Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for caren1

caren1
Пользователь

Рег.: 08.08.2010

Сообщений: 32

Фото в стиле ню

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;75289
заинтриговала


Не, ну правда. И всё же имеет значение эротический кадр или порнушный.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;75306
Не, ну правда. И всё же имеет значение эротический кадр или порнушный.
Конечно, же имеет
Даже одна и таже поза женщины и одно и тоже выражение её лица при одной точке съемки воплотятся в ню, а стоит сдвинуть фотоаппарат на метр - зачастую в порнуху. Ну, еще и тысяча других мелочей - навроде освещения, я поэтому про отбраковку кадров и говорил. )))

А "заинтриговала" - это по другому поводу.

ответ

  Татьянка  

по какому?))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;75310
по какому?))
ну это.. ну как его.. у тебя очень все убедительно, но бездоказательно

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;75305
Мишель, дело в том, что интересно не то, что тебе нравится когда женщина напрягает усиленно соски, а то какое твоё отношение к тому чтобы сфотографировать свою любимую женщину и если ты за, то зачем тебе это нужно.

Ну это очевидно.... моё отношение крайней степени положительное. Мужчины любят глазами.. гораздо интереснее, почему этого хотят женщины
.. и почему именно в форме эротики

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от Серж;75315
гораздо интереснее, почему этого хотят женщины
.. и почему именно в форме эротики

Ды для того чтобы лишний раз убедиться, какие мы...ммм... в общем, понимаешь! Прекрасные, сексуальные и т.д. Лишний раз полюбоваться собой!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;75323
Ды для того чтобы лишний раз убедиться, какие мы...ммм... в общем, понимаешь! Прекрасные, сексуальные и т.д. Лишний раз полюбоваться собой!
А вначале темы писала, что категорически против подобного самолюбования

ответ

  caren1  

Вот вы не ответили на вопрос , почему он только ее снимал.
Я с ним уже несколько месяцев и таких предложений от него не поступало.
Сдается мне, что только она произвела на него такое сильное сексуальное впечатление, что возникло такое желание.
Она его моложе на 17 лет, а я только на 5.

ответ

  Fancier  

Сообщение от caren1;75334
Вот вы не ответили на вопрос , почему он только ее снимал.
Я с ним уже несколько месяцев и таких предложений от него не поступало.
Сдается мне, что только она произвела на него такое сильное сексуальное впечатление, что возникло такое желание.
Она его моложе на 17 лет, а я только на 5.
Можно вяло предположить, что из всех его дам только эта проявила настойчивое желание провести фотосессию.

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от Fancier;75325
А вначале темы писала, что категорически против подобного самолюбования

Я-то да. Мало ли что! А сейчас пишу про нас, женщин, которые этого хотят - ну понять-то мотивы их могу? Эт другое дело, Боря!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.