Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for moster

moster
Новичок

Рег.: 30.01.2011

Сообщений: 1

Трудности в отношениях, нужна помощь

  moster  

Ребят, я впервые на форуме незнаю, сдесь пишу или нет, поймите меня, нужна помощь, выслушайте, посоветуйте.

Познакомился в июне с девушкой по интернету, до сих пор встречаемся.
В последнее время очеь часто сорримся, (по телефону, при встрече ни разу не сорились, видимся ксажелению 1 раз в 2 недели). Сегодня, была последняя капля.

Разговариваем по телефону, что-то разговор не пошел, она сказала, подожди я перезвоню. Перезвонила, я спросил почему отключалась, ответ - я думала, я - ну поделись своими умазаключениеями... Она - Нам нужно расстатся...Говорит незнает любит или нет, говорит надоело...Минут сорок из пустого в порожне, вроде договорились дать еще 1 шанс нашим отношениям.

Ребят, что делать? Я безумно её люблю, очень, очень, в последнее время я был очень не прав, сделал много ошибок, как вернуть те чуства, как зажечь наши отношения...Посоветуйте чтото

ответ

  sayme  

Цитата:
Я безумно её люблю, очень, очень, в последнее время я был очень не прав, сделал много ошибок,


Тебе смысла нету что то тут обьяснять. Вот эта цитата сверху - это твое эмоциональное состояние. - ты виноват ты виноват ты любишь - блин да ты буквально пишешь следуещее "мне не важно кто что говорит я её люблю"

Цитата:
как зажечь

как зажечь? в сексе вылей на себя sprite, зажжешь...
дай ей пощечину так нехило, зажжешь...

Цитата:
вроде договорились дать еще 1 шанс нашим отношениям.

а это что за бред?
вы что решаете задачу мирового уровня - это детсад какой то - "Давай договоримся любить друг друга - давай! Ой я расторгаю наш договор, давай возобновим ? давай"... Самому то не смешно?

кароче, ты можешь дальше смотреть диснеевские фильмы про то как он отдался ей а она ему, и так они прожили свою жизнь. - Что скорее всего на 100% я уверен ты так и сделаешь!

Либо... отпустить. Ты её дверь ногой выбил? ты ей машину поджег? ты трахался с её сестрой родной? ты поставил ей фингал? - если это не из серии твоих "ошибок", то ты такой какой ты есть!

Теперь читай ещё раз свою глупую цитату про то что ты её любишь! Прочитал? Молодец - вот это твоё эмоциональное состояние!
Теперь читай вот это

Цитата:
Говорит незнает любит или нет, говорит надоело

А это её эмоциональное состояние!

Дошло? вы оба как 2 кретина бесите друг друга! Ну... и какой выход?
а выход простой - Дай ей время да и сам охладись. Забейте друг на друга, будешь щас нажимать, унижаться - она тебя растопчит, ты уже машишь белым флагом... Ты уже все выложил ей. Хотя пусть она тебя растопчит, научишься!

Женщины говорят - мужчина должен быть как каменная стена! Устойчивым ко всему!!!!! - пока ты начинаешь думать своими мозгами про зароботок, детей и прочую ерунду - Ты упускаешь следуещее и самое главное -----> Любые её глюки, капризы, принципы, игры ... а потом уже заработок дети лялял тапаля...
Мужчина - должен быть устойчивым ко всему! Для этого тебя и сделали мужчиной! Живи, учись и гордись что ты мужчина!

ответ

  Fancier  

Сообщение от moster;75925
при встрече ни разу не сорились, видимся ксажелению 1 раз в 2 недели
а что мешало видеться чаще?

А телефон - он вообще не предназначен для выяснения отношений, это - всего лишь техническое средство договориться о времени и месте выяснения отношений

Сообщение от moster;75925
Я безумно её люблю, очень, очень, в последнее время я был очень не прав, сделал много ошибок, как вернуть те чуства, как зажечь наши отношения
если ты ее безумно любишь - значит с твоей стороны отношения и так горят, зачем же их еще раз поджигать?

ответ

  Dvojnik  

А она, похоже, огнеупорная)))

ответ

  Aves  

Сообщение от moster;75925
Ребят, что делать? Я безумно её люблю, очень, очень, в последнее время я был очень не прав, сделал много ошибок, как вернуть те чуства, как зажечь наши отношения...Посоветуйте чтото
Как ты решил, что ты неправ? Может это она неправла? Так не бывает, что кто-то один неправ. Правда в жизни неправ тот, кто в этом сознался и поэтому подставился

ответ

  Fancier  

Неправ тот, кто совершает ошибки. Какой признак ошибки? Ну, это если результат не нравится.

С другой стороны, результат может не нравиться СЕЙЧАС, зато очень понравиться ПОТОМ. А бывает - ой как наоборот.

Поэтому, не спешите признавать свои ошибки - может это и не ошибки вовсе, а совсем наоборот. Короче - не признавайте своих ошибок вообще никогда, ибо вы не знаете в чем состоит правда жизни, а значит не можете знать что есть ошибка в ней. Посему - чего тут признавать?

ответ

  sayme  

Цитата:
Короче - не признавайте своих ошибок вообще никогда, ибо вы не знаете в чем состоит правда жизни, а значит не можете знать что есть ошибка в ней. Посему - чего тут признавать?


Интересный филосовский подход )
ты бы не пришел к такому умозаключению не признав кучу своих ошибок (или кто то другой) - курица или яйцо что было вначале? - это из той же серии...

Ошибки я считаю надо признавать, сожалеть, извиняться это все надо
как и те слова которые обратные им. В реале же тяжелее с теми кто ничего не признает... Хотя время им показывает побочные эффекты... Да и грубо говоря как бы хорошо не было эгоистам, они грубо говоря остаются одни рано или поздно...


Ну а если ты имел в виду - иногда лучше промолчать забить и не нагонять волну что бы посмотреть что будет дальше - то да, тут я с тобой согласен

ответ

  заур  

Сообщение от Fancier;77147
Короче - не признавайте своих ошибок вообще никогда, ибо вы не знаете в чем состоит правда жизни, а значит не можете знать что есть ошибка в ней. Посему - чего тут признавать?


Я поражаюсь вам,уважаемый.Ошибки совершаем все мы в жизни,и не признавая их осознав,можем ли претендовать на счастье?Ведь совершив ошибку
по отношению к человеку с которым хотели делать совместно ваше будущее вы совершаете ошибку перед вашим будущим.А не признавая
этой ошибки вы покажете неуважение к вашему будущему...Как же так???
....Посмотрите в википедии значение слов "стерва" и "стервец"

ответ

  заур  

Автору отвечу.Определитесь для себя,чего вы хотите?Вы любите и хотите быть рядом?Романа?Да не фиг делать.
Это же элементарно.Через две недели она будет без ума от вас.Не заморачивайтесь на выяснениях.Вообще прекратите
вопросы на тему выяснения степени влюбленности и степени неравности чувств.Провожайте,встречайте.Если робеете и незнаете о чем говорить
делайте встречи настолько короткими что вам есть что сказать - появиться и исчезнуть.Делайте внезапные сюрпризы.Да засорите вашим
присутствием её куриный МОСК!Больше фантазии и изобретательности.Больше цветов,все девушки это любят,и уходите от стандартности.И никаких
надоедливых выяснений.Болтайте о звёздах,о море,о парусах ,дожде,читайте стихи если не можете сочинять...ВСЁ!В один момент вы поймете что своего добились.
НО ЧТО ДАЛЬШЕ???НУЖНА ЛИ ОНА ВАМ?? И ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ СТАНАРТНЫМ СЕРДЦЕЕДОМ ЧТОБЫ ДЕВУШКА ЛИЛА КРОКОДИЛОВЫ СЛЁЗЫ И ГОВОРИЛА ПРО ВАС "ВСЕ МУЖЧИНЫ СВО?"
Почитайте http://inusia.ru/showthread.php?t=4022 тут всё это есть...

ответ

  Fancier  

Сообщение от заур;77150
Я поражаюсь вам,уважаемый.Ошибки совершаем все мы в жизни,и не признавая их осознав,можем ли претендовать на счастье?Ведь совершив ошибку
по отношению к человеку с которым хотели делать совместно ваше будущее вы совершаете ошибку перед вашим будущим.А не признавая
этой ошибки вы покажете неуважение к вашему будущему...Как же так???
....Посмотрите в википедии значение слов "стерва" и "стервец"
еще раз повторюсь с риторическим вопросом - прежде чем признавать что-либо - как узнать: ошибка твое действие или нет?

Я еще понимаю, когда как-то можно определиться с ошибкой для себя, но совсем уж глупо биться лбом перед окружающими с информацией о своих ошибках.. Да, может это и не ошибки вовсе?!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.