Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for adimonius

adimonius
Новичок

Рег.: 18.01.2011

Сообщений: 23

Измена

ответ

  Dvojnik  

Ну, если честно, то правда. Лучше уж до того узнать подобные штучки.

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;75712
Тогда скажи этой жизни большущее спасибо!!!!! Тебя уберегли!!!

После того тяжелее...
Когда должно быть все общее - фамилия, подушка и кусок хлеба...
Не можешь простить - постарайся забыть. Банально, но время лечит.

ответ

  sayme  

А вот это кстати интересно!
я не знал что у вас свои психологи есть. Большая компания? типа Аэрофлота?

ну психолог, честно - сказал тоже что и я в конце, все верно, все верно. Просто я постарался тебе описать острые углы (да и то в общих чертах) за которые порой мужчина хватается нежелея себя..., а на самом деле это воздух... Хорошо если психолог прожженый и тебя реально успокоил, а не в общих чертах обрисовал тебе. Хотя если бы ты успокоился - ты бы не задал этот вопрос тут, извини...

Двойник что ты тут)))

ответ

  adimonius  

Orenair слышал о такой?? мы недавно влились в Аэрофлот...

ответ

  adimonius  

Ее не совсем красит то что она говорит, что ее бывший парень псих и неадекватный, слишком вспыльчивый... наш психолог улыбнулся и сказал, мне было бы интересно пообщаться с таким "профессионалом"... Ее друзья спросили у нее лишь одно: как же ты встречалась с парнем таким, ненормальным год не увидела этого?? она промолчала...

ответ

  sayme  

Оренбургские авиалинии, да слыхал, но не летал
Б боинг
А антонов
Т и туполев
на чем летаешь? и какова роль?

та кстати говоря, а не самые ли простые романы заводятся с сотрудниками аэрофлота работая в аэрофлоте?) ну ты меня понял... или ты не особо замечал?

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;75719

Двойник что ты тут)))

Ухожу, уже под одеяло лезу

ответ

  adimonius  

Я пока летаю только с инструктором, мало налета пока... я летаю на Ту-154б2/Ту-154М, получу необходимые часы и переучиваться на Boeing 737-400, 737-800

ответ

  Татьянка  

Сообщение от adimonius;75699
Я согласен с тобой Татьянка, что девушка выбирает сильнейшего, но сейчас правда такова, что сидит она на сайте знакомств, и ищет новые отношения... повторяю при вопросе о том, почему изменила, сказала меня бес попутал, я хотела перед ним покрутить хвостом, ведь это я его бросила (это бывший парень ее)...


Значит она абсолютно уверена, что к старым отношениям не вернётся. Обыграла всё и стала жертвой, с её слов "психа"
То, что изменила - это факт.
Но моя женская интуиция подсказывает, что если ты её так любишь, то вы помиритесь. Не факт, что будите вместе, но примирение будет. Если женщина молодая, она часто склонна к сентиментальности и ностальгии. А тем паче если дело шло к свадьбе. и в чём на 90% уверена, что ваши отношения не закончились.

ответ

  sayme  

Скажи честно тебя это задело
Цитата:
что ее бывший парень псих и неадекватный, слишком вспыльчивый
? У тебя точно какая то тонкая грань осталась несправедливости... с ней надо разобраться...

p.s Не мирись! Иначе зажжешься снова, хищницы долбаные...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.