Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for _Женечка_

_Женечка_
Новичок

Рег.: 29.12.2010

Сообщений: 1

не знаю как быть дальше

  _Женечка_  

Добрый день всем!!!!помогите,пожалуйста!
дело в том,что я встречаюсь второй месяц с молодым человеком,у нас все очень хорошо,он ко мне хорошо относится,уважает меня,бережет,трепетно относится..мне 21,а ему 27,он хочет серьезный отношений,хочет семью....но мои родители категорически против него потому что он не русский,у него другая вера...и моя мама постоянно мне твердит,что поддержку для отношений этих я не найду ни у кого из родственников...
как мне быть?у нас чувства,мы хотим быть вместе и дальше...

ответ

  Fancier  

А на какую бы ты поддержку рассчитывала от родителей, если бы всё было нормально? Если виллу на берегу Средиземного моря - это одно, а если открытку к свадьбе - совсем другое.. из этого и надо исходить.
Важнее тут не столько вера, сколько инородность - и кому-то из вас впоследствии придется принять в себя культуру другого народа. Ты, к примеру, готова к этому? Твои чувства рано или поздно придут в норму и останется как раз такой выбор..

ответ

  Dvojnik  

А чужой среди своих ты еще не побывала?
Если не секрет, он какой национальности?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;75162
А чужой среди своих ты еще не побывала?
Если не секрет, он какой национальности?
не иначе - француз какой-нибудь из Парижа

ответ

  Dvojnik  

А может, гастарбайтер)))
И вообще, родители видят в будущем то, что не хочет видеть дочка.

ответ

  sladkoewka  

Вам и вашему любимому следует поговорить и узнать, примете ли религию друг друга. Не нужно переходить на другую веру, нужна уважение к религии любимого человека. Если в этом вопросе вы не найдете единогласного решения то дальнейшее ваша семейная жизнь может быть разрушена. У меня много знакомых которые связали свою жизнь с человеком другой религии и сейчас очень об этом жалеют. Особенно остро вопросы религии в их семьях становится когда идет речь о воспитании детей. Поэтому подумайте перед тем как делать какие то поступки

ответ

  ЛедиКассандра  

Господи, сколько сейчас судов разных, похищений детей, войн из-за того, что девушки не думая вступают в отношения с человеком другой веры. другой национальности. Не знаю. как Вы, я бы испугалась

ответ

  Рус  

Милая девушка. Другая вера, это другие порядки. Если это мусульмане, то женщина в семье не имеет слова. Поэтому отношение к Вам поменяется после замужества.

ответ

  Рада  

А ты уверена, что он искренне к тебе относится? У многих нерусских в своей стране уже есть невесты, на который они в последствии женятся, а наши потом остаются у разбитого корыта, и не редко с ребенком на руках.

ответ

  helena)  

Интересно, а какая вера? И вы вместе ведь совсем не много. В первую очередь ты должна хорошо его узнать! По своему горькому опыту могу сказать, что спешить не стоит! Я встречалась с мусульманином, вся его семья меня одобрила, но каждый мне говорил, что я прямо таки обязана выйти как можно скорее за него замуж, что бы быстрее появились дети...и это всего то после 3 месяцев наших отношений...Как только я поняла, что он мне не подходит...сколько угроз мне пришлось перенести и сколько гадостей он мне сделал...Так что трепетное отношение еще ничего не говорит о человеке! Мой тебе совет, узнай его как можно лучше, что бы потом понять действительно ли это твоя судьба, ведь семья не игрушка! А другая религия...врятли он согласится менять свою религию, а ты готова к такой жертве? Другие нравы, обычаи...а тебе еще только 21! Сразу хорошо узнай его со всех сторон, ведь пока ты его видишь лишь в самом лучшем свете, а вот первая ссора, первые невзгоды...вот что лучше всего показывает человека и его характер!!! Так что не спеши!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.