Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

новогодние подарки - что?

  Fancier  

Самое время начинать задумываться о том, что дарить нашим любимым на Новый Год - времени совсем мало осталось
Надо как-то фантазию напрячь.. попробую. Итак, что можно придумать для своей девушки.
  • нижнее белье
  • цветы с конфетами
  • плюшевого мишку
  • алкоголь с конфетами
  • безумную ночь любви
  • мобильник
  • путешествие
  • парфюм
  • просто конфеты
  • ...................

Чегой-то быстро выдохся Хотя уже варианты есть. Тут еще зависит много от отношений с возлюбленной На безумную ночь любви может согласиться не каждая девушка.. Да и нижнее белье дарить не всегда уместно.. Только если отношения совсем уж близкие.
Кстати, по поводу белья - многие ли мужики разбираются в фасонах женского белья, размерах?? Напрямую спрашивать подружку какой у нее размер не всегда бывает удобно.. И что лучше выбрать из этого? Думы.. думы тяжелые.. Определяться пора.. Чего и всем желаю!

Подмигивание
ответ

  Petr  

Муки выбора подарков лично для меня тяжелейшее бремя, поэтому тему эту надо однозначно развить !

Итак исходя из выше сказанного:
  • Думается мне, что алкоголь конфеты и безумные ночи точно отпадают, ибо заезжено до предела и как подарок вообще восприняты не будут.
  • Нижнее белье на мой взгляд отличный подарок, !но! зависит от того на какой стадии находятся ваши отношения.... (Иногда и вправду плюшевого мишки вполне достаточно.) А размер, тут уж кто как может изворачивается.
  • Парфюм может и не очень оригинальный подарок, но тоже обычно весьма приятен, кроме того сейчас огромный выбор сопутствующей косметики, так что можно выбрать какой-нить крем для очередного разлаживания/сглаживания Какой девушке не хочеться оставаться вечно молодой ?...
  • Мобильник ... Кажется для Нового Года дороговастый подарок, врочем если день есть то почемубы и нет.....


Впрочем многое зависит от суммы которую мужчина готов потратить на новогодний подарок...
Вспоминая времена когда у меня понятие "деньги" вызывали напряженную работу мысли при попытке вспомнить, что это такое , я придумал подарок девушке (будущей жене): В большой конверт формата А4 кладывается всякая рекламная ерунда (журналы, листовки и т.д) и конверт поменьше, точно также и со вторым и третьим конвертом, а впоследнем ..... признание в любви, начинающиеся со слов (сейчас уж дословно не помню) Среди всей повседневной мишуры и потока бесполезной информации мне повзло встретить тебя... ну и т.д.
Досих пор вспоминает, ей понравилось...

В этом году (впрочем как обычно) тяну до последнего, затарюсь тогда и поделюсь впечатлениями...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Petr
Нижнее белье на мой взгляд отличный подарок, !но! зависит от того на какой стадии находятся ваши отношения.... (Иногда и вправду плюшевого мишки вполне достаточно.) А размер, тут уж кто как может изворачивается.
Есть одна вещь, которую можно считать безопасным подарком из этой категории - колготки (без всяких но)
Более-менее безопасный, есстественно. Надо только брать не самые дешевые И с размером обычно трудно ошибиться.. я, как правило, прошу второй размер Только именно колготки, а не чулки - для чулок все-таки нужны более дружеские отношения.
Опять же, ценник вполне гуманен на такой подарок....
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Petr  

Сообщение от Fancier
Есть одна вещь, которую можно считать безопасным подарком из этой категории - колготки


Вообще согласен, только как-то уж прозаично что ли ..... совсем без фантазии. Правда надежно данный предмет всегда нужен и лишним в хозяйстве не бывает

ответ

  ПИКА  

Сообщение от Petr
Вообще согласен, только как-то уж прозаично что ли ..... совсем без фантазии. Правда надежно данный предмет всегда нужен и лишним в хозяйстве не бывает

Ага, при случае им еще и дарителя придушить можно

ответ

  Petr  

Альтернативные способы применения Новогодних падарков можно выделить в отдельню тему
После Новго года весьма актуально будет .....

ответ

  Fancier  

Сообщение от ПИКА
Ага, при случае им еще и дарителя придушить можно
Пика, а сама чего хотела бы получить от ДМ?

Подмигивание
ответ

  FanyaNY  

Сегодня только с другом затрагивали эту тему! Мое мнение, что для девушки лучшим подарком в холодную зиму, будет просто букет цветов! Пять роз или ... ну кому что... А всякие безделушки, ну их в баню.

ответ

  Fancier  

Сообщение от FanyaNY
Мое мнение, что для девушки лучшим подарком в холодную зиму, будет просто букет цветов! Пять роз или ... ну кому что... А всякие безделушки, ну их в баню.
Дед мороз с цветами ??
Не.. не катит.. лучше уж с нижнем бельем..

ответ

  Niurik  

Про нижнее белье могу сказать, что если боитесь с размером ошибиться при выборе верхней части комплекта, то можно присмотреть какой-нить пеньюарчик с тапочками с пумпошками, идея думаю понятна. А насчет колготок...... мдя, мне бы как-то не очень бы понравилось, штоб мой МЧ мне их преподнес, чулки ИМХО лучше ))), не так прозаично . А вообще классный подарок - 4 дня где-нить в тепле у моря, НО не каждому это по карману, к тому же в Н.Г., хех....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.