Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for ˙·٠•●ЛучиК__СолнцА●•٠

˙·٠•●ЛучиК__СолнцА●•٠
Новичок

Рег.: 16.01.2011

Адрес: Город Мечты

Сообщений: 1

Дружить или завоевать??

  ˙·٠•●ЛучиК__СолнцА●•٠  

Мне нравится один парень. Мы знакомы с ним примерно два года. Отношения неплохие, скорее дружеские. Я часто прихожу к нему в гости, ходим гуляем, общаемся хорошо. Но у него есть девушка, с ней они встречаются очень долго. Но я начинаю замечать, что мои отношения к нему становятся уже не просто дружескими, а чем-то больше. А к его девушке я совершенно не испытываю ревности.
Пару раз были случаи, когда он приставал ко мне. Но я отталкивала его, не хотелось дружеские отношения рушить.
Я теперь запуталась... Незнаю что меня в нем важней эта дружба или чувства, которые к нему появились???

ответ

  Fancier  

Сообщение от ˙·٠•●ЛучиК__СолнцА●•٠;75414
Незнаю что меня в нем важней эта дружба или чувства, которые к нему появились???
Дружба гораздо выгоднее - можно регулярно получать различные бонусы, не создавая при этом для себя никаких обязательств

ответ

  Татьянка  

Я тоже думаю, что лучше самостоятельно попыток не предпринимать. А потом видно будет, ведь найти хорошего друга гораздо сложнее, чем найти мужчину от которого есть ощущение любви. Эти эмоции могут Вас посещать регулярно. А для него это может быть просто дружеский секс, который испортит ту тактичную дистанцию и может разобьёт Вам сердце.

ответ

  Серж  

Сообщение от ˙·٠•●ЛучиК__СолнцА●•٠;75414
Незнаю что меня в нем важней эта дружба или чувства, которые к нему появились???


Пока вы его к девушке не ревнуете, о чувствах говорить рано, на мой взгляд.... и поэтому можно делать то, что вам хочется

ответ

  sayme  

Цитата:
Незнаю что меня в нем важней эта дружба или чувства, которые к нему появились???

говорят в вопросе скрыта половина ответа )
Не знаю - это твое состояние

а если я тебе скажу что ответ ты можешь получить только ммм поднявшись на Эверест? - ты тоже не знаешь?

Просто это действительно идиотизм) Ты спрашиваешь - Что важнее для тебя!! дружба или чувства! - Откуда Нам Нахрен знать что для тебя важнее...

То что ты не знаешь, я уже понял, но ты хоть вопрос то нормальный задай...

ответ

  Karina28  

Сообщение от Fancier;75417
Дружба гораздо выгоднее - можно регулярно получать различные бонусы, не создавая при этом для себя никаких обязательств

Вот вот и всегда есть кто-то кто может помочь.

ответ

  Inga57  

А вдруг из дружбы любовь вырастет?

mohsin

  mohsin123  

говорят в вопросе скрыта половина ответа )
Не знаю - это твое состояние

ответ

  aktiwIN  

Незнаю что меня в нем важней эта дружба или чувства, которые к нему появились???

ответ

  Fortynia  

А как его девушка относится к вашей дружбе?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.