Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for AnKala

AnKala
Новичок

Рег.: 16.11.2010

Сообщений: 8

Как уговорить парня побриться?

  AnKala  

Девушки, хочу с вами посоветоваться и попросить помощи! Мой МЧ не хочет сбривать бороду! Я его и так уговариваю и эдак. Просила и ругалась с ним. У меня ужасное раздражение, когда мы с ним целуемся. И мне просто не нравится, по-моему щетина, когда за ней не ухаживаешь, выглядит ужасно неаккуратно. Борода тем более. Это же ужас какой-то.
Я знаю, что такие проблемы у многих. Девушки, поделитесь, что вы делаете со своими парнями, чтобы они за собой следили? Не расставаться же из-за этого. Но у нас до драки доходит. Смешно и стыдно рассказать кому.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от AnKala;76382
Девушки, хочу с вами посоветоваться и попросить помощи! Мой МЧ не хочет сбривать бороду! Я его и так уговариваю и эдак. Просила и ругалась с ним. У меня ужасное раздражение, когда мы с ним целуемся. И мне просто не нравится, по-моему щетина, когда за ней не ухаживаешь, выглядит ужасно неаккуратно. Борода тем более. Это же ужас какой-то.
Я знаю, что такие проблемы у многих. Девушки, поделитесь, что вы делаете со своими парнями, чтобы они за собой следили? Не расставаться же из-за этого. Но у нас до драки доходит. Смешно и стыдно рассказать кому.


Надо подарить ему на 23 февраля триммер или станок оочень хороший, и ставить в пример бритых мужчин. И можно ещё отрастить косы на подмышках ногах и .д Сказать, что борода его старит, или предложить компромисс, пусть отрастит так называемую испанку. А потом и от неё придётся избавится. Ещё у них часто бывают состояние небритости из за лени. И вообще, Пётр бороды стриг, а чем вы хуже ))

ответ

  Fancier  

Сообщение от AnKala;76382
Девушки, хочу с вами посоветоваться и попросить помощи! Мой МЧ не хочет сбривать бороду!
если религиозные убеждения - ничего не сделаешь, а в любом другом случае - не представляю себе ситуации, чтобы своего парня нельзя было бы уговорить на побриться

ответ

  Олесуйчик  

если мой не броется, оставляю без поцелуев))) на него действует.

ответ

  sayme  

как заставить? заставить никак) вежливо и нежно нужно...
и дело тут не совсем в бороде если все так как ты пишешь)

ответ

  Октобер  

Нескромный вопрос из мужского угла: а когда знакомились с парнем, борода была? И если была - значит, тогда нравилась? А если не было, как допустили отращивание? Сейчас ему в лбюом случае придет в голову такой вопрос (ну, хоть один).
А уговорить? Что уговаривать. если при поцелуях раздражение, значит, жалуйтесь, ругайте свою кожу ... только если уверены, что между бородой и Вами он выберет Вас.

ответ

  Менди  

Вот заставлять мужика открытым текстом что-то сделать, затея, на мой взгляд совершенно бесполезная. Даже если мужик этот конкретный очень мягкотелый, то он все равно упрется рогом и будет сопротивляться. Я бы на вашем месте оставила на какое-то время агрессивные попытки и попыталась бы потом как-то по хитрому. Через поцелуи как тут описывалось или там..я не знаю. Как правило люди с бородой и усами нормально поесть не могут. Все крошки на бороде остаются. Выглядит отвратительно. Я бы со словами фу..как неприятно - каждую крошку просто сейчас же просила выковыривать. А вообще я вот своего пытаюсь уговорить на эспаньолку - ему очень идет. Он говорит, что за бородой ухаживать гораздо труднее. Какая у него борода -то? Как у полярника?

ответ

  Есения Весенняя  

У мужа есть друг, мы его Ашотом называем из- за того, что он не бреется. Призжает к нам раз в 2-3 недели, чтобы подравнять бороду машинкой, но чтоб начисто все сбрить0- ни в какую. И кто бы ему что ни говорил, бесполезно, нравится так человеку и все тут.

ответ

  Lodila  

Стоит вам не драться,а детей завести!!!

ответ

  mamaska2012  

Берегитесь лентяев, которые так себя любимых любят, что лишний раз рукой взмахнуть колеблются. Скажите прямо и без хитростей: мне не нравится твоя борода.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.