Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Brook

Brook
Новичок

Рег.: 27.12.2010

Сообщений: 1

Не оглядывайся

  Brook  

"только не оглядывайся назад

-говорила мне мама,

-иди вперед, будь сильной..."

и я была.. правда...

но однажды

я...оглянулась..


Это была холодная осень... я гуляла с лучшим другом (Сашей) и с подружкой(Аней). забыв про печаль и желание быть любимой, я веселилась.. они проходили мимо.. и вдруг завернули к нам. Три парня, красивые,вроде. (был поздний вечер... часов 11). Оказалось, это знакомые Сашки... Сели.. разговаривали. я молчала. слушала их . и смотрела ему в глаза.. красивый..милый... сразу понравился. Аня сказала тихонько: "Осенью лучше не влюбляться, подружка))" я лишь улыбнулась... а я ведь даже имени его не знала...
И тут... они собрались уходить.. еще минута и я видела лишь их спины... моя фраза в след "убила" не только Аньку с Сашкой, но и меня саму: "А тебя как звать то.." В ответ услышала имя... Денис...
так все началось...

прошла неделя. . . я и думать забыла об этом мальчишке.. скоро суббота.. странно... серж не приедет...лика гулять не пойдет.. позвонила Алинке и Джону. - пойдут... вот и славно..
Вечер пятницы...музыка в наушниках и аська вместе с вконтакте.. сообщение... от Ани.. какая то ссылка. открываю..-Денис.. Хм..добавлю ка)
снова сообщение. уже от него). какая то радость в сердце. пообщались.. даже встретиться договорились. что же это я.. зачем..ну да ладно.

суббота. вечер.
встретилась с алей. пошли в нашу беседку. настроение хорошее было... а вдали два силуэта... наверное они.
минут через десять мы уже весело болтали.
Алинка с Джоном делись куда-то...странно.

милый взгляд..почему-то такой родной..
закурил...терпеть не могу когда курят. еще и привычка дурацкая отбирать сигареты.. попыталась отобрать. он руки мои держал своими... потом отпустил. на третий раз сказал, не отпустит.. пришлось стоять позади и обнимать))
как то получилось...что после села рядом. обнял...приятно.

пришли Джон с алей... удивились немного. о чем то начали говорить.. не помню о чем.. помню лишь , что мы держались за руки...
поцеловал в щёчку. приятно)) В голове мысль вертится... мне 17 лет.. а я , даже, не целовалась никогда.. а его хочу ... хочу поцеловать...
поддалась желанию...поцеловались.. хм..
первый поцелуй. а вы помните каким он был? наверное, нет... он у вас давно был. лет в 12. рано. а я не жалею что мой первый поцелуй был в 17 лет..я его запомню...
он проводил до дома...встречаться предложил. так быстро.. не нравится мне эта скорость.. но он то нравится.. согласилась..

пришла домой. опоздала.. мама зашла. начала вроде ругаться... но , посмотрев на меня , спросила - доча. а что случилось....
рассказала...
мама вроде и знала его... сказала хороший...

он уехал на учебу. вернется через неделю
а я уже скучаю)) и счастье... да... счастье ощущаю...

все хорошо было...встречи. объятия.. он прекрасен...я счастлива...
гуляли однажды... захотел быть ближе к телу.. не пустила.. обиделся..
знаете... а я заметила... вспыхнула дикая страсть...
вдруг вечером сказал, что любит... а я что? отвечу - "спасибо???)")... не могу.. он мне нравится, да.. но не люблю я его.. но ответила, что тоже... зря..
следующая встреча была еще ярче... следующая еще ярче.. и еще... страсть... что на счет секса.. нет.. я не готова была. а он видимо готов. он хотел большего..
надоело объяснять что то.. надоело..

пришла домой, мама сказала , что в больницу меня ложат завтра.. и не в мой город.. а туда, где Дениска учится.. обрадовалась... будем видеться чаще. позвонила. сказала. он сказал, что живет напротив больницы. приходить будет каждый день..

положили... ни звоночка... ничего... на следующий день та же история.. и на следующий.. позвонила я. он как ни в чем не бывало спросил как я. потом сказал что не сможет прийти. и тд.. так прошла неделя.ни звонка..ни смс...
надоело. хочу , чтобы любили... по настоящему.и чтобы я любила.. отправляю смс- надо расстаться.все кончено...
ответ на утро-согласен..

приехала домой через месяц...у него вконтакте в сп - помолвлен на ... моей знакомой...
а мне даже не больно...
встречались ровно месяц... вроде не много но и не мало..а мне не больно... ну поплакала пару дней... и все...но какая то бессонница началась... часов в 5 засыпала...задаю себе вопрос- жалею, что он появился в моей жизни..?
отвечаю-наверное, нет...

прошел уже месяц.. мама говорила мне - "не оглядывайся... только не оглядывайся..". а я ее слушала...

но однажды ночью.. опять бессонница была и музыка в наушниках.. и мысли в голове...
я оглянулась...зашла на его страничку в контакте.. написала... ответил.. стало больно.. и жалко... жаль того времени, потраченного как то зря...
и посыпались слезы... слезы... слезы до утра...
самое главное, я его не люблю... он мне не нужен. я никогда не вернусь к нему, даже если будет возможность... но душевная боль осталась в сердце... ее не было ровно месяц. я держалась... и если бы я не оглянулась назад, все было бы хорошо.. но я ошиблась..
а мама была права... я еще наивный ребенок, который верит всем... верит в чудесный мир и прекрасных людей, но, знаешь, мама... я повзрослела.. ты, я думаю, поймешь, что это значит... я взглянула на мир глазами взрослого человека.
я знаю.. эта боль пройдет.. скоро...
задаю себе вопрос- жалею???
отвечаю - да!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.