Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Красота ресничек

ответ

  Tarantina  

Олесуйчик, что ж ваш муж не ценит вашей красоты? если мой муж назвал меня прости..й из-за ресниц, я бы вряд ли продолжала с ним жить

ответ

  Изабелла  

Смотря как такую информацию преподнести и как ее воспринять..не так ли? Не нужно таких громких слов, может ляпнув, не подумав. Мужики они все такие.
Мне как-то в соц сетях один незнакомый парень написал, такое ощущение, что у тебя нет ресниц..я правда тогда отшутилась и ответила: «И у меня такое ощущение)))». Но меня это так задело, особенно услышать это в такой вот форме и от парня..
Что было под рукой, так это касторовое масло, типа удлиняющие туши..ии что? А ничего. Ресниц как не было, так и не прибавилось, точнее не удлинились и гуще не стали.
Так что решилась на стимулятор роста ресниц, взяла сразу almea *****, по сути, достойных аналогичных брендов не так то и много, эта линейка хоть их натуральных компонентов, а я другую косметику просто не признаю. Реально заметна разница, даже парни начали делать комплименты о моих ресницах - а это мне уже о многом говорит
А про карепрост вроде недавно тоже неплохо писали, а потом вычитала, что с на эту продукцию утрачен сертификат с 13 года, так что не известно, какой продукт сейчас в магазинах продается, мало того, что роста ресниц не дождетесь, так и еще какие-нибудь посерьезнее проблемы вылезут…

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Tarantina;85204
Олесуйчик, что ж ваш муж не ценит вашей красоты? если мой муж назвал меня прости..й из-за ресниц, я бы вряд ли продолжала с ним жить

мой муж - самый лучший в мире)))) и он ценит мою красоту и еще как. Просто они реально выглядят как искусственные

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Изабелла;85212
Смотря как такую информацию преподнести и как ее воспринять..не так ли? Не нужно таких громких слов, может ляпнув, не подумав. Мужики они все такие.
Мне как-то в соц сетях один незнакомый парень написал, такое ощущение, что у тебя нет ресниц..я правда тогда отшутилась и ответила: «И у меня такое ощущение)))». Но меня это так задело, особенно услышать это в такой вот форме и от парня..
Что было под рукой, так это касторовое масло, типа удлиняющие туши..ии что? А ничего. Ресниц как не было, так и не прибавилось, точнее не удлинились и гуще не стали.
Так что решилась на стимулятор роста ресниц, взяла сразу almea *****, по сути, достойных аналогичных брендов не так то и много, эта линейка хоть их натуральных компонентов, а я другую косметику просто не признаю. Реально заметна разница, даже парни начали делать комплименты о моих ресницах - а это мне уже о многом говорит
А про карепрост вроде недавно тоже неплохо писали, а потом вычитала, что с на эту продукцию утрачен сертификат с 13 года, так что не известно, какой продукт сейчас в магазинах продается, мало того, что роста ресниц не дождетесь, так и еще какие-нибудь посерьезнее проблемы вылезут…

Честно говоря, у меня как-то были мысли приобрести какой-нибудь активатор роста ресниц, но почитав отзывы и состав этих продуктов я решительно отказалась от их покупки. Во-первых, у многих аллергия на продукты подобного рода, во-вторых, результата либо вообще нет, либо временный, в-третьих, в состав таких продуктов часто включены гормоны. В общем, лучше уж пусть будет то, что Бог дал, чем остаться вообще без ресниц...

ответ

  Malta  

MashaRusankina, а я вот думаю, что аллергии только на подделки. А если оригинальное средство - проблем быть не должно.
У икслаша есть тоже, как минусы так и плюсы. Как и любого косметического средства.
Ведь на крема увлажняющие, и тональные крема тоже у некоторых идет аллергия.
В общем, я за оригинальную продукцию. Именно для ресничек пользуюсь интернет-магазином косметики "******". Для духов и декоративки тоже нашла магазинчики именно с оригинальными косм средствами.
Но это уже другая история.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Malta;85585
MashaRusankina, а я вот думаю, что аллергии только на подделки. А если оригинальное средство - проблем быть не должно.
У икслаша есть тоже, как минусы так и плюсы. Как и любого косметического средства.
Ведь на крема увлажняющие, и тональные крема тоже у некоторых идет аллергия.
В общем, я за оригинальную продукцию. Именно для ресничек пользуюсь интернет-магазином косметики "******". Для духов и декоративки тоже нашла магазинчики именно с оригинальными косм средствами.
Но это уже другая история.

Вы знаете, аллергическая реакция запросто может быть и на оригиналы. Ведь все мы разные и у каждого может быть реакция на какую-то определённую составляющую, которая может быть даже в оригинальном средстве....

ответ

  Barbiecc  

У меня никакие уходы не помогут за ресницами. Совсем короткие и светлые, как выгоревшие. Чем только ни мазала. В итоге решила что пора переходить к тяжелой артиллерии - стала салон искать для наращивания. Пришлось делать полный объем - поресничное наращивание, иначе просто никак на мои обрубки. Эффект, конечно, ... эмоций.. Не передать. Спасибо миру за новые технологии)) Вот они, кудесники http://www.wowbrow.ru/

ответ

  Anette  

Сообщение от Barbiecc;87472
У меня никакие уходы не помогут за ресницами. Совсем короткие и светлые, как выгоревшие. Чем только ни мазала. В итоге решила что пора переходить к тяжелой артиллерии - стала салон искать для наращивания. Пришлось делать полный объем - поресничное наращивание, иначе просто никак на мои обрубки. Эффект, конечно, ... эмоций.. Не передать. Спасибо миру за новые технологии)) Вот они, кудесники http://www.wowbrow.ru/


я наращивать опасаюсь, мне кажется, когда в иттоге снимешь, будешь себе казаться вообще безресничной, очень светлой. на контрасте-то после густых нарощенных? лучше уж как есть

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Barbiecc;87472
У меня никакие уходы не помогут за ресницами. Совсем короткие и светлые, как выгоревшие. Чем только ни мазала. В итоге решила что пора переходить к тяжелой артиллерии - стала салон искать для наращивания. Пришлось делать полный объем - поресничное наращивание, иначе просто никак на мои обрубки. Эффект, конечно, ... эмоций.. Не передать. Спасибо миру за новые технологии)) Вот они, кудесники http://www.wowbrow.ru/
Как часто коррекцию делаете? Мне хватило один раз нарастить, больше пока и не тянет, так как свои реснички испортила основательно, пришлось долго восстанавливать, в общем оно того не стоило. И сразу оговорюсь, мастер отличный мне попался, просто видимо наращивание - это не для меня...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87490
я наращивать опасаюсь, мне кажется, когда в иттоге снимешь, будешь себе казаться вообще безресничной, очень светлой. на контрасте-то после густых нарощенных? лучше уж как есть
Ладно контраст, а факт того, что свои реснички портятся никуда не денешь. Лучше не стоит, сейчас можно найти очень хорошую тушь, в крайнем случае к какому-то особенному событию накладные реснички приклеить - тоже вариант.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.