Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for adimonius

adimonius
Новичок

Рег.: 18.01.2011

Сообщений: 23

Измена

ответ

  adimonius  

Сообщение от Татьянка;75695
Ну конечно разные корни, мужская измена - это когда мужчина изменяет и это естественно нормально и в этом виновата его женщина. А женская измена - это б..ядь такая, изменяет и на виселицу её... это не практикуется в животном мире.
Да нет, женщина себе так же выбирает лучшей участи, и ищет самца который будет сильнее, от которого появится сильное потомство. а как этот процесс происходит неважно, он может обмануть или быть красивее или даже богаче, если она на это повелась - он сильнее. и никаких "подводных камней" тут нет...


Я согласен с тобой Татьянка, что девушка выбирает сильнейшего, но сейчас правда такова, что сидит она на сайте знакомств, и ищет новые отношения... повторяю при вопросе о том, почему изменила, сказала меня бес попутал, я хотела перед ним покрутить хвостом, ведь это я его бросила (это бывший парень ее)...

ответ

  sayme  

Цитата:
почему изменила, сказала меня бес попутал, я хотела перед ним покрутить хвостом, ведь это я его бросила (это бывший парень ее)...

Это рассуждение тебя когданибудь убьет! не просто погубит, а именно убьет!
Такого Не бывает! Не существует! Она не одноклеточное существо, у женщины эмоциональный диапозон пиздец какой огромный! И всем этим своим диапозоном она на славу повеселилась, тайные желания (там куча всего)... + скажу тебе честно и откровенно, вот когда ты будешь на месте этого парня, ты просто прочувствуешь это. Не поймешь! А прочувствуешь, почему такое случается. Ни в коем случае не верь что её бес попутал. Этой лжи милиард лет.

ответ

  adimonius  

у меня вывод только один.... дура, больше нечего сказать... Sayme, я прекрасно знаю что про беса это чушь полная, если бы не это смс она бы так и встречалась со мной, у меня есть доказательства, что она его послала после этого случившегося, но это ее никак не красит....сейчас на сайте знакомств сидит...)

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;75692
Значит она не дура.

Конкретно вот эта девушка дура. Иначе бы молчала
Это китайцы, что ли, говорят, что на дереве молчания растет плод - мир
А наши - молчала бы в тряпочку!

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от adimonius;75693
поймет ли она что натворила и кого потеряла??

Тэк-с. А кого она потеряла? Законного мужа, который ее обеспечивал воот так, она от него все по жизни имела? Отнюдь. Она променяла одного любовника на другого. Потеряла одного и нашла другого. С кем бы она ни осталась в конечном итоге, по отношению к другому это было бы изменой
adimonius, а у тебя и правда по отношению к ней что-то было, в глубине твоей бездонной души? В смысле серьезное? Под венец или там...

ответ

  sayme  

Дура не Дура... Дур мужики всеравно прощают!
Забывается все... Остается только что она дура... Да все они дуры - подумаешь ты про себя... Только истина не в том что она дура или не дура... сдесь вопрос стоит "даст она тебе на 1ом свидании или нет", а вопрос стоит будешь ли ты помнить все это понимая смысл слова наградив её своим мужским умом и гневом... (немного слащаво, но примерно так я и хотел сказать)

ответ

  adimonius  

Сообщение от Dvojnik;75706
Тэк-с. А кого она потеряла? Законного мужа, который ее обеспечивал воот так, она от него все по жизни имела? Отнюдь. Она променяла одного любовника на другого. Потеряла одного и нашла другого. С кем бы она ни осталась в конечном итоге, по отношению к другому это было бы изменой
adimonius, а у тебя и правда по отношению к ней что-то было, в глубине твоей бездонной души? В смысле серьезное? Под венец или там...


У нас готовилась свадьба, да я ее любил всем сердцем, серьезнее не бывает... у меня во всяком случае...

ответ

  sayme  

Тогда скажи этой жизни большущее спасибо!!!!! Тебя уберегли!!!
Значит Рано тебе ещё! Поблуди ещё )

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;75707
Да все они дуры

Да, все мы дуры! Поэтому нас надо прощать и не судить уж очень-то строго)))
Что с нас взять, а вы же умные и вообче
Простите маленькую засранку

ответ

  adimonius  

Sayme, мне довелось об этом поговорить с авиационным психологом.... нас очень сильно контролируют, наше состояние и состояние жен... просят жен приезжать и беседуют.... так вот специалист мне сказал, Вам крупно повезло, что так все случилось... да и нам проблем меньше с такой дамочкой не придется заниматься....)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.