Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Одежда в интернете

ответ

  prima  

Сообщение от LerkaStrela;81800
ЧДоверяю каталогам отто. С размерами у них все в порядке, да и акции постоянно проводят. Сейчас в конкурсе Сладкие Валентинки участвую. Думаю, что сертификат у меня в кармане)))


Мне в отто очень нравятся вещи APART, я недавно себе там костюмчик заказала, на работу пойду как новая копеечка - клевый такой)))

ответ

  MashaRusankina  

Ещё одним минусом заказа одежды по каталогам является ожидание. Я, например, как-то заказ ждала более месяца - представляете. Заказала себе летнюю вещь в начале июля, а пришла она почти в середине августа, так что и поносить толком не успела.

ответ

  Karina28  

Сообщение от gaga;76345
Подскажите пожалуйста стоит ли в интернете покупать одежду?


Стоит, только нужно выбирать хорошие сайты.

ответ

  Lama  

А как определить, хороший сайт или плохой?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lama;82827
А как определить, хороший сайт или плохой?

для начала, хотя бы определить дату его регистрации, правда, это не означает, что он с того момента работает, но хоть что-то.. https://www.nic.ru/whois/ (смотреть строчку "created")

Но в любом случае, покупать одежду через интернет крайне глупо, но поглазеть на коллекции - можно..

ответ

  ivan20  

Тоже считаю, что магазины надежнее. Я себе понравившеюся куртку через сайт заказал два близких размера, пошел в магазин этой фирмы рядом с домом, и на месте определился с размером. И выбирать три часа не пришлось, не люблю долго ходить по магазинам.

ответ

  Merril  

А я заказывала вещи в интернете много раз - и удачно, размер главное правильно по сетке определить. И удобно ведь, столько вариантов можно перебрать, определиться - и при этом не выходя из дома.

ответ

  pochemuchka  

Мне нравятся китайские интернет-магазины. очень большой выбор и четкое соотношение цены-качества. но проблема в том, что они поддерживают только китайские системы оплаты, поэтому приходится покупать через посредников.

ответ

  Esenia  

Мне очень нравится покупать одежду в интернет-магазинах, там очень большой выбор моделей, и иногда попадаются просто смешные цены.
Конечно нужно правильно выбрать свой размер, потому что в некоторых магазинах разница с размерах может быть очень различна.

ответ

  Sintiay  

Надежный или нет? ищите отзывы на авторитетны источниках, смотрите на дизайн сайта... это его лицо. Реальный продавец не захчет, чтобы оно было некрасивым. Я уже несколько лет только из эллоса заказываю. Действительно на онлайн покупках можно хорошенько сэкономить, да и скидки с распродажами постоянно. Кстати и доставляют они тоже быстро. Удивилась когда прочитала тут о проблемах с доставкой, любому владельцу выгоднее быстрее доставить, чтобы покупатель созрел для новых покупок)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.