Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться

Как уговорить парня побриться?

ответ

  добруля  

Сообщение от mamaska2012;83597
Берегитесь лентяев, которые так себя любимых любят, что лишний раз рукой взмахнуть колеблются. Скажите прямо и без хитростей: мне не нравится твоя борода.

я тоже за открытый и честный текст, но я так понимаю здесь это уже перепробовано, может не целоваться с ним и вообще никаких ласк до того как он приведёт своё лицо в порядок. Фу я тоже не люблю усы, бороду и щетину, у меня знакомый тоже пол-года не брился, зарос капец, побрился только весной, когда пыль и грязь на огороде начали залипать на бороде .

ответ

  maya  

я бы просто сказала, что мне не то чтобы не нравится борода, а я просто хочу что-нибудь новенького, освежить отношения, как-то изменить его внешность и свою. Можно спросить, чего бы ему хотелось изменить в Вас и начать с себя

ответ

  Lilit  

Сообщение от AnKala;76382
Девушки, поделитесь, что вы делаете со своими парнями, чтобы они за собой следили?

У нас такая же почти была ситуация: муж захотел отрастить бороду. Почему-то решил, что она ему идет. Я просто не стала препятствовать. Потом, когда отрастил, спросил как мне - я ответила честно, что не нравится и ему не идет. также и друг его сказал. Он и сбрил... Попробуйте может через друзей донести...

ответ

  bolshova.tanya  

У меня муж часто раньше отращивал бороду, меня это дико раздражало, но находили компромиссы. Какое-то время я терплю, потом он сбревает)

ответ

  KriSS  

Сообщение от Олесуйчик;76388
если мой не броется, оставляю без поцелуев))) на него действует.


Хотела написать тоже самое. Может это сработает.

ответ

  Vikasun  

Какую-то мотивацию придумай. Если МЧ относится хорохо, любит и пр.. то сыграй на этом. Придумай какую-нибудь хитрость.

ответ

  dearBi  

сама мучаюсь от раздражения, но муж не носит бороду.Просто бывает не побреется. Объясните ему что это не просто ваш каприз, постоянно ходить с красным лицом , которое чешется это знаете не каприз

ответ

  Tiffany  

когда я была маленькой я просто сказала как-то своему отцу (ему тогда было 32 года) "эти усы тебя таааак старят" . на следующий день и до сих пор он всегда выбрит))))

ответ

  Monita10  

Мб дело не в лени, а в том, что ему щеки свои не нравятся! Если так категорически отказывается, примите это... Сегодня Вы уступите, завтра он вам уступит...

ответ

  Lubasha  

Ну надо же дожили ещё и уговаривать нужно))) скажите что вам не приятно и ставьте вопрос ребром или .... Или

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.