Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for sayme

sayme
Наш человек

Рег.: 04.12.2010

Адрес: Культурная столица России

Сообщений: 535

Дни без меня....

Хорошо

Зеленые Яблоки )

  sayme  

Зеленые Яблоки тут)






Хорошо

just music

  sayme  

just some music
Цитата:
1 - INXS - Need You Tonight
2 - Crazy P - Never Gonna Reach Me (Original Mix)
3 - Ivan Latyshev - *XXX
4 - Fedde Le Grand and Mr. V - Back & Forth Feat. Mr. V (Full Vocal Mix)
5 - Phoenix - Fences (Def Starr Remix)
6 - Phoenix - 1901 (D.L.I.D. remix)
7 - Sade - No Ordinary Love
8 - Coldplay - The Scientist[Саундтрек - К.Ф. Одержимость]
9 - Coldplay - Сlocks (OST к/ф "Афера")
10 - Paul Oakenfold & Lemon Jelly - Kneel Before Your God (OST SwordFish)

Цветочек

ага)

  sayme  


















Цветочек

photo

  sayme  

just some of my iphone photo ... music : mobb deep - hey love (instrumental)

на днях встретил свою знакомую ... 20 лет ... что за тенденция такая ? выходить замуж
ты его любишь спросил я ? -
- Ну хорошо относится ко мне... И что вообще такое любовь ?
Нам так и не удалось поговорить ...

однако одно я могу сказать точно. Уважение - это важная деталь в отношениях, но по мне дак... если нет импульса, если ты ничего не чувствуешь когда притрагиваются к твоей руке, то в поцелуе точно ничего не будет, не будет в нем - не будет такого что, в сексе твой партнер (ну или ты) возьмет тебя заволосы - и скажет "ну б* вые* меня как следует" )) я имею в виду только гетеро (к слову я не понимаю отношения со всякими отклонениями в неправильную сторону доминирования или лесбо, хотя лесбо это хоть и красиво на картинке - в живую ты ... испытываешь эмм некое странное отвращение к таким женщинам(но не ко всем), я даже готов сказать что и большинство мужчин, просто не говорят об этом. Я вообще за классику ) за классические отношения)) ... о чем я?) мой монолог о том, что если нету импульса - какой смысл выходить замуж девушке в 20 лет из за уважения и хорошего отношения ? - Это же начало всех придирок, почему ты не сделала то, почему это, почему ты встал с этой стороны кровати, почему итд и тп... и вообщем то так и начнется потеря уважения и хорошего отношения - тех свай, на которых что-то строится.

всё таки - без страсти, импульса - не будет моментов, которые греют и спасают из безвыходных ситуаций.

если честно до определенного момента в моей жизни - я вообще думал что целоваться - это ... какой смысл ? и кто это придумал вообще ?)
скорее бы это закончилось ... думаете в сексе мужчины не смотрят в потолок? смотрим - мы просто молчим об этом

думаете мужчинам нужен секс?) ахаха - не нужно думать, что мы смотрим на женщин как на горную парнокопытную лань, летящую по полю в единичном количестве ... Все мужчины - давным давно ещё просекли ... что секс есть и за деньги - и это гораздо дешевле, чем просто чаи гонять с одной - потом с другой ... и в сто раз дешевле - чем ухаживать за вами ... - Правда есть и коварная разница

есть одна цитата не помню кого

Цитата:
Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой - это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, всё что попало!


коварный смысл заключается - в том, что всё таки есть большущая разница между Ё* и сексом или так сказать ритуалом ...

все те девушки, которые думают - неееет мой мужчина, точно не ходил в бардель --- > готов вас разубедить ! твой - ходил! и для всех тех, кто думает на 100 % что её парень точно не ходил - И ТВОЙ ТОЖЕ !)

и как бы женщинам со стороны не было приятно это читать - это правда !

Хотя если честно, иногда я слишком хорошего мнения о женщинах... а потом поправляя своим горящим копытом землю, шаркая ножкой как Есенин или Пушкин ... я понимаю, как всё это заведено )

мы все это знаем - я только улыбаться и могу ) потому что есть о чем улыбаться ) Все женщины знают про себя эту правду )

Ну и на последок хотел сказать, о том, что есть такая модель отношений как

женщина бегает за мужчиной а мужчина бегает за мамонтом ... но об этом как нить потом )
Фотолента (гостям доступно только превью)

Хорошо

Нерациональность )

  sayme  

Всех с прошедшим новым годом ) и с рождеством тоже)

сейчас расскажу одну мысль
мысль очень простая ... собственно на днях приехала ко мне моя подруга и мы что-то обсуждали фильмографию
и она вообщем то с горящими глазами сказала глянуть мне один сериал, который называется Звездный крейсер: Галактика - про сайлонов и так далее )
я улыбнулся конечно, но честно скажу любопытство взяло верх

и там была такая сцена в первой серии

Там был один ученый и у него была воображаемая девушка, которая страстно заигрывала с ним (вообщем там есть на что посмотреть эхх, ещё раз подумал про себя я)

собственно сцена такая

ученый спит - в своём воображении он оказался у берега моря - в котедже с чашечкой кофе и сигареткой )

девушка начинает с ним заигрывать ... а он как бы её игнорирует
она говорит - "Тебе не получится меня игнорировать"

на что он отвечает - что ему всё это надоело, он привык что всё в мире должно быть логично и рационально. И что её - не существует!

она нежно кусает его за ухо, ласкает его своими тонкими руками... и говорит - "А это рационально ?"

...
Бедный мужчина))) я даже прочувствовал как в нем борятся чувства и рассудок ... Он отвечает "Нет... не рационально! Но ведь и ТЫ! сама нерациональна"

смекнули ?

женщины для мужчин - нерациональны в их рациональном мире )


Вот такая была видимо задумка свыше ) Очень хорошая шутка... в которой слишком много правды )

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.