Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Красота ресничек

ответ

  Сусанночка  

Сообщение от Олесуйчик;76371
у меня от природы длинные и пушистые реснички))) и их даже подкручивать не надо. не крашу их совсем.... ну иногда когда просят то конечно))) и ничем не протираю их. первый раз даже слышу.

Классно вам- повезло, с наследственностью не поспоришь.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Сусанночка;82041
Классно вам- повезло, с наследственностью не поспоришь.

спасибо)))))

ответ

  Vanilka  

Я тоже не заморачиваюсь с ресницами и так нормальные)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Сусанночка;82041
Классно вам- повезло, с наследственностью не поспоришь.

Соглашусь, хорошо, когда от природы дано. Со мной девочка училась в школе, так у неё и верхние и нижние реснички были просто фантастическими - пышный, подкрученные, густые, длинные - просто мечта в общем!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Vanilka;82382
Я тоже не заморачиваюсь с ресницами и так нормальные)

Я особо не заморачиваюсь, но вот касторовым маслом подпитываю - помогает!

ответ

  Vanilka  

Сообщение от MashaRusankina;82386
Я особо не заморачиваюсь, но вот касторовым маслом подпитываю - помогает!


А как его правильно наносить - по росту ресниц на кожу или на сами ресницы?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Vanilka;82470
А как его правильно наносить - по росту ресниц на кожу или на сами ресницы?

Если вы приобрели касторовое масло для ресниц уже с кисточкой во флаконе необходимость в предварительной подготовке отпадает сама собой. Если же нет – вы можете использовать флакон из под старой туши. Для этого его необходимо тщательно вымыть горячей водой, после чего перелить в него масло.уход за ресницами

В крайнем случае, масло для ресниц можно наносить и с помощью ватного тампона. Касторовое масло наносят только на очищенные ресницы (без макияжа). Делать это лучше вечером или перед сном.

Масло наносят непосредственно на кончики или на середину ресниц. Пытаться «пропитать» маслом корни ресниц не стоит – вы рискуете попасть маслом на глазную оболочку, что спровоцирует слезы и раздражение глаза. Через 10-15 минут остатки масла удаляют с ресниц с помощью сухого ватного тампона.

Важно! Касторовое масло не оставляют на ресницах на ночь! Иначе это приведет к отекам век и возможно, покраснению кожи.

Масло следует наносить на ресницы ежедневно, в течении 4-6 недель, после чего рекомендуют сделать перерыв.

Первые результаты использования касторового масла заметны, как правило, уже через 2-3 недели: ресницы становятся длиннее и лучше растут.

ответ

  Lama  

Я тоже маслом пользуюсь для ресничек. Очень здорово ресничкам моим помогает)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lama;82819
Я тоже маслом пользуюсь для ресничек. Очень здорово ресничкам моим помогает)

А вы касторовым тоже пользуетесь? Я вот ещё помимо этого принимаю по ложке растительного масла в день с утра (после двух недель такх процедур состояне кожи и волос основательно улучшилось).

ответ

  Inga57  

Сообщение от MashaRusankina;82858
А вы касторовым тоже пользуетесь? Я вот ещё помимо этого принимаю по ложке растительного масла в день с утра (после двух недель такх процедур состояне кожи и волос основательно улучшилось).


А ложка какая? Столовая или чайная.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.