Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for sayme

sayme
Наш человек

Рег.: 04.12.2010

Адрес: Культурная столица России

Сообщений: 535

Дни без меня....

Подмигивание

Мой дом - твой дом

  sayme  

Черноокая брюнеточка как то раз жаловалась на то, "... прошла огонь и воду", в какой то момент меня взбесило это слушать... и я задал вопрос...
Кто прошел огонь и воду?, изумленный взгляд в мою сторону "Всмысле?", послышался мне вдруг... Я даже не удивился.

Кто прошел огонь и воду? Он ? Она ? Они вместе ? - совершенно разные вещи.
Проблемка семейного несчастья... Она прошла огонь и воду, это она нагулялась, идя по жизни делая что ей хочется (пройдя огонь и воду) и когда ей стало уже вообще безразлично, решила остепениться... Нашла мальчишку с небольшим опытом, ммм а вспомнил "достойного" умного начитанного молодого человека, и собственно создать с ним family как трогательно...

А он ... после долгих лет ммм воздержаний и прочей джедайской хрени... решил что он нашел своё счастье... Ведь она такая опытная... Ящик пандоры, он нашел. Такой красивенький ящичек, открывая его в предвкушении ожидая то, что алкоголики называют просветвлением, а после открытия всё как обычно.

Не был он готов, к такому ходу событий. Не был готов к такому роду загонов... и её открытой сущности. Мало того что у неё и так капризы хоть стой хоть падай. Дак она ещё и раскрывается. - Тоесть, процесс только пошел. Аха, он думал что она поможет ему справиться с его трудностями, а в итоге он разгребает её трудности, такой идиотизм. Пропадает гармония.
В итоге, он считая её сильнее по характеру себя, думал что она сделает его сильнее. Сделает... Только другим образом. Все как говорится по-дефолту.
Слишком долго выдерживать постоянное напряжение, а особенно в молодом возрасте на* никто не будет. Пойдет куда глаза глядят

Я оторвался от своих мыслей... Меня перебила та самая брюнеточка.

"Вот ведь козел!", сказала она мне.

Аль - дак вы вместе преодаливали ваши трудности... ? и какие они вообще по сути то? действительно трудности? действительно жизнь с вами случилась?

-"Ну ... у меня были трудности он же должен мне в этом помогать"

Вот в этом вот глупом изречении, я даже не надеялся на такую открвенность... Вот она сама все и сказала...

Наверное кто то не согласится со мной... мол в любви мой дом твой дом, твой дом - мой дом. Но это - Мой дом твой дом, а твой дом это там где я - разрешу.

Ну ты и дура Аля..., сказал я.

-"что ?"
Я расскажу тебе анекдот дойдет молодец, не дойдет значит не дойдет.

Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!=)

Встает или не встает...

  sayme  

По началу со многими мужчинами происходило следоющее... (и не только по началу)

Все в общем то хорошо сидите вы в двоем, ты ощущаешь её настроение, она твое... И все вообщем то должно идти своим чередом, своей усладой. Но нет, не идет непонятно почему. Тут 2 причины - либо она тебе не импонирует на самом деле, либо ты не можешь её раздеть мысленно.

Для тех кто не догнал, я говорю про момент когда вы ещё сидите и гоняете чаи, а не когда уже в постели. Если все дошло до постели, значит все ок.

Дак вот сидите вы пьете какой то абрикосовый чай с фруктами и соломенками, и нет... Просто какое то безразличие.

Если грубо говоря - у вас не встает друг на друга, не надо мастурбировать судьбу.

По сути дела - если женщина не заводит - значит она ну никак не может быть вашей самкой... слюна не течет, губы не наливаются кровью... забей.


Теперь немного о плохих девочках и шлюхах, девушки не читайте это пожалуйста)

Лично я считаю блядство у женщины неким плюсом. Почему ? Давайте немного пофилосовствуем об этом!. Взглянем с другой стороны.

Были моменты когда твой друг тебе говорит - вот она там крутит (и тут внимание больше чем с 1) - с двумя(или тремя), эх так понеопытности охото подшутить (а в каждой шутке доля правды) - какая же она блять)

Почему я считаю это плюсом? Взглянем это так что эта женщина способна завести несколько мужиков. Причем это идет само собой(она почти даже не напрягается) ... Она посылает нужные флюиды, и собственно все кайфуют, она проявляет нужные посылы внимания и принимает их.

А теперь вопрос! Вам охото спать с кем то каждый раз - с тем кто не посылает и даже не принмает этих посылов любви ? - Ответ нет!

Я вспоминаю шутки Эдди Мерфи "в чем разница между занятиями любовью и сексом"... - Грубо говоря - я не хочу заниматься любовью с женщиной ) я хочу заниматься сексом с любимым мне человеком, и что бы она сказал "ну ка вые* меня как следует ..." ... и вот в этих шутках Эдди Мерфи кроется гиганская филовская правда!

Если вас тянет на развратниц, в этом нет ничего плохого... Это значит что вам нужна это развращение, это сильная энергия...

Как там говорится любовь убивает а секс возраждает... Тем кому достало быть убитым, в какой то момент стоит пересмотреть свое маленькое мировозрение.

Женщину нужно завоевать, а самое сложное это завоевать ту которая жестоко нравится всем, тогда такая сможет разжигать тебя до основания каждый раз ... Вот такие вот прелести блядства существуют.

Фактически женщина которая способна удовлетворить тебя самым жестоким образом -как назло имеет другие недостатки, но ведь согласитесь господа, именно она выполняет земную роль настоящей самки...

Восклицание

немного нового аромата никогда не помешает )

  sayme  

Lacoste Challenge - Hayden Christensen


Dior Homme Intense и Sport - Jude Law


в итоге купил Dior(intence) ... )

Нюхал Приятно...
Miss Dior Cherie - Natalie Portman

Плохо

рубрика дурка...

  sayme  

я начал новую рубрику ... вообщем как то на глаза мне попалась книжечка такая... Ну кто-то из женского пола точно такое читает.

Пролестнул её и я. 70% книги - это просто откровенные унижения, ну ладно фиг с ним рубрика дурка дак пусть будет дурка, ну обидели бедненькую ... Действительно читаешь книгу - и только и слышишь - что мужики - свиньи и животные (и это кстати реально не смешно, потому что такая шутка звучит по несколько раз) ... по тому какие мы глупые (ни приводится ни один аргумент) и весь мир построили бабы, откровенно говорится о том кто из мужиков - сразу маминкин сынок, а кто подкаблучник, кто дэнди, приводится куча детсадовского уровня цитат - про то что бог придумал мол что-то похлеще мужчин ляля это же женщина ура ну и в том духе. Вообщем книга на самом деле читается - без позитива, а с каким то "какая же я ахринеть умная щас пол задымится"
Да кстати этот автор - намекнул что у неё мол опыта там романы ... aha, а самое что забавно что вот советы которые она пишет - это общие советы для человека. Только там где стоит человек, она с большой буквы пишет женщина. И я даже обьясню почему. Психологию людей - мужчины будут читать, если у автора хотя бы не церковноприходское образование, обложка, переплет все как надо. А эта извините "хрень", которую я пролестнул "по фану" - напоминает дамский боевик, где дама и есть боевик.



вообщем оставил я нигатив, и тут меня убила цитата из книги

Пишет женщина (автора и книгу я не пока не выдам)
Цитата:
Еще одно мое наблюдение касается женской логики. Наука давно
доказала, что мужчины и женщины думают одинаково, только мы
рассуждаем, а они – переживают. Женщины во всем полагаются
на чувства, и чаще ошибаемся мы, а они умудряются решить
вопросы мирового масштаба с помощью одной интуиции.


Это нихрена себе) как вообще такое количество слов совершенно несвязанных между собой могла связать эта богема современного папируса)

1 - мужчины и женщины - не думают одинакого! потому что мужчины - думают и думают прежде чем писать какой то текст, для начала.
2 - женщины рассуждают, а мужчины переживают! - Даже если я сейчас твердо займу позицию для женщин, со всеми оскорблениями в адрес мужчин - Это ровно наоборот. Это женщины переживают, а мы наоборот рассуждаем
3 - женщины полагаются на чувства - да!
и чаще ошибаются женщины - да! даже не то что часто, само слово ошибка почти однокоренной со сло... )
4 - "а они умудряются решить
вопросы мирового масштаба с помощью одной интуиции." - Нифига себе, щас наверное все кто это читают из мужчин замерли.
Наоборот - основная мужская проблема - это плохо развитая интуиция за счет развитости скажем так лобной доли мозга, тоесть функции мышления, тоесть функции вообще понимать в этом мире за правду все как есть. (это не сорказм)

Вообщем с пунктом 4 - найдутся мэнши, которые конечно со мной не согласны, причем чисто из принципа, что кстати говоря меня только утомляет.

Я действительно считаю что женщины хорошо знают мужчин. А то, что читается - это просто помойка, в которой через строчку ты читаешь что во всем виноват мужик. (щас без юмора тут)

У мужчин даже юмор приятнее, мы пишем анекдоты, шутки мы высмеиваем правду ) Действительно - вот например:

Цитата:
Муж говорит жене:
- «Милая, я заболел…»
Жена:- «Выпей отравы, тварь…»
Муж: – !!!!!??? ???
Жена: – «Ой, милый, оговорилась… Выпей отвары трав!»


и это забавно, потому что это правда.

А стихи поэмы ... Шекспир ... пожалуйста

Цитата:
Здесь вечный отдых для меня начнется.
И здесь стряхну ярмо зловещих звезд
С усталой шеи. — Ну, в последний раз,
Глаза, глядите; руки, обнимайте!
Вы, губы, жизни двери, поцелуем
Скрепите договор с корыстной смертью! —
Приди, вожатый горький и зловонный,
Мой кормчий безнадежный, и разбей
О камни острые худую лодку!
Пью за любовь мою!


Ромео пьет как вы знаете яд, дак вот везде сохраняется вот эта вот гармония. Действительно наши книги и все что пишут мужчины - лишены яда.


В то время как женщины - В ЛЮБОЙ КНИГЕ подобной тематике, пишут следающее - Мужчина сам по себе неполноценный, нифига не ценит, ведет себя как животное и мало зарабатывает - что впринципе доказывает что он (или оно) ничтожество, которое уже давным давно не достоен даже взглянуть на меня.

Я лишь могу взять этот текст и немного остановить поток таких мыслей великой женской логики, что бы те немного обратили на содержание своих ммм сладостных речей.

Ну и в этих книгах конечно же сама женщшина называет себе подобных - женщинами.

Она пишет книжку ... там рассказывает какие мы мудаки... А потом!

Хопа

Цитата:
Уф – ф! Вот уж не думала, что быть мудрой женщиной так
утомительно. Тут поневоле захочешь спрятаться за широкую...


Да ты не думай, у тебя не очень то и получается, охото ответить этому автору.

Цветочек

женское счастье и веселое колесо.

  sayme  

Вообщем сначала я хотел там коммент оставить, а написал тут потому что объединил одну тему со второй.

И так первая история "веселое" колесо.

цитата http://inusia.ru/showthread.php?p=77942#post77942 взята отсюда
Принадлежит бабочке.
Цитата:
мы женщины должны быть гуманнее,мудрее.

это правильные мысли, одно дело опыт другое дело разбивать семьи.

я сам из такой семьи. Я помню всех любовниц отца...

вот мне чисто как мужчине - совершенно понятно почему вы выбираете женатиков (ваши побуждения)- тут связочка - эгоизм+самооценочка+люботство. - я имею в виду для возраста юности.

Почему на это мужики соглашаются, я даже не буду говорить.
Как сказала моя знакомая... Мужчины умирают быстрее женщин, потому что плачут в мозг


То что женщины называют мудрость - не топтать семьи, мы мужчины называем - ну у неё хотя бы есть моральные тормоза.


Сдесь ты себе клянись ни клянись... Всеравно будет сюжет один.

Вначале вы были Юность и красота потом вы стали красота и ум - чуть позже вы стали ум и ... (выберите что нить сами дорогие дамы)

Все эти 3 вещи - чередуются.
К тому моменты когда вы преобритаете моральные тормоза и можете собой уже гордиться(и писать книги про то что мужики - козлы), вы сами ахреневаете насколько безолаберно, насколько безпренципно у вас отбирают ВАШЕ. Далее вас ждет следающая ступень.

А ту которая у вас отобрала вашего мужчину - её ждет следающая ...

Веселое колесо. Получается. Знаете веселое оно не потому что нам мужикам весело что у вас срок годности такой... А "весело" потому что эта хрень перекладывается на детей. От того это и "веселое колесо".

Щас после прочтения этих слов, все женщины невольно вспоминают о том что они должны же быть просто счастливы. И если вас хоть немного пугает то, что я написал - это называется страх - который по сути точно такой же как тот страх что может испытывать юная леди в свои 19 лет, перед тем как обольстить женатика.
вот оно ...
Цитата:
на тот момент меня переполняли эмоции и страх.


*Страх по сути - Страх - это как облако, и ему наплевать на все. Он найдет то чего вы боитесь и проэксплатирует вас.

Страх очень интересная вещь о нем можно много говорить, но одна из его сутей я думаю понятна всем - это разрушение.

Я думаю те люди, которые чувствуют людей понимают: - страх убивает юность - вот и причина того почему женщины из поколения в поколение переходят на следающую ступень, ждя очередной когда то-похожей_на_себя-выскочке ...

Женcкое счастье.
мужчина и всетаки буду говорить об этом)
Как то раз вообщем я ляпнул когда ругался с одной дамой, что она вообще не понимает в чем её счастье. Я пожалел что это так бесцеремонно сказал... Она впервые меня обматерила с ног до головы. Это было жеско и если честно неожиданно.
Как мужчина я не могу - обьяснить что же такое женское счастье - всех возрастов ВСЕХ женщин.
Я думаю с возрастом оно у вас меняется.
Я могу лишь почувствовать это и поделиться с женщиной, и когда появится улыбка на её лице, тогда я понимаю что я двигаюсь в правильном направлении. Логикой мне это к сожалению мне не передать.

Вы так много твердите о том что вы никому ничего не должны, а должны быть только счастливы... Хорошо!

Пусть будет так.

Вы счастливы. Вы накопили богаж опыта, вы стервозноумны - вы даже можете руководствоваться фразами что от настоящей женщины - мужчина мол не уходят.

Если честно, понимание настоящая женщина может вполне расходиться от понимании мужчин.

Для вас женщины - настоящая женщина - имеет корень нравиться всем мужчинам

А для нас может быть ровно наоборот и кстати чем красивее девушка - тем больше этот закон работает! Постоянно это наблюдаю


Для мужчин - настоящая девушка - это та, которая сама выбрала именно его, в идеале она сексуальная красивая добрая. - Я не высмеиваю - но это так!

И вот вы Женщина - Вы Счастливы!

а дальше ... сами знаете... Веселое колесо.

А что же Любимая фраза женщин - От настоящей женщины - не уходят мужчина... Дак вас не так и мало дорогие вы наши... Наверное свое счастье нужно уметь и отстоять.

В таком случае фраза - "от настоящей женщины - не уходят мужчина", приобретает смысл.

А теперь гляньте на историю нашей России, вот когда СССР развалился - все родители моих друзей, знакомых - ВСЕ их родители - Разведены.
И вы это тоже знаете.

Теперь вы понимаете какой это все один большой и горящий ком

Настоящее счастье нужно уметь и отстоять и кстати независимо от несчастий.


p.s Сейчас тут можно комментировать. Раз уж у нас тут последние темы такие стали ... Пожалуйста буду рад послушать особенно женский взгляд.

ответ

  Бабо4ка  

Итак, Стэнли и Дафни.(Сьюзи не вызвала желания. да,она просто не вызывает желания)
О Стенли!дружище!бедняга!я тебя так понимаю..достали трафаретками,банальными вопросами!как дела?да зае..ся я!зае..ся!кто придумал этот вопрос?что за идиот?он приемлем в деловом круге?нет!не стоит фамильярничать и переходить на личности. какой деловой мир?этот вопрос там вовсе неуместен!да и Стэнли не имеет к деловому миру никакого отношения.
Парадокс в том что, чем незнакомее человек - тем более вероятен правильный ответ
а кому он нужен, этот ответ? большинству людей, задающим этот вопрос в принципе не интересен ответ. неужели задавая этот вопрос нам хочется выслушивать чьи-то проблемы,сопли,слезы?они вызывают у нас отрицательные эмоции,сочувствие,жалость,а иногда и отвращение..все зависит от степени мерзости той или иной неприятности.
а если же с нами делятся чем-то реально крутым,здоровым, позитивным нас гложет чувство зависти. Ну ладно, не обманываем сами себя. так и есть.
И вообще это пустая трата времени! вопрос, не несущий в себе никакой информативности.
Хотелось назвать это явление пустышкой, но нет, приберегу это выражение для Дафнии. о ней позже.
Так что с нашим парнем ?все в порядке. жует, лишь изредка лениво оглядываясь по сторонам. В целях самозащиты. Но ему ничего не грозит. Он одиночка. Ошибка. Врагов это не останавливает. Они разрабатывают план по захвату. Стэнли необходимо сделать выбор. В свою пользу. Как не ошибиться? Бедняга Стэнли устал.
Спасают звуки пианино на фоне. Всех. заблуждение.
Пославши нахуй свои штаны, Стэнли усаживается смотреть «Пусть говорят». Про что хоть выпуск был? надеюсь ,Стэнли, ты потратил время с пользой для себя. Кстати, выпуск при участии Л.М.Гурченко был неплох. Всегда восхищалась этой женщиной.
Не тревожте Стэнли, он устал.
Как много раз было произнесено его имя,заметили? правильно.СТЭНЛИ любит внимание.

Милая Дафни, ты все-таки лучше женщины-гопника. на сколько автор щедр на комплементы в адрес женщины. улови момент. другого шанса может не быть.
Но ты сама виновата, ты не знаешь чего хочешь, детка. именно виновата. Оправданиям здесь нет места. Душевный кризис? Ты потеряла себя? Не интересно. У тебя нет права на ошибку. Ты виновата.
Ты трусливая пустышка! вот оно. рыцари? не заслужила, как и основная масса женщин 2011 года.

нужно искать такого же ебанутого как ты сам!
Давно ищу.пока безрезультатно.
Зажрались, заигрались намутили а потом бесятся от собственной пустоты.
Дафни играет, на природном уровне - аха а потом удивляется почему внутри так пусто

Думаешь дело в этом?
Никогда не страдала от пустоты. скорее наоборот. всего слишком много. и оно меня переполняет.

90е.хех. я только родилась. но кое-что знаю. Волна разводов. .первая мысль-приличное количество мужчин и женщин вздохнули полной грудью. ан нет, в то время еще не руководствовались сегодняшними принципами. нет, это не принципы, а скажем ценности. сейчас они определенно другие. так что же поспособствовало этой «волне»? причин не мало. И все в одно время, в одном месте. Финансовая разруха в семьях, проблемы алкоголизма, эмиграция. а это я к чему? Ладно, пусть будет для общего развития.
Мы совсем забыли о малышке Дафни.
Сколько раз прозвучало ее имя? Осторожно. Не стоит ее баловать.
старые счеты, ты вновь ошиблась. неудобство и безоттадча. плохая девочка!
Заметь Дафни, все же есть пара моментов, где ты выставлена в неплохом свете. в начале и в конце. классический сюжет. Хотя в конце проводится аналогия со шлюхой. не совсем аналогия. мягче. ну это как с женщиной-гопницей. ты лучше шлюхи.но все равно ты благодарна. нотка добра проскальзывает.
А вообще хрен с тобой Дафни, как и с той чашкой кофе.

ответ

  Бабо4ка  

Теперь немного о плохих девочках и шлюхах, девушки не читайте это пожалуйста)

Лично я считаю блядство у женщины неким плюсом.


Хочешь я тебе расскажу о прелестях блядства с женской точки зрения? Бабочка знает о них не понаслышке. И кто бы мог подумать. малышка бабочка повествует о блядстве.
Итак, девушка, которая представлялась идеалом женственности, предметом восторженного поклонения, оказывалась насквозь прожженной шлюхой, искусно маскирующей свое истинное лицо под маской доброты, заботы и любви. Удивительно? нисколько.
Ох как это сладко, когда мужики истекают слюной рядом с тобой. Не один, это примитивно. их много.
Ты интригуешь своим поведением, что еще больше их заводит. ты мастер своего дела. Блядство - это своего рода искусство. Ты любишь их всех. Никого не обделяешь вниманием. кому-то больше, кому-то меньше. Все зависит от влечения, пьянящего дурмана.
Блядство затягивает.как любой другой наркотик. Попробовав раз не можешь остановиться. Вернее не хочешь.
А для чего?репутация? я не в том месте и не в то время. Отложим ее до лучших времен. Хотя с таким образом жизни, те лучшие времена могут не наступить. В силу возраста это не пугает.
Так что же еще сладкого?
Глупо,но в мире, который ты сама себе придума, ты королева. С высока смотришь на этих щенков, трущихся о твой подол.Нет, в твоих жилах не течет аристократическая кровь. Это твой мир. можешь возомнить себя кем угодно. Что касается истинных девушек из высшего общества - им трудно избежать одиночества .
Получается лучше быть блядью внизу, чем одиночкой вверху.
Количество мужиков говорит о твоем таланте соблазнять. Ну или о степени твоей доступности. первое чаще. сегодня все больше брезгливых мужиков. Одна доступность их не влечет.зачастую даже наоборот.цель-добиться любым способом. И не важно,что ты блядь. К тому же бляди тоже разные. Есть те,которые доступны далеко не всем. А мужиков это бесит еще больше.как так?почему ты до сих пор не моя?ведь ты блядь.
Это еще один сладкий момент. Умение играть с мужиками .нет,зайчег, только потому что в твоих глазах я прочла слово блядь ,тебе меня не заполучить.
Можно долго описывать прелести полигамных отношений.
Кто –то скажет-Почему бы не наслаждаться жизнью с любимым человеком в нормальных условиях? вместо этого вы меняете партнеров как перчатки!мерзко!.ничего святого.эээх
Позвольте, дорогой мой! Оглянитесь! Посмотрите на то общество, в котором мы живем. мы живем в блядском обществе. 90% всех женщин - потенциальные бляди. Но не стоит отчаиваться!как оказалось,в блядстве масса плювов!

ответ

  Бабо4ка  

а по поводу книги Рыбицкой "Книга стервозных изречений"(извини,выдала),могу сказать лишь одно-книги подобного рода читать мальчикам противопоказано!в целях избежания войны между полами!
ничего удивительного,что ее изречения вызвали у тебя шквал эмоций. уж больно Рыбицкая прямолиейна.должна сохраняться некая недоговоренность.опять же чтоб не поднимать пыль.
кстати,прочитав эту книгу в 10 классе, меня еще долго сопровождало высокомерное отношение к противоположному полу.да,было. наверное это неправильно.нужно иметь уважение к ближнему,тем более на столько ближнему.не стоит в столь откровенной форме унижать.

вот что еще подметила
Еще одно мое наблюдение касается женской логики. Наука давно
доказала, что мужчины и женщины думают одинаково, только мы
рассуждаем, а они – переживают. Женщины во всем полагаются
на чувства, и чаще ошибаемся мы, а они умудряются решить
вопросы мирового масштаба с помощью одной интуиции.


складывается впечатление,что эти слова принадлежат устам мужчины.

ответ

  Бабо4ка  

что касается "веселого колеса"..
я стесняюсь спросить,что веселого ты нашел в этом колесе?
дети?
ты тот несчастный ребенок,я тот несчастный ребенок, и еще бесчисленное количество несчастных детей,которые страдают и будут страдать из-за похоти своих родителей.
остается надеяться лишь на то,что женщины будут пользоваться "моральными тормозами".
но не стоит забывать и о сильной половине человечества.им "тормоза" тоже не помешают.

Хорошо

Обо всем сразу)

  sayme  

По поводу Стэнли и Дафни ... я их хорошо знаю ) это лишь отрывки из того что я пишу в реале). У них есть своя история, и иногда я укорачиваю эту историю в аллегорию. Кстати на этот раз я не довал своего согласия на перефразировку историй Стэнли и Дафни. Аллегорию не нужно перефразировать, но все же спасибо)
Дафни по сути живет в каждой девушке, но она также реальный человек.(только имя другое). Автор тоесть я, ничем действительно её не выделил, и не спроста. Я думаю каждая женщина вот про себя много что хорошего знает, когда я захочу - я это подчеркну (то о чем она догадывается или знает), но чаще нет. Я люблю показывать другую сторону медали. Вот например как со Стэнли. Одна из его сторон действительно травоядное, и самое что забавное - это его сильная сторона, пасивнее, но тоже сильная. Что касается Дафни - и про то как ты попыталась подчеркнуть
Цитата:
Душевный кризис? Ты потеряла себя? Не интересно. У тебя нет права на ошибку. Ты виновата.


А давай сделаем лучше, как правильней бы ты сама с собой обошлась бы на моем месте? - не надо глазками хлопать, я всегда судил и буду судить.

Спасибо большое за эту цитату)
Цитата:
Позвольте, дорогой мой! Оглянитесь! Посмотрите на то общество, в котором мы живем. мы живем в блядском обществе. 90% всех женщин - потенциальные бляди.


Скажу так... Я никогда не был да и врятли буду уверенным в вашем целомудрии и вы только кажетесь "Гуриями".

На Земле по крайне мере точно, в каждой Гурии сидит Фурия.


А вот мой коллега просто говорит прямо "Да все они бляди" , на что я ему помню ответил Виктор Степанович, ну в самом деле... не при женщинах же.

Солидарность, это такая весчъ!

Спасибо за историю про блядское общество, я бы и похлеще мог написать, но ты вполне неплохо справилась, кстати дорогие женщины - видите пишут разные полы на одну и туже тематику женское блядство, кстати я с этой темой ещё не закончил, будут всплывать и другие + и -, как впринципе и все что всплывает когда приходит весна, все тает и что нибудь вечно всплывает
В твоем "моногамном крике" действительно некоторые мальчики и девочки могут смело смотреть в лицо блядскому обществу и перестать задоваться вопросами за_что..., что я нахожу весьма полезным комментарием.

Что же касается книги... об этой книге у меня вообще отдельная история. И вот в силу твоего видимо набора хромосом ты все же раскрыла. Я обьясню тебе в чем же фишка. Я радикально против такой мукулатуры, и те кто её читают или знают - они всегда в теме. Об этом не надо говорить! Компренде? я против такого рода пиара. Ну спасибо что ты так все понимаешь) Как кстати читать такую книжку, мне тоже совет давать не нада. Однако это не самое радикальное произведение.
Тогда зачем же я написал об этом ? будто бы впервый раз такое прочитав? - ответ тоже просто, дело в том что я излогаю! А не кричу! Крик тоже полезен, но не в изложениях.
Кстати о
Цитата:
складывается впечатление,что эти слова принадлежат устам мужчины.
, ну если уж даже когда одинокая дама за чашечкой кофе пишет уже устами мужчины... тогда я плавно перехожу к теме "веселое колесо"
- видимо эта дама добралась до 3ей ступени - где остается ум (и то что выбирают) - в её случае зависить!
Зависить попадая в женский ум приобретает форму текста с истинным высокомерием.


Цитата:
я стесняюсь спросить,что веселого ты нашел в этом колесе?
дети?
ты тот несчастный ребенок,я тот несчастный ребенок, и еще бесчисленное количество несчастных детей,которые страдают и будут страдать из-за похоти своих родителей.


Ты прочти внимательнее - веселое колесо было в кавычках, в заголовке я разве что кавычки не поставил, но раз ты стисняешься значит надеюсь не все так как я ммм рисую

Цитата:
но не стоит забывать и о сильной половине человечества.им "тормоза" тоже не помешают.

скоро
Цитата:
С высока смотришь на этих щенков, трущихся о твой подол.

щенки будут китайцы и какие нить татаро-убеки или турки... - забавно да? Кстати они не настолько склонны стихам прозе и огненных пыток в честь женщины, а лишь руководствуются как гопники - "если путь к женщине лежит не через сердце, значить бить нада в печень!" Ещё улыбаешься бабочка?)

а такие как я и Стэнли... мы просто любим внимание как ты сказала.... Зато мы делаем это покрайне мере нежно, включая радикальности этих границ, что бы было ещё забавнее)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.