Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Красота ресничек

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Inga57;82876
А ложка какая? Столовая или чайная.

Я выпиваю по столовой ложке (как прочитала в своё время так и делаю).

ответ

  Леди Джинс  

Сомнительный какой-то способ, по-моему. Длина ресниц все же зависит от того, что природой дано, и в усваивоямости масла организмом все равно есть какой-то предел.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Леди Джинс;82922
Сомнительный какой-то способ, по-моему. Длина ресниц все же зависит от того, что природой дано, и в усваивоямости масла организмом все равно есть какой-то предел.

я тоже так считаю

ответ

  Inga57  

Сообщение от MashaRusankina;82916
Я выпиваю по столовой ложке (как прочитала в своё время так и делаю).


Спасибо! Не знаю как для ресниц, но для очищения всего организма считаю очень хорошим средством. Особенно, если масло оливковое.

ответ

  Ната2890  

много слышала,что все таки проблемы с волосами,ресницами,кожей зависит от состояния внутреннего нашего организма!!!но сколько витаминов не пей все равно с волосами проблема и ресницы выпадают,но с ресницами научилась бороться купила Magic Glance Intensive теперь крепкие и пушистые,а вот с волосами труднее)))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Леди Джинс;82922
Сомнительный какой-то способ, по-моему. Длина ресниц все же зависит от того, что природой дано, и в усваивоямости масла организмом все равно есть какой-то предел.

А вы не прочитали, что масло я пью для улучшения состояния кожи и волос, а не для ресниц. На реснички я наношу касторовое масло.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Ната2890;83344
много слышала,что все таки проблемы с волосами,ресницами,кожей зависит от состояния внутреннего нашего организма!!!но сколько витаминов не пей все равно с волосами проблема и ресницы выпадают,но с ресницами научилась бороться купила Magic Glance Intensive теперь крепкие и пушистые,а вот с волосами труднее)))

Я читала про это средство отзывы, больше отрицательных почему-то. Некоторые пишут, что результата вообще нет, кто-то пишет, что результат незначительный и временный. У вас через какое время после регулярного использования эффект появился? Сохраняется ли он после окончания использования? Заранее спасибо за ответы.

ответ

  LooPa  

Не знаю.. Меня природа не наградила шикарными длинными ресницами изначально, зато сейчас все наоборот. Пушистые, длинные, и что не менее важно, темные! Я блондинка.
Именно для ресниц и бровей пользуюсь активатором роста. Наношу Almea***** на ночь. Сейчас один два раза в неделю. Первый месяц каждый день. Пользуюсь им и для бровей. Карандашиком уже не подвожу.
Из этой серии приглянулся бальзам для губ. Заглядываю на него уже месяц...
Хи) даже сравнивают с наращиваниемhttp://www.woman.ru/beauty/face/article/83578/
Касторовое масло было как развлечение. Проку ноль.

ответ

  LooPa  

Сообщение от MashaRusankina;83414
У вас через какое время после регулярного использования эффект появился? Сохраняется ли он после окончания использования? Заранее спасибо за ответы.


У меня эффект сохраняется. Но я все же пользуюсь изредка. Начали расти реснички спустя 3,5 недели. До этого никаких изменений. Нужно быть терпеливым и кропотливым.
Некоторым нравится Карепрост ещё. Но я к нему равнодушна. Каждому свое).

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LooPa;84076
У меня эффект сохраняется. Но я все же пользуюсь изредка. Начали расти реснички спустя 3,5 недели. До этого никаких изменений. Нужно быть терпеливым и кропотливым.
Некоторым нравится Карепрост ещё. Но я к нему равнодушна. Каждому свое).

У меня через 3,5 недели эффект и от касторового масла появился))) А сколько стоит это средство?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.