Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

новогодние подарки - что?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Niurik
можно присмотреть какой-нить пеньюарчик с тапочками с пумпошками, идея думаю понятна
С какими тапочками?
Тапочки-то зачем? Или я чего не так понял

P.S. Чего-то вот подобрал, но без тапочек и пумпошек..
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Niurik
А насчет колготок...... мдя, мне бы как-то не очень бы понравилось, штоб мой МЧ мне их преподнес, чулки ИМХО лучше ))), не так прозаично
Это смотря какие. Я поискал немного в инете, что бывает - просветился немного Цены растут с ростом номера группы, как я понимаю.

Марки, представленные сегодня на российском рынке чулочных изделий можно выделить 4 основные группы по уровню цен и качества.

Первая - это продукция Тушинской фабрики и более дорогая латвийская и белорусская продукция, в основном 100% полиамид. Эту группу отличает небольшой ассортимент - всего 8 - 10 видов и невысокое качество. На их фоне выгодно отличается разрабатываемая серия ассоциации АРКТУР " ЗОЛОТАЯ ГРАЦИЯ ".

Вторая группа - это колготки известных западных марок таких, как итальянские LEVANTE, GOLDEN LADY, OMSA, SISI, ARWA, FILODORO, FRANZONI, GLAMOUR, Sanpellegrino, OBLIO, ORI и польская Ballerina.

Третья - это элитные модели высочайшего качества с новейшими технологиями типа LYCRA 3D уже знакомых итальянских марок LEVANTE, Golden Lady, SISI, IBICI, Philippe Matignon и OROBLU.

Четвертая - финские Amar и VOGUE, французский DIM, австрийский WOLFORD и немецкий CRONERT, а так же дизайнерские марки чулок и колгот.

ответ

  ПИКА  

Сообщение от Fancier
Пика, а сама чего хотела бы получить от ДМ?

Для начала просто его прошу, что бы он хотя бы бороду отрастил, а то мне бритый ДМ мне не нравиться! Потом пусть хотя бы придет...........трезвый , а там мне больше ничего не надо!

ответ

  Fancier  

К концу недели голова совсем опустела. Хочется что-нибудь придумать.. необычное.. и никак
Ладно.. напиваться накануне не стоит - это понятно.. Насчет бороды - это дело вкуса.. А вот как быть с сюрпризом???

ответ

  ПИКА  

Сообщение от Fancier
.. А вот как быть с сюрпризом???

А так ли нужен сюрприз?
Может стоит отдать предпочтение практическому подарку?
Или воспльзоваться принципом "Подари то, что тебе самому нужно"?
По - моему, это не самый плохой вариант

ответ

  Fancier  

Сообщение от ПИКА
А так ли нужен сюрприз?
Может стоит отдать предпочтение практическому подарку?
Или воспльзоваться принципом "Подари то, что тебе самому нужно"?
Есть еще один принцип - "подари то, чего хочется, но себе бы не купил (из-за бесполезности)" - бывают такие безделушки, вроде приятно ее иметь, но специально покупать..........
Ну, еще, не все люди будут в восторге от практичного подарка А непрактичные - всем нравятся (это же подарок! )

P.S. Очень практичная вещь - набор кастрюлек, сковородок...
Девушка будет счастлива.. и в хозяйстве пригодится

Злость
ответ

  ПИКА  

Сообщение от Fancier
Ну, еще, не все люди будут в восторге от практичного подарка А непрактичные - всем нравятся (это же подарок! )
[/I]

А вот и не всем - меня они жутко раздражают, только пыль с них стирать!!!!!!!!!

ответ

  Petr  

А еще можно совместить практичность с оригинальностью: например что-то интерьерное, или оригинальный заварочный чайник, ну и т.д.
Обычно такие вещи дороже обычных, зато ими гораздо приятнее пользоваться, и память о том кто это подарил останется надолго

ответ

  Malena  

Кальян!!!=)))

Хорошо
ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Кальян!!!=)))
Где же ты раньше была?!!!
Ладно, надеюсь будет еще Новый 2007, 2008, 2009, ..................
А идея хороша!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.