Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for avt

avt
Новичок

Рег.: 07.02.2011

Адрес: Барнаул

Сообщений: 2

подарок на 14 февраля

  avt  

доброе время суток. Я зашел на ваш форум с одной причиной я не могу подобрать подарок для свой девушки.
Вот хочу у вас спросить какие вы знаете оригинальные подарки или получали такие в этот день. Хочется именно оригинальный подарок.

ответ

  Fancier  

Сообщение от avt;76082
доброе время суток. Я зашел на ваш форум с одной причиной я не могу подобрать подарок для свой девушки.
Вот хочу у вас спросить какие вы знаете оригинальные подарки или получали такие в этот день. Хочется именно оригинальный подарок.
пол смени, потом отвечу

ответ

  Dvojnik  

Шо за требования такие? Эт уж чересчур. Мож мне тоже пол сменить? (хотя я бы хотела) Мечта всей жизни)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;76175
Шо за требования такие? Эт уж чересчур. Мож мне тоже пол сменить? (хотя я бы хотела) Мечта всей жизни)))
у avt рядом с ником нарисована девочка, а пишет как мальчик

А что касается нереализованных желаний - то при известной настойчивости, пол сейчас можно поменять в любом направлении

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.