Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Оригинальный подарок для любимых!!!

ответ

  Тропикана  

Я как то подарила мужу прыжок на веревке с моста)) просто сама это испробовала поэтому знаю какой это классный адреналин)

ответ

  OHARA  

мой муж тоже очень хочет прыгнуть с банши...только вот я чет боюсь делать ему такой подарок)) сама бы не прыгнула..не адреналинщица я))
последним моим подарком для любимого была мужская сумка кожа Бигбраун =) которой он остался доволен и очень долго вообще не расставался с этим аксессуаром))

ответ

  Аксиома  

Сообщение от OHARA;90682
мой муж тоже очень хочет прыгнуть с банши...только вот я чет боюсь делать ему такой подарок)) сама бы не прыгнула..не адреналинщица я))
последним моим подарком для любимого была мужская сумка кожа Бигбраун =) которой он остался доволен и очень долго вообще не расставался с этим аксессуаром))


Подарите прыжок, это же на всю жизнь запомнится. Я своему дарила, до сих пор вспоминает))) перед друзьями хвастается. Он еще тогда камеру на себя прицепил, видео улет))

ответ

  Аксиома  

Сообщение от galinka11;90109
Подарите исполнение 3 любых пусть даже самых интимных желаний.


Вот отличная идея, можно еще в какой-нибудь игривый костюмчик одеться)) сценку разыграть с тремя желаниями. Главное творческий подход

ответ

  Мопсик  

Сообщение от Аксиома;90803
Подарите прыжок, это же на всю жизнь запомнится. Я своему дарила, до сих пор вспоминает))) перед друзьями хвастается. Он еще тогда камеру на себя прицепил, видео улет))


Аксиома, а Вы в каком городе? я тоже хочу подарить что-нибудь в этом стиле. Только не знаю как организовывается это. Мой экстремал, я бы вообще в идеале хотела ему полет на вертолете подарить, подруга такое дарила,но она в питере и у них там знакомый летчик.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.