой команды из фан - магазина.

ответ

  galinka11  

Подарите исполнение 3 любых пусть даже самых интимных желаний.

ответ

  mom  

хороший подарок

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.