Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться

Как уговорить парня побриться?

ответ

  elk  

Нужно свялять бороду в дреды, а там глядишь и сам сбреет)))
Из крайности в крайность....

ответ

  Худыш  

Самой перестать бриться, тут же очевидно))

ответ

  elk  

Сообщение от Худыш;86373
Самой перестать бриться, тут же очевидно))


Ну это совсем по злому))))))))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от elk;86403
Ну это совсем по злому))))))))


это точно. От такой девушки точно сбегут
У моего мужа в последнее время появляется раздражение после бритья. поэтому я пошла на уступки, теперь он бреется раз в два дня. А с пятницы по понедельник вообще отдыхает. Ну это при условии что нам не надо идти на всякие мероприятия)))

ответ

  elk  

Сообщение от Олесуйчик;86406
это точно. От такой девушки точно сбегут
У моего мужа в последнее время появляется раздражение после бритья. поэтому я пошла на уступки, теперь он бреется раз в два дня. А с пятницы по понедельник вообще отдыхает. Ну это при условии что нам не надо идти на всякие мероприятия)))


У меня нет раздражения, но я не очень люблю бриться, сама процесия какая то болезненая.Ну и часто не брился из соображений что ыб щетина не становилась жоще и чаще)))

ответ

  lu4iksveta  

Сообщение от elk;86414
У меня нет раздражения, но я не очень люблю бриться, сама процесия какая то болезненая.Ну и часто не брился из соображений что ыб щетина не становилась жоще и чаще)))

По моему, если начал бриться то щетина уже жесткая и мягче не станет, если будешь реже бриться.

ответ

  elk  

Сообщение от lu4iksveta;86468
По моему, если начал бриться то щетина уже жесткая и мягче не станет, если будешь реже бриться.


Все не так, она становится жесче и жуще, от этого хочется застрелиться.
Ну не мне вам расказывать, вы же тоже бреетесь))))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от elk;86514
Все не так, она становится жесче и жуще, от этого хочется застрелиться.
Ну не мне вам расказывать, вы же тоже бреетесь))))

Жуть короче))))

ответ

  Verakot  

это самое сложное, проще уговорить его дом убрать)

ответ

  Ярина  

Предложите ему его побрить! скажите что вам стыдно с ним знакомить своих подруг. Один из двух вариантов должен сработать!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.