Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for adimonius

adimonius
Новичок

Рег.: 18.01.2011

Сообщений: 23

Измена

ответ

  Fancier  

Сообщение от lovemyself;75669
Значить б...дюга) Прав?
Обязательно какой-нибудь ярлык привесить? Я думаю, нет.. обычная женщина не обремененная жизненными условиями.

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Fancier;75670
Обязательно какой-нибудь ярлык привесить? Я думаю, нет.. обычная женщина не обремененная жизненными условиями.

И только поэтому так поступающая...
Ярлык она сама себе уже привесила. Надо быть достойной, а она падшая. Не верю, что нельзя прям удержаться. Хочется трахаться - мандруй к своему МЧ. Не хочется с ним - уходи от него навсегда, а не ищи развлечений на стороне.

Отчего так происходит? А я отвечу. От него она уходить не хочет, чтобы не потерять материальный достаток, которого ей не может дать тот машинный е..рь.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от lovemyself;75672
И только поэтому так поступающая...
Ярлык она сама себе уже привесила. Надо быть достойной, а она падшая. Не верю, что нельзя прям удержаться. Хочется трахаться - мандруй к своему МЧ. Не хочется с ним - уходи от него навсегда, а не ищи развлечений на стороне.

Отчего так происходит? А я отвечу. От него она уходить не хочет, чтобы не потерять материальный достаток, которого ей не может дать тот машинный е..рь.


Так если она такая плохая найди себе другую, вот чего зря воздух сотрясать. С таким подходом ты вряд ли её простишь и всю жизнь будешь выносить мозг из за понятного недоверия.
Знаешь, часто люди изменяют из за неудовлетворения жизнью. Для самоутверждения. Тем паче в измене виноваты всегда двое. Время не повернёшь в спять. А если ты знаешь, что с тобой живут из за денег это вдвойне унизительно для тебя.

ответ

  Серж  

Мне кажется , что если бы автор не прочел SMS или если бы девушка удалила этот SMS, то она до сих пор встречалась бы с ним... без SMS ничего не было бы. И поэтому в принципе она действительно "дочь королевы Изабеллы " ) Шалава.. Это не ярлык - просто констатация факта..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;75674
Мне кажется , что если бы автор не прочел SMS или если бы девушка удалила этот SMS, то она до сих пор встречалась бы с ним... без SMS ничего не было бы. И поэтому в принципе она действительно "дочь королевы Изабеллы " ) Шалава.. Это не ярлык - просто констатация факта..


С таким же успехом можно назвать мужчину "шалавой" который изменяет своей половинке. Это грубое слово и на всё всегда есть свои причины.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;75680
С таким же успехом можно назвать мужчину "шалавой" который изменяет своей половинке. Это грубое слово и на всё всегда есть свои причины.


Наверное они есть, просто парня нужно понять - он не изменял своей половинке и ни о чем вообще не догадывался...
И потом... когда мужчина изменяет, его не дерут на заднем сиденье... это он кого-то дерет.. это к вопросу терминологии

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Татьянка;75680
С таким же успехом можно назвать мужчину "шалавой" который изменяет своей половинке. Это грубое слово и на всё всегда есть свои причины.


Можно, согласен.

ответ

  Серж  

Сообщение от lovemyself;75682
Можно, согласен.


Ё-моё... где мужская солидарность Половинкам никто и не изменяет.. на то они и половинки .. а ежели кто из половинок изменит, тут уже слова не имеют значения - это даже ниже плинтуса

ответ

  adimonius  

я знаю что это конец отношениям, притом любым с ней, там было все еще веселее, к моим родителям начал названивать ее отец и начал говорить моему что твой сын ведет себя не как мужчина, рассказал своим друзьям близким (и одному общему) о том что случилось... мои друзья понятное дело спрашивать начали что у Вас там произошло почему не встречаетесь...? потом ко мне приехал ее отец (ее родители живут в другом регионе) и начал втаптывать, тоже самое, что я якобы не как мужчина себя повел, рассказал кому то... я типа запрещаю вам общаться... я ему сказал одно, вы учите свою дочку, как себя надо вести, сказал что это Ваша дочь гулять на право налево... начал мне говорить, что моя дочь не могла так поступить, ее подставили...а я вот такой блин Отелло оказался и раздул из мухи слона...я его послушал и указал на дверь....

ответ

  adimonius  

она же в свою очередь заняла четкую позицию, я ненормальный псих и неадекватный, блин это даже хреновее самой измены, поливать грязью человека, чтобы саму себя поднять...а что тут поднимать?она показала свое лицо таким ,какое оно есть

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.