Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Одежда в интернете

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ivan20;83342
Тоже считаю, что магазины надежнее. Я себе понравившеюся куртку через сайт заказал два близких размера, пошел в магазин этой фирмы рядом с домом, и на месте определился с размером. И выбирать три часа не пришлось, не люблю долго ходить по магазинам.

Вот с размерами, кстати, чаще всего возникают проблемы. Вроде всё вымеряешь, по сути должно подходит, а приходит вообще не такое... А магазины вроде как проверенные...

ответ

  Lapo4ka  

На самом деле с размерами трудно угадать. даже если знаешь размерные сетки европейской или азиатской одежды. Еще не всегда меня радует в магазинах в интернете то, что на картинках видишь одно, а живьем совсем другое. Единственный магазин, в котором я теперь покупаю, это frenchcorner, у них есть бесплатная примерка перед покупкой, ну и вещи качественные, а в других я сильно разочаровалась, даже в известных.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lapo4ka;85252
На самом деле с размерами трудно угадать. даже если знаешь размерные сетки европейской или азиатской одежды. Еще не всегда меня радует в магазинах в интернете то, что на картинках видишь одно, а живьем совсем другое. Единственный магазин, в котором я теперь покупаю, это ************, у них есть бесплатная примерка перед покупкой, ну и вещи качественные, а в других я сильно разочаровалась, даже в известных.

Качество, действительно, часто отличается от заявленного. Идея с бесплатной примеркой, конечно, хороша. Я вот сталкивалась на многих сайтах, слава Богу, можно возврат оформлять, хоть это радует!

ответ

  karina15  

а я нормально отношусь к покупкам в интернете, уже сейчас на многих нормальных сайтах можно оформлять возврат, так что даже если вам что-то не подошло, то можно спокойно вернуть товар, и тем более товары в интернете дешевле чем в магазинах ) в большей части)

ответ

  zavkafnyavgaf  

Сообщение от karina15;89133
а я нормально отношусь к покупкам в интернете, уже сейчас на многих нормальных сайтах можно оформлять возврат, так что даже если вам что-то не подошло, то можно спокойно вернуть товар, и тем более товары в интернете дешевле чем в магазинах ) в большей части)



Секундочку, а где это вы такой магазин нашли?? Просто я пользовалась интернет магазинами долгое время пока в итоге меня не "надули" , извините за выражение, мне прислали не тот размер да еще и не того цвета, что в конечном итоге я не смогла никак вернуть деньги или обменять товар.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.