Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Nyusha

Nyusha
Новичок

Рег.: 17.02.2011

Сообщений: 23

Красота ресничек

  Nyusha  

У моей знакомой очень красивые ресницы. Когда я ее спросила, в чем секрет, была очень удивлена ответом. Она регулярно мажет их подсолнечным маслом! )) Уж не знаю, в этом дело или просто у нее наследственность хорошая, но я задалась вопросом, как ухаживать за ресницами. Маски для волос же мы регулярно делаем? Может есть какие-то секреты и для ресничек? я вот люблю эфирные масла использовать в косметике, но вот на глаза как-то боязно наносить )) Поделитесь опытом

ответ

  Олесуйчик  

у меня от природы длинные и пушистые реснички))) и их даже подкручивать не надо. не крашу их совсем.... ну иногда когда просят то конечно))) и ничем не протираю их. первый раз даже слышу.

ответ

  Виктория40  

Сообщение от Nyusha;76368
У моей знакомой очень красивые ресницы. Когда я ее спросила, в чем секрет, была очень удивлена ответом. Она регулярно мажет их подсолнечным маслом! )) Уж не знаю, в этом дело или просто у нее наследственность хорошая, но я задалась вопросом, как ухаживать за ресницами. Маски для волос же мы регулярно делаем? Может есть какие-то секреты и для ресничек? я вот люблю эфирные масла использовать в косметике, но вот на глаза как-то боязно наносить )) Поделитесь опытом


Сама ничего с ресницами не делаю, а вот дочь моя недавно наращивала, во первых постоянная коррекция, во вторых выпают частенько. Сняли мы их в конце концов и что мы увидели... свои, родные реснички она испортила... слезы, сопли и т д. В интернете средство нашла для роста и восстановления ресниц, купила ей, называется eyesential lashes, ну вот менее чем за месяц реснички выровли, естесственно смотрятся, темные, густые и длинные, сейчас ходит и радуется ну и я довольна) Так что могу всем это кондиционер посоветовать

ответ

  Laura Vandini  

Весной у меня активно начали выпадать ресницы, то ли от авитоминоза, точно сказать не могу. Пробовала миндальным маслом мазать, но от него толку не было. Поэтому купила себе кондиционер для ресниц и пока ухаживаю только им.

ответ

  Фрутелла  

Я как-то лежала в больнице на сохранении, и со мной в палате лежала девочка ну с оооочень длинным ресницами. Поскольку я имела опыт наращивания ресниц, то поинтересовалась у нее, свои ли они. Длина их была как у нарощенных № 16, девочки, которые наращивали, меня поймут.Оказалось, что свои, никаким особым способом она за ними не ухаживает и даже тушью не пользуется, потому что они и без туши смотрятся роскошно.
...А уж про подсолнечное масло как средство для роста ресниц, извините, первый раз слышу!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Фрутелла;80504
Я как-то лежала в больнице на сохранении, и со мной в палате лежала девочка ну с оооочень длинным ресницами. Поскольку я имела опыт наращивания ресниц, то поинтересовалась у нее, свои ли они. Длина их была как у нарощенных № 16, девочки, которые наращивали, меня поймут.Оказалось, что свои, никаким особым способом она за ними не ухаживает и даже тушью не пользуется, потому что они и без туши смотрятся роскошно.
...А уж про подсолнечное масло как средство для роста ресниц, извините, первый раз слышу!

вово. я тоже первый раз слышу)))) и у меня длина ресничек 16)))) и ничем не пользуюсь. а девушке могу только сказать одно, крась меньше и выпадать не будут)))

ответ

  Фрутелла  

Сообщение от Олесуйчик;80506
вово. я тоже первый раз слышу)))) и у меня длина ресничек 16)))) и ничем не пользуюсь. а девушке могу только сказать одно, крась меньше и выпадать не будут)))


Ну вы как счастливая обладательница таких длинных ресничек можете их не красить, а что же делать остальным?У меня после того, как сняла нарощенные, свои вполовину короче стали, отрастали где-то полгода, больше наращивать не хочу. Если я их хорошей тушью подкрашиваю, они и так смотрятся красиво.

ответ

  Laura Vandini  

Я крашусь редко, хорошой тушью, а вот ресницы выпадали все равно. Сначала попробовала Advanced Lash, не в восторге я от него, пользовалась долго, а результата почти нет, да и цена не особо радует.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Laura Vandini;80528
Я крашусь редко, хорошой тушью, а вот ресницы выпадали все равно. Сначала попробовала Advanced Lash, не в восторге я от него, пользовалась долго, а результата почти нет, да и цена не особо радует.

тушь есть тушь. она хорошей не бывает)))

ответ

  Laura Vandini  

А почему тушь хорошей не бывает?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.