Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Прикольный подарок

  Dvojnik  

Какие у вас были самые прикольные подарки? И кто дарил?
А что дарили сами?
Что бы вы хотели получить в подарок?

ответ

  K@t@  

Мне нравится золото,всегда бы хотела получать его на подарок!А еще нравятся ромашки,очень люблю их!

ответ

  Fancier  

Сообщение от K@t@;75987
Мне нравится золото,всегда бы хотела получать его на подарок!
пол в профиле поменяй для начала, а то хрен кто чего подарит

А мне тоже очень нравится получать в подарок от женщины золото

ответ

  Серж  

Сообщение от Dvojnik;75961
Какие у вас были самые прикольные подарки? И кто дарил?
А что дарили сами?
Что бы вы хотели получить в подарок?


Самый запоминающийся подарок - мне лет 6.. не помню точно.. и мне подарили электрическую железную дорогу.. со стрелками.. несколькими составами, которые ездили...йоуу... я физически помню те пузырьки радости в крови...
А, нет, и ещё один подарок, если можно так сказать, сделала мне одна девушка... Она подарила мне нечто, чего до меня никому не дарила и я тоже помню это чувство до мелочей.. Но тут дело не в подарке, а в девушке - запомнилось именно с ней
----------
Вообще честно говоря я перестал удивляться в последнее время... мало осталость чего-то такого, нереального ... и поэтому подарки, даже дорогие, воспринимаются радостно, но.. как сказать.. в общем жизненном контексте.. и поэтому хочется сказки ( и подарить и получить )

ответ

  Dvojnik  

А мне недавно подарили жирафа. Он маленький, но очень изящный. Я люблю жирафов, и Лешенька знает об этом... Теперь пью кофе утром, а жирафик стоит и на меня смотрит)))

ответ

  Dvojnik  

Да, кстати! О самом что ни на есть прикольном подарке я читала: совет, что пдарить на День влюбленных. Делаешь из материи сердце, нашпигуешь его булавками, даришь девушке. Говоришь, что когда она его возьмет, раздастся жалобный крик. Она берет, конечно, вскрикивает. И хохот: я же предупреждал. вот какие гадские советы дают.

ответ

  sayme  

Тема хорошая, охото мне поделиться с вами своими сюрпризами. Но честно, вот не могу... У меня есть этика. Даже друзьям я бывает отказываю. Реально у меня это получается. Честно так как весы романтики - у нас это получается с нереальной изюминкой.
Многим моментам меня научила директор одного бижутерного салона, она обьясняла тонко... как что и почему выбирает женщина приходя в бижутерию. За что ей отдельная благодарность.
От себя разве что могу добавить - сам подарок - не главное, главное упаковка-украшение, определенные цветы, и обязательно момент как подловить женщину на этих эмоциях... Что бы она сама удивилась ... Получается лучше чем в фильмах. Честно скажу - делиться не стану.
Однако тема хорошая.

ответ

  lovemyself  

Сообщение от K@t@;75987
Мне нравится золото,всегда бы хотела получать его на подарок!А еще нравятся ромашки,очень люблю их!


Хе, раскатала))). Его надо заработать.

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Dvojnik;76028
Да, кстати! О самом что ни на есть прикольном подарке я читала: совет, что пдарить на День влюбленных. Делаешь из материи сердце, нашпигуешь его булавками, даришь девушке. Говоришь, что когда она его возьмет, раздастся жалобный крик. Она берет, конечно, вскрикивает. И хохот: я же предупреждал. вот какие гадские советы дают.


Она смеется, кровь течет рекой, и не с одной раны, я так понял, их несколько будет, и все довольны)))

ответ

  lovemyself  

Сообщение от sayme;76035
Тема хорошая, охото мне поделиться с вами своими сюрпризами. Но честно, вот не могу... У меня есть этика. Даже друзьям я бывает отказываю. Реально у меня это получается. Честно так как весы романтики - у нас это получается с нереальной изюминкой.
Многим моментам меня научила директор одного бижутерного салона, она обьясняла тонко... как что и почему выбирает женщина приходя в бижутерию. За что ей отдельная благодарность.
От себя разве что могу добавить - сам подарок - не главное, главное упаковка-украшение, определенные цветы, и обязательно момент как подловить женщину на этих эмоциях... Что бы она сама удивилась ... Получается лучше чем в фильмах. Честно скажу - делиться не стану.
Однако тема хорошая.


И что за таракан у Вас такой? Делиться не буду... Зачем тогда об этом пиать? Не понимаю...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.