Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for sayme

sayme
Наш человек

Рег.: 04.12.2010

Адрес: Культурная столица России

Сообщений: 535

Дни без меня....

Радость

Кем Легче быть?

  sayme  

Не мог не поставить ... веселая зарисовочка. Скопировал из инета.

Женщиной быть легче , потому что ...

1 Ты можешь час висеть на телефоне,за твой разговор всё равно заплатит муж.

2 Тебе хорошо заплатят за съёмки голяком в фильме и шансов получить роль гораздо больше чем у мужчины.

3 В отпуске тебе никогда не помешает лишний чемодан,в него можно будет положить подарки для родных и для себя любимой.

4 Тебе вовсе не обязательно постоянно хвастаться свой смехуальной жизнью перед подругами,чтобы они не дай бог не заподозрили тебя в
импотенции.

5 Тебе всегда есть чем заняться в туалете,кроме как использования его по назначению.

6 Тебе не надо портить свои зубки,открывая ими бутылки и разбивать в гостях люстры пробками,с этим прекрасно справляются и мужчины.

7 Ты никогда не соскучишься со своим телом,пробуя новые диеты,гимнастики и покупая новую одежду на свои новые размеры.

8 Переключая каналы телевизора,ты всегда можешь потом рассказать кому то в краце,что на каком канале шло.

9 Ты можешь устроиться на хорошую работу всего лишь благодаря хорошей форме твоей задницы.

10 Когда тебе хочется спать или ты хочешь получить чего нибудь от мужа,тебе достаточно симулировать оргазм.

11 Ты можешь носить в своей сумочке столько всего необходимого сколько считаешь нужным,никто с тебя не будет смеяться.

12 Когда тебя критикуют,всегда можешь отмазаться тем что тебя просто тайно ненавидят.

13 Тебе не надо убирать в гараже и протирать пыль с ТВ пульта,это прекрасно делает за тебя муж.

14 У тебя всегда есть повод поскандалить что тебя куда то не пригласили.

15 Ты можешь тратить деньги не только на трусы,но и на лифчики,а так же и на другие нужные мелочи.

16 Тебе не нужно ежедневно бриться.

17 Ты можешь многого добиться от сослуживца всего лишь малыми слезами.

18 Каждую ночь ты можешь спать на плече у мужчины.

19 Ты можешь скрыть свои 34 года для того чтобы выйти замуж и тебе ничего за это не будет.

20 Ты всегда можешь сделать себе новое лицо,какой интерес постоянно ходить с одним и тем же!

21 У тебя всегда есть возможность поболтать,пока муж ведёт машину.

22 Если принесённые мужем цветы тебе не понравились,ты всегда можешь заподозрить,а почему собственно говоря он их принёс?!


24 Ты всегда можешь купить себе лишнюю пару обуви.Так,на всякий случай.

25 Ты слушаешь неприличные анекдоты только когда хочешь их слышать.

26 Когда тебе жарко и ты потеешь,ты по крайней мере не пахнешь "козлом".

27 Тебе могут снизить цену на авторынке только потому что ты хорошо выглядишь.

28 Ты всегда можешь сразить наповал окружающих своей новой причёской.

29 Чтобы мужчина подумал:"А не сердится ли она на меня?"тебе достаточно помолчать.

30 Ты можешь менять настроение по десять раз на дню,ведь ты всего лишь женщина,а не робот.

31 Ты всегда можешь выбрать другую заправку,только пользуясь аргументом,что эта "противная".

32 Если у тебя не в порядке макияж,ты всегда можешь выставить для разговора свою грудь,не сомневаясь что мужчина будет смотреть именно на
неё.


33 Если тебе не с чем прийти к подруге,ты всегда можешь принести ей свежие сплетни.

34 Ты можешь не звонить вовремя и даже опаздывать на свидания.

35 Если у тебя нет желания заняться смехом,ты всегда найдёшь причину чтоб им не заняться.

36 Твоя память работает великолепно-ты в состоянии помнить даты свадеб,дней рождения и юбилеев всех друзей и родни.

37 Ты можешь покапризничать если кто то пришёл на вечеринку одетым как и ты чтоб муж понял наконец что ты единственная и неповторимая.

38 Мы не доказываем свое умственное превосходство силой

39 Мы первыми покидаем тонущий корабль. (ВОТ ЧТО ПРАВДА - ТО ПРАВДА! Это все пошло с - Женщина на корабле - За БОРТ!!)

40 Мы можем флиртовать с работниками службы технической поддержки, которые всегда рады нам помочь, если мы сломали компьютер.

41 В мужской одеждеи мы выглядим потрясающе - и миниатюрно. Мужчины в нашей одежде выглядят идиотски.

42 Мы можем поплакать - и не платить штраф за превышение скорости.

43 Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.

44 Напитки бесплатно. Обеды бесплатно. Кино бесплатно (ну, вы поняли мысль).

45 Новая помада возвращает к жизни.

46 Если мы забыли побриться, об этом никто не узнает.

47 Если мы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.


48 Голая женщина лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.

49 Когда нам нравится мужчина, ни один наш орган не выдает наших чувств.

50 Мы можем делать несколько вещей одновременно.

51 Мы переносим стресс и боль лучше мужчин

52 Мы можем рожать детей, чего не умеет ни один мужчина.

53 Для нас созданы различные украшения (кольца, цепочки, браслеты, серьги).

54 Мы помним все даты и телефоны, нужные нам. И нам не нужны для этого записные книжки и «напоминалки» в мобильном.

55 Нам простительны крики при просмотре фильмов ужасов.

56 О нас на протяжении множества лет слагались целые поэмы, оды, стихи известными писателями, поэтами и философами.

57 Нам не нужно служить в армии и косить от нее. - (как то нечестно да?)

58 Мы не воспринимаем обыкновенную ангину или насморк как тяжелую болезнь, говоря при этом «Я при смерти».

59 При желании мы можем понять мужчину. Ему это удаётся гораздо реже.

60 Любовь к животным – это очень трогательно. Мы способны сострадать и жалеть всё, что нуждается во внимании и помощи.

61 У нас не бывает многозвучной отрыжки после выпитой банки пива.

62 Нам не надо ехать встречать своего любимого, чтобы он не возвращался поздно ночью один домой

63 Мы можем оправдывать свои поступки критическими днями (5-6 дней в месяц) или ПМС (еще 10-14 дней).

64 Если мы хотим от мужчины смеха, мало кто сможет нам отказать.

65 Наши слёзы не являются проявлением нашей «слабости».


66 У мужчин не бывает выбора, что надеть - юбку или брюки.
На самом деле, можно выбрать юбку. Но она обязательно должна быть в клетку, как у шотландцев - иначе примут за представителя смехуального
меньшинства (которых большинство в мире моды, кинокритики и шоу-бизнеса). Да и в клетчатой юбке сойти за шотландца трудно. Поэтому приходится ещё и покупать волынку.

67 Если мужчина сегодня с утра неважно выглядит, он, в отличие от женщины, не может быстро изменить ситуацию к лучшему при помощи набора лакокрасочных материалов, расфасованных по разным (но одинаково дорогим) флаконам, пузырькам и тюбикам. Единственное исключение - морг.

68 Если мужчина не отличается ни развитым интеллектом, ни быстротой ума и вообще лишен какой бы то ни было природной сообразительности, он не может обернуть все это в свою пользу, просто надев обтягивающую майку. Исключение - Мистер Олимпия (титул чемпиона по бодибилдингу).

69 Женщин никогда не обвиняют в мужском шовинизме!
(А НАДО БЫ)

70 У мужчин ни при каких обстоятельствах не получится моментально организовать добровольное общество желающих поближе с ними
познакомиться , просто зайдя в ночной клуб после 22.30 и ослепительно улыбнувшись.

71 Женщины любят шампанское. Но открывать его приходится мужчинам. И получать пробкой в глаз - тоже им !

72 Женщина может выйти замуж за миллионера.

73 Женщин пускают в женскую баню!

74 И самое главное: мы любим мужчин! И нас никто не называет за это извращенками!

75 Сочетаясь браком с человеком, который моложе нас на 20 лет, мы думаем, а не глупо ли это.

76 Мы никогда не жалеем о серьгах в ушах.

77 Женщина может носить все: болотные сапоги, мини-юбки, казачьи шаровары, тюлевые платья и накомарники. Мужчине же приходится свято
блюсти мужественный стиль одеяний.

78 Когда женщине исполняется 18 лет, она завивает волосы, покупает торт и веселится в обществе гостей. А мужчина в этот праздничный день залезает под кровать и лежит там ближайшие 9 лет, чтобы его не нашел и не съел злой военкомат.

79 Женщина имеет полное гражданское право не любить пиво, футбол и хэви-метал.

80 Женщина не должна помнить, кто забил решающий мяч в финале чемпионата мира. Она, если честно, вообще не обязана знать, что это за чемпионат мира и зачем он нужен.

81 Если женщина в офисе ведет себя, как мужчина, никто ей и слова плохого не скажет. Но если мужчина попробует прийти на работу перекрашенным в платинового блондина и весь день прорыдать в туалете, руководство будет очень и очень обеспокоено.

82 Женщина в любой момент может стать выше на 12 сантиметров. И даже на 15, хотя есть риск вывихнуть щиколотку.

83 Женщины живут в среднем на 10 лет дольше. Мелочь, а приятно.

84 Женщина может спокойно читать в общественном месте мужской журнал. Мужчина же лишен возможности гордо развернуть в метро какой-нибудь «Мари Клер». Даже если его действительно живо интересует проблема нанесения туши на накладные ресницы.

85 Женщину никогда не обзовут козлом.

86 Женщину носят на руках не только тогда, когда она сломает ногу.

87 Женщине не говорят: "Убери свои лапы, или я позову милицию".

88 У женщины на спине не бывает следов от губной помады.

89 У женщины нет тёщи.

90 Женщина может поменять фамилию не только потому, что её разыскивает милиция.


Мужчиной быть легче..потому что....

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
=))

Восклицание

Обязательный этикет.

  sayme  

При ухаживании да и в любом случае нужно знать первоначальные азы этикета.

* Придя в гости, мужчина помогает женщине снять верхнюю одежду и лишь после этого снимает пальто с себя (порядок одевания такой же).
* Спускаться по лестнице впереди нее.
* Входя или выходя из комнаты, не следует идти впереди женщины. Мужчина проходит впереди нее лишь в тех случаях, если на пути возникло препятствие. В ресторан, кафе мужчина всегда должен входить первым, женщина за ним.
* Когда в помещение входят женщины, мужчины встают.
* Если в ресторане мужчина встретил своего знакомого и пригласил присоединиться к компании, его нужно представить всем окружающим за столом. Представляемый, независимо от того мужчина это или женщина, стоит. Мужчины, которым представляют нового знакомого, должны встать, женщины могут сидеть. Когда подходит женщина, встают все: и мужчины, и женщины. Обмениваться рукопожатиями в данной ситуации необязательно.
* Сопровождая женщину к столу, нужно предложить ей правую руку, а затем помочь сесть на стул.
* Сев за стол, мужчина подает женщине меню и дает ей возможность выбрать для себя блюдо. Затем решает, что выбрать для себя лично. Заказывать же блюда для себя и для женщины должен всегда мужчина.
* Мужчины должны подождать, когда начнут есть сидящие рядом женщины.
* За столом мужчина преимущественное внимание оказывает даме, сидящей от него по правую сторону. Но, ухаживая за ней, он не должен забывать, что слева сидит тоже женщина. Собираясь отведать угощение с общего блюда, мужчина сначала предлагает его соседке справа.
* Наливать вино даме, сидящей справа, следует левой рукой, слегка повернувшись к ней из только что открытой бутылки с напитком. Мужчина сначала наливает немного в свою рюмку, затем в рюмку дамы и только после этого доливает вино в свой бокал.
* После того, как из-за стола встали женщины, мужчинам тоже следует подняться и стоя проводить их из комнаты. После этого можно вновь сесть, побеседовать, покурить сигареты.
* Садясь в автомобиль, мужчина сначала пропускает женщину. Выходит же мужчина из автомобиля первым, открывает дверцу и, предложив женщине руку, помогает ей выйти.

Печаль

Дафни часть 3

  sayme  

70 контрасты. Такой черно-белый контраст только немного зеленоватый.
Смешной и романтичный.
Дафни сидела как будто бы в каком-то сарае, реагировала на твои шутки. Реагировала - тянулась к ним. Как будто-бы только забирала.
Почему сарай? потому что - это реально было смешно. Дом, внутри паутина и куча хлама и столов и прочей мебели глазеющей на тебя. Обходя её тропинками ты будто бежишь к Дафни, словно ждешь что бы принести и отдать энергию. Она тут преображается и сидит перед зеркалом, крася своё милое лицо, но уставшее. И как назло тебе - уставшее пока только от физического труда. Или нет? Слишком много мыслей порой приходят в голову. Тебя мотивирует только одно - дать человеку счастье. А у тебя вампирят только для того - что бы наполниться твоей жизненной энергией и пойти на более расчетливое свидание. Ведь как так? А так так. Ты не мог в тот момент моменльно принести туеву кучу денег. $ решает проблемы...

Как сказал батька Рональд Рейган - правительство не решает проблемы, правительство финансирует их. А в РФ, тебе нужно быть хорошим парнем. ) Меня воротит от этого тупого женского идиотизма. Хороший парень, пфф... Какого тупое абстрактное понятие. И в какой то момент я нашёл на него ответ. Это значит не болтай лишнего...

SILENTIUM EST AUREUM в переводе "Молчание - золото"!

[IMG]http://s52.radikal.ru/i138/0905/8c/c389d670ddc7.jpg[/IMG]

и $

Кто-то говорит что любовь удержать легко и без денег. А я говорю что легко удержать с деньгами.

Пока вы сейчас читаете мой текст, думаете о своем, слышите как поют птицы в окне или ездят машины, слышите голоса ваших домашних или телевизор или радио - ваш мозг в данный момент обрабатывает 400 миллиардов мыслей в секунду. И это при 17 % использовании мозга.
Пусть имеете даже 12 или 15 % неважно) А знаете что самое забавное?

из 400 миллиардов причин почему вам нужно быть с человеком, мы находим лишь 399 миллиардов 999 миллионов 999 тысяч 999 причин и одну каверзную причину по которой - вы не должны быть вместе.

Тени гаснут Дафни уходит... у каждого своя Дафни, у каждого своя причина из миллиардов.

впрочем FORTUNA NON OMNIBUS AEQUE
Судьба не одинакова для всех
[IMG]http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/1279475813_lcf4.png[/IMG]

Подмигивание

24 Акцента английского языка

  sayme  

24 Акцента английского языка






1) Британский - Южный, Восточный Лондон
2) Британский (Ямайский) - Уличный сленг Лондона
3) Британский - Офиц.-деловой
4) Британский - Аристократический
5) Британский - Западно-деревенский
6) Манчестер
7) Ливерпуль
8) Уэльс
9) Шотландский
10) Ирландский 1
11) Ирландский 2
12) США - обычный
13) США - Нью-Йорк / Итальянский
14) США - Южный / Реднек (фермерский)
15) Австралийский
16) Французский
17) Немецкий
18) Русский
19) Итальянский
20) Китайский
21) Японский
22) Индийский
23) Южно-африканский
24) Нигери

Хорошо

Позитифчик)

  sayme  

б aha не мог не добавить, обязательно к просмотру)


Цветочек

Шекспир о любви.

  sayme  

Уильям Шекспир, написал красивейший сонет... В котором настолько все понятно. Даже до усмеху.


Сонет

Не соревнуюсь я с творцами од,
Которые раскрашенным богиням
В подарок преподносят небосвод
Со всей землей и океаном синим.

Пускай 'они для украшенья строф
Твердят в стихах, между собою споря,
О звездах неба, о венках цветов,
О драгоценностях земли и моря.

В любви и в слове - правда мой закон,
И я пишу, что милая прекрасна,
Как все, кто смертной матерью рожден,
А не как солнце или месяц ясный.

Я не хочу хвалить любовь мою,-
Я никому ее не продаю!

Цветочек

Альфонс и Нарцисс

  sayme  

трэклист под настроение:
Цитата:
The Silver Seas - Ms. November
Bumblebeez - Dr Love
Coco Steel & Lovebomb - Yachts
The Killers - Mr. Brightside
Moby - Honey
The Whigs - Right Hand on My Heart
The Whigs - Hot Bed
Kurt Hagardorn (ASCAP) - International Travel Advisory
Cymande - Dove
Rumspringa - Shak'em Loose Tonight
Everly Brothers - All I Have To Do Is Dream
Kim English - Been So Long
Craig Armonstrong - Let's Go Out Tonight
Louis Armstrong - Let my people go
Red Buddha - Veena Bhangra
Moby - Flower
Reeve Carney - I think of you




Альфонс...

Шутейка на стих Д. Чвакова " Утро альфонса "


Да, я - альфонс! Но вовсе не подлец.
И даже не подонок и мерзавец.
Я от природы ухарь и красавец!
А Вы меня хотите под венец?

Не выйдет! Я Вам прямо говорю.
Ведь я же в ЗАГСе всех перекусаю!
Да, на копытах в ЗАГС и не пускают,
А я ж копыта вмиг не отпилю.

Ну всё. Опять отмазался. Удал!
Ещё хоть годик выпросил свободы.
Кентавр ходок и бабник от природы.
Его опять никто не схомутал!


Эльшан Ахмадов

Я - альфонс. Любовник старости покорной,
что щедро платит за поруганную честь,
и в погребах ее вина не счесть,
не счесть и мыслей, золотой короной
сжимающих виски.

Я – альфонс и у меня есть госпожа,
над головой которой столько неба...
Но иногда ей не хватает хлеба,
паскудным зрелищам верного пажа,
с которым мы близки.

Я - альфонс. Я между нею и могилой.
Но, когда я сней встречаю рождество,
ей кажется, что это торжество
потерянных надежд над нищей силой,
зажатой в тиски.

Я - альфонс. Я молча улыбаюсь,
не понимая радости, которую дарю.
Скорее я делюсь, чем подаю,
и только иногда стесняюсь,
что помыслы низки.

Я - альфонс. Я благородный лицемер.
Любовь... Нет... лишь умение любить
могу продать, но не могу купить.
И в поиске счастливых полу-мер
пачкаю листки.



Эхо и Нарцисс (Юрий Юркий.)

Согласно древнегреческого мифа
Была когда-то Эхо юной нимфой.
Любовь её разбил об эгоизм,
Как утлое судёнышко о рифы,
Самовлюблённый юноша Нарцисс.
Влюблён он был в своё лишь отраженье,
Собой любуясь сутки у ручья.
Не трогала его любовь ни чья,
Ни дев страданья, ни угрозы мщенья.

Напрасно Эхо милого звала ─
С любовью безответной умерла,
Как без воды под знойным солнцем колос.
Иссохла телом вся она дотла ─
Живым остался только нимфы голос.
Нарцисса вдруг заплавали черты
От чар богини мщенья Немезиды
И сердцеед истаял знаменитый ─
Он стал цветком холодной красоты.


Легенда о Нарциссе (Надя Ульбль)

О, Мифы Древней Греции, поведайте легенду
о юноше, по имени НАРЦИСС...

Давным–давно, когда никто не помнит,
Но в юношу прекрасного по имени Нарцисс,
Речного бога Кефисса, любимого сынка,
Лесная нимфа ЭХО былА сильно влюблена.
И юноши печального так красота её пленила,
А стройный стан его был гибок словно кипарис,
И нимфа по ночам к нему бессонным приходила,
Страдала, пела, восхищАясь густотой ресниц.

Был баловень судьбы, Нарцисс, властитель женщин!
Сердца красивых дам ему дорогу устилали,
Не замечал небесной красоты он нимфы, сказал:
- Скучны мне песни грусти и печали!
В конце концов, бедняжка вдруг занемоглА,
Она кричала и молила о любви, лишь эхо повторяло,
Однажды тёмной ночью нимфа умерла.
Любимому оставив голос свой - её не стало...

Тут появилась строгая и властная НемсИда,
Богиня Справедливости, возмездия судья,
Решила строго наказать и покарать Нарцисса,
В его судьбы пророчестве услышал он слова:
Что суждено ему влюбившись испытать,
Любви неразделённой боль и страсть!!!

Вот лето минуло, и осень, и ещё одна зима,
Опять весна – кругом такое наваждение,
Погожим днём к ручью спешит Нарцисс,
В воде он наклонившись видит отражение.
Вдруг замер! До беспамятства он очарован,
В прекрасный светлый Лик в воде влюблён,
Не спал, ни ел, не пил, к ручью прикован,
Смотрелся в воду, красотою той пленён.

Любовь свела его с ума, зачах бедняга,
В страданиях и в любовании собою.
На месте этом, где душа его ушла,
Расцвёл цветок с поникшей светлой головою.

Нарцисс – красив, надменен, строен на века,
Цветёт весной и жизнь его так коротка!


p.s отсюда вывод женщины достаточно мстительны за мужской эгоизм

Хорошо

Секс по дружбе)

  sayme  

Секс по дружбе)

Хорошо

Страна тигров / Tigerland

  sayme  

[IMG]http://colin-farrell.narod.ru/films/Images/tigerland01.JPG[/IMG]
Этот фильм просто порвал 90% из того что я посмотрел...
По-настоящему живые персонажи, диалоги - простые, нереально мудрые... и смешные. Колин Фарелл, конечно... я больше поражаюсь тому что он в дерьмофильме не снимается. Действительно человек ищет своих персонажей... И это видно...

фильм качал в качестве 720p отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3565780

[IMG]http://s11.allstarpics.net/images/orig/4/9/490uvlrtqylnrlq0.jpg[/IMG]


В фильме есть песня...
Shamari Lewis, Neil Brown, Tory Kittles & Rhynell Brumfield - Looking for Charley




Цитата:
I miss my mama, I miss my woman kids. I think about all the things from way back then. I miss my mama's apple-pie, shit, I miss getting high my uncle Sam sending me to die. He got me looking for Charlie I don't know who he is. I'm looking for Charlie, I got nowhere else to go. I used to have a Cadillac. I left it back home. I left my woman, still can hear her moan. There's so much misery, up here with Charlie's company. I wonder if I die, they will still remember me...

Счастье

a+b=c

  sayme  

Вы ухаживаете за девушкой? и все стало настолько ужасно, что представить уже некуда? - я немного расписал, то о чем думаю, читаю, вижу, слышу, чувствую.(коротко)

Любой чертополох вдруг станет нам милей растленных роз, отравленных лилий... В.Шекспир

1)Планы, замыслы
2)Любовь

частенько такие пункты меняются...

Причина:
неполноценность

Любовь и привязанность потенциально тоже разрушительные, так как могут ослепить вас и заставить служить интересам тех, кого вы менее всего подозреваете в участии в играх власти. Никто не в силах подавить гнев или любовь или заставить себя не испытывать их.

Не стоит и пытаться. Вам следует проявлять осторожность, контролируя их проявления, и, что особенно важно , они никак не должны влиять на ваши планы и замыслы.

--
Теперь я введу определение Джентельмен.(коротко)
(данный термин можно применить по отношению к любому мужчине, чьё поведение и этические ценности соответствуют этому понятию.)

Главным для джентельмена явялется чувство собственного достоинства, которое выражется в манере себя вести, речи, осанке, походке, жестикуляции, одежде.

Джентельмен никоим образом не может зарабатывать себе на жизнь физическим трудом.

(Теперь скажите, "привет я гружу ящики не хочешь ли ты со мной познакомиться?" прокатит? или удержит? - сколько лет прошло, а все одно и тоже.). Лучше всегда работать головой и чем выше тем лучше.


Отсюда следуют 2 пункта
1)Самообразование, "самоинтерес", этика, развитие себя, внеший вид.
(встречают всегда по одежке)
2)Работа
---

Одним из важных компонентов образа джентельмена является его отношение к женщине. Безусловно, поведение по отношению к равной м низшей явялется разным, и это деление не зависит от социального статуса самого джентельмена.

Женщина не является главным предметом забот джентельмена. Он обращает на неё внимание лишь тогда, когда ему необходимо жениться и составить во всех отношениях хорошую партию, причё финансовый вопрос стоит здесь часто не на первом месте. Таким образом, джентельмен свои отношения с женщиной кодифицирует в рамках законной любви, брака. Любовь его спокойна и дружественна, благородна и обещает защиту. Он готов вступиться за честь девушки, если добродетель её доказана.
---

Женщина - не стоит на первом месте. Во первых - женщине не нужен неполноценный мужчина в любом случае. Что бы не обращать внимание на её капризы, выкрутасы и прочее(имеется в виду - терять над собой контроль) - вы должны всегда любить и уважать себя в первую очередь. Иметь свои интересы, независимо удостоит ли богиня тебя своим хорошим взглядом или нет.


Неполноценность приобретается тогда когда вы не чувствуете жизнь. А также когда теряете свою собственность.

Что бы этого не происходило, нужно всегда расширять свои горизонты мировозрения, интересы. (Также например - бросить курить! Смысл в том что даже пища после того как бросишь курить - приобретает другой вкус, я уже не говорю о самоуважении)(сигареты не имеют вкуса)


И последние 2 пункта.

1)"Не ложитесь спать с ненавистью в своем сердце. Удалите её" из библии.
2)Как говорят французы... Лучший способ отомстить - это жить ПРЕКРАСНО )))


Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.