Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for adimonius

adimonius
Новичок

Рег.: 18.01.2011

Сообщений: 23

Измена

ответ

  adimonius  

Да я согласен, что в изменах обычно виноваты оба... потому я у нее и спросил о ее причине, она сквозь слезы проговорила, что ты тут не причем, ее бес попутал...садившись в машину она хотела перед ним носом хвостом покрутить, не удалось говорит... повторюсь: это надо быть какой дурой чтобы сесть в машину к парню который сам изменил ей...
В тот момент когда все это произошло я проходил очередную Летную комиссию, я будущий пилот...

ответ

  adimonius  

мне интересно, наступит ли тот день,когда ей в голову придет озарение и она попытается найти контакт со мной? Ваше мнение, дорогие форумчане

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;75683
Ё-моё... где мужская солидарность Половинкам никто и не изменяет.. на то они и половинки .. а ежели кто из половинок изменит, тут уже слова не имеют значения - это даже ниже плинтуса


Да Мииша, твои слова да тебе бы в уши...
Расскажи, о какой в данном контексте ты мужской солидарности говоришь?
Это подло неизвестную тебе девушку называть "шалавой" и кричать о том, что мужчины дерут на задним сидение, а женщины давалки - только дают. При этом знаешь - это далеко не так. с моего жизненного опыта, женщина может так же брать, а мужчина так же отдаваться. у тебя скудное представление о сексе. Как и во всех темах всё через "Ж"
Мужская измена так же не оправдывается... Мужчина с моей точки зрения, по крайней мере мой должен быть лучше во всём... Ты унижаешь сейчас мужскую часть своими словами о солидарности.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от adimonius;75685
она же в свою очередь заняла четкую позицию, я ненормальный псих и неадекватный, блин это даже хреновее самой измены, поливать грязью человека, чтобы саму себя поднять...а что тут поднимать?она показала свое лицо таким ,какое оно есть


Она обороняется таким поведением, может от страха своей неправоты. Слабая она.

ответ

  adimonius  

а сейчас сидит на сайте знакомств и ищет новых отношений, позиционирует себя как милая добрая, ласковая...ужас..

ответ

  sayme  

Будущий Пилот! oh my god! Дак есть же замечательная фраза
Сначала самолеты ну а бляди все потом...

Да вот кстати! Вот я бываю роняю про некоторых своих ну мол "дура", в устной речи, такое бывает. Но по сути это неправильно - я бы не встречался (или не знаю как это назвать) с дурой... Значит она не дура. Ну а про других я спокойно могу сказать что думаю...

Кстати говоря! Мужчин нельзя назвать шлюхами или кем то подобным. Мммм это не одно и тоже. Я действительно считаю что мужская и женская измена - имеет СОВЕРШЕННО разные корни. Да да да ... много критики щас женской в умах поселится.

Кстати отца нашей внебрачной дочери королевы Изабеллы, ты зачетно поставил. - Хотя я ему сочувствую, он в своё время поймет или забьет, скорее второе.

ответ

  adimonius  

Sayme, твое мнение, она попытается вернуть меня после всего случившегося, мне просто интересно, поймет ли она что натворила и кого потеряла??

ответ

  Татьянка  

Сообщение от sayme;75692

Кстати говоря! Мужчин нельзя назвать шлюхами или кем то подобным. Мммм это не одно и тоже. Я действительно считаю что мужская и женская измена - имеет СОВЕРШЕННО разные корни. Да да да ... много критики щас женской в умах поселится.


Ну конечно разные корни, мужская измена - это когда мужчина изменяет и это естественно нормально и в этом виновата его женщина. А женская измена - это б..ядь такая, изменяет и на виселицу её... это не практикуется в животном мире.
Да нет, женщина себе так же выбирает лучшей участи, и ищет самца который будет сильнее, от которого появится сильное потомство. а как этот процесс происходит неважно, он может обмануть или быть красивее или даже богаче, если она на это повелась - он сильнее. и никаких "подводных камней" тут нет...

ответ

  sayme  

Нет не поймет. Может к годам 50ти. Тебе уже не до неё будет. Ты сам знаешь когда ты её завоевывал, там логикой и не пахло.

Ты мол типа щас, вот есть моральные ценности которые ты вносил в неё (страдает тот кто больше прокачивает второго, следовательно в отношениях прокачивал ты) - соответственно она резко теряя тебя, почувствует пустоту и захочет вернуть тебя! --- Нет, неправильно! Так не надо думать!

Не надо болеть этой логикой. По сути как бы нелогично это было - ты как бы выставляешь себя слабоком (я все прощу вернись ко мне).
Сама она не вернется(ну врятли)... Но можно вернуть! Можно вернуть и отомстить. Сценариев много разных. Если хочешь вернуть и\или месть, освобождай время, ну и деньги нужны(от мелочей до имиджа)... Но честно тебе скажу, вот будешь ты сам над собой прикалываться... Летаю я ... над небом нашего города и вижу я сверху как из окна машины... Ну и в том духе)
Даже если вернешь! Она врятли тебе кинет белый флаг! (тоесть значит что ты будешь приходить домой, свирепо стучать кулаком по столу и говорить женщина ты мне обязана по гроб, за то что я тебя простил) - Этот поезд уже уехал. Если тебе сделают так ещё разика 3-4-5 советую мстить этим "мразям". А в твоем случае - советую забить(так как такого рода первый опыт, как кажется). Извиняюсь если слишком откровенно, но че ходить до около.


да вот забыл ещё

Цитата:
она попытается вернуть

вот не то что бы вернуть... Но почву 100% проверит! Тоесть хоп(прыжок) в твою сторону будет делать. Мол ты как ваще, размяк там без меня?. Главное смотри, не попадись на то, что бы она тебе вину перекинула на тебя(и кстати ты не виноват). Хопы она будет делать, чуть попозже. Только это точно говорю без хороших мыслей в её голове.

ответ

  sayme  

Татьянка
ну вот видишь... даже в том что ты написала
у тебя измена - почему то как пересекается с плодением дальнейших корней (более сильного самца или кого там) а у меня нет. Да и по моему мужчины не очень то горят идеей плодить, при измене. Да и вообще, женщины изменяют и втом числе - что срок годности ваш гораздо меньше, уж извините модмуазэль... мол типа охота познать как можно больше самцов, гребаные хищники да я могу очень много говорить на эту тему, только всеравно я прав.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.