Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Одежда в интернете

ответ

  prima  

Я покупала - все подошло, главное с размерами точно определиться.

ответ

  Бабо4ка  

чет никогда этим не занималась.думаю стоит попробовать.хотя...я даже точный размер своих джинс не помню)))))))почему то всегда разный))

ответ

  Копуша  

Сообщение от Бабо4ка;77486
чет никогда этим не занималась.думаю стоит попробовать.хотя...я даже точный размер своих джинс не помню)))))))почему то всегда разный))


Я именно по этой причине в интернете заказываю только вещи проверенных производителей. Если и заказываю что-то, то с условием, что эту марку уже знаю и точно знаю размер именно их вещей. А то почему-то у каждого производителя он свой

ответ

  Фрутелла  

А я в бонприксе первый раз заказала, с размерами угадала. Правда штанишки одни купила, ведь читала же на них отзывы, что их переделывать нужно, рискнула купить. Отзывы были правдивые, их таки нужно переделывать. Пойду к портнихе знакомой, буду доплачивать за перешивку.

ответ

  Laura Vandini  

Я несколько раз заказывала в бон приксе, в основном кофты, все нормально, качеством и ценой довольна, а вот за пересылку они слишком много берут.

ответ

  Ruby  

Я и одежду и обувь заказываю, но в основном спортивного стиля - толстовки, кроссовки, а всякие джинсы или тем более платья без примерки никогда не беру

ответ

  Laura Vandini  

Джинсы я вот тоже не рискую покупать без примерки, а платья беру, особенно трикотажные, потому как они тянуться и по любому должны подойти. Вот как раз прикупила себе на работу http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1820&color=brown , а вот платья из ткани побаиваюсь брать, фигура у меня неидеальная.

ответ

  MashaRusankina  

А мне вот проще в магазинах реальных. Пару раз заказывала через Интернет - мне вещи не подошли, поэтому решила, что мне проще по-старинке, по магазинам, где всё примеришь, потрогаешь и только тогда купишь. Последнее, что заказывала через Интернет - это волосы)))

ответ

  LerkaStrela  

Частенько аксессуары, тунички, брючки и много чего еще в интернете заказываю. Иногда так не хочется бегать по магазинам, это меня изрядно выматывает, к тому же времени нету совсем. Доверяю каталогам отто. С размерами у них все в порядке, да и акции постоянно проводят. Сейчас в конкурсе Сладкие Валентинки участвую. Думаю, что сертификат у меня в кармане)))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Бабо4ка;77486
чет никогда этим не занималась.думаю стоит попробовать.хотя...я даже точный размер своих джинс не помню)))))))почему то всегда разный))

Вот и я о том же. Лучше всё же вещи покупать в магазинах, где их всегда можно померить, посмотреть сядет или нет. Мне вот попадались вещи из каталога, которые вроде и по размеру подходят, но не сидят. Так что зареклась больше там не заказывать. Сейчас в магазинах полно всего, поэтому я думаю, что необходимости заказывать вещи по каталогам нет.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.