Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Красота ресничек

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;87501
Ладно контраст, а факт того, что свои реснички портятся никуда не денешь. Лучше не стоит, сейчас можно найти очень хорошую тушь, в крайнем случае к какому-то особенному событию накладные реснички приклеить - тоже вариант.


Да...Туши сейчас полным полно. Какая хочешь. И цвет,и витаминчики, и супер объем. Только выбирайте. Считаю что наращивание это уж крайняя мера и то,если уж совсем нет их. А так,умейте пользоваться тем,что дает природа.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;87511
Да...Туши сейчас полным полно. Какая хочешь. И цвет,и витаминчики, и супер объем. Только выбирайте. Считаю что наращивание это уж крайняя мера и то,если уж совсем нет их. А так,умейте пользоваться тем,что дает природа.
Согласна. А то с наращиванием потом можно остаться без того, что природа дала и вкладывать деньги в восстановление.

ответ

  liliavenera  

Я раньше наносила касторовое масло. Вроде, ресницы немного лучше стали.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92577
Я раньше наносила касторовое масло. Вроде, ресницы немного лучше стали.
Касторовое масло работает, только пользоваться нужно регулярно. Я касторовое масло на ночь наношу, а утром од тушь наношу сыворотку для роста ресниц Expert Faberlic - в составе в основном масла, хорошо работает. Реснички густые и длинные.

ответ

  liliavenera  

Впервые слышу, чтобы ресницы мазали подсолнечным маслом. Скорее всего, у вашей подруги просто ресницы хорошие.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92854
Впервые слышу, чтобы ресницы мазали подсолнечным маслом. Скорее всего, у вашей подруги просто ресницы хорошие.
Согласна, оно слишком жирное всё таки. Идеально именно для ресниц подходит касторовое масло. Им и брови можно мазать. При регулярном использовании результат отличный. Только аккуратнее нужно быть, у некоторых аллергия бывает.

ответ

  Malinka-Mandarinka  

касторовое тоже пробовала, но эффекта особого не ощутила

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Malinka-Mandarinka;92875
касторовое тоже пробовала, но эффекта особого не ощутила
Как долго применяли? Результат наступает только через 2-3 недели регулярного применения. С правда писала уже, что чередую использование с масляной сывороткой для ресниц фаберликовской. Может поэтому у меня такой хороший результат) Теперь ещё и брови мажу)

ответ

  raketa  

ну масло и правда помогает. правда я про касторовое слышала

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от raketa;93381
ну масло и правда помогает. правда я про касторовое слышала
Касторовое чаще всего советуют. Я вот беру сыворотку на основе купажа масел (покупаю в Фаберлик). Недорого и эффективно. Самое главное, что никаких гормонов в составе нет, как во многих других средствах, активирующих рост ресниц.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.