Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Праздник(и)!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Иииииииии? Будешь отмечать?
Неа, вряд ли.
Мне вчера на улице бабулька всучила листовку с приглашением на сегодняшний митинг. Я вежливо ее взял, чтобы не обижать, а когда агитатор скрылась за углом, скомкал и выбросил листовку в урну.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
вежливо ее взял, чтобы не обижать, а когда агитатор скрылась за углом, скомкал и выбросил листовку в урну.


ценю... в принципе тож так же поступаю...
рекламы на работе хватает

ответ

  Milka  

Эх, детство вспоминается, митинги всякие, демонстрации...
А, пить за это дело не надо, само пройдет...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Milka
Эх, детство вспоминается, митинги всякие, демонстрации...
Трудное у тебя детство было

А мне вспоминаются поездки на отдых, п/лагеря, школы, драки, секции/кружкИ..

ответ

  Milka  

Хм, драки, эт не моё...8) , а вот кружки, п/лагеря были, и много... но они летом, а это весной, зимой и осенью... тогда так принято было...

ответ

  NataL  

Сегодня всемирный день качества. За какчество!!!!!

ответ

  Milka  

Странно, но день милиции пропустили...

ответ

  NataL  

Забавный сегодня праздник - День толерантности (терпимости)

Смех
ответ

  Fancier  

С Днём Терпимости, девчонки!!!!

ответ

  Готика  

17 ноября Международный день студентов
Международный день студентов установлен в память о расправе со студенческой демонстрацией в оккупированной немцами Праге в 1939 г.В коммунистические времена эта дата объявлена Всемирным днем студентов, разумеется демократическим.

17 ноября День борьбы за демократию в Чехии
В 2000 году парламент Чешской Республики ввел новый национальный праздник - "День борьбы за демократию", который отмечается 17 ноября. В этот день чешские студенты вышли отмечать Международный день студентов, их демонстрация стала началом ...

17 ноября День Национального возрождения (Азербайджан)
Этот праздник, объявленный государственным в 1992 году, связан с событиями ноября-декабря 1988 г., когда на главной площади Баку, носившей тогда имя Ленина, а ныне - Свободы, начался бессрочный митинг общественности в знак протеста против политики ...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.