Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Человек меняется?

  NataL  

Задумалась.... человек меняется или просто выносит на поверхность скрытые черты характера?

ответ

  Fancier  

Меняется, конечно! И не только внешне.
Правда, и от самого человека много зависит - насколько он сам желает меняться.

ответ

  NataL  

Н-да, почитала тутошний гороскоп... тож все сходится. Меняюсь... надеюсь в хорошую сторону.

ответ

  Fancier  

Я в детстве был очень нервным ребенком. А потом - как отрезало. Спокойнее меня трудно найти
Может, конечно, запряталось, но хочется надеяться, что целенаправленно поменялся.. )))))))))
Так что, меняйтеся на здоровье!

ответ

  NataL  

Ты понимаешь, я достаточно неразговорчивый человек. Если нахожусь в большой компании, то в основном молчу... Ничего не могу с собой поделать.

ответ

  Fancier  

Ну и не напрягайся. Разговор ради разговора - не самое толковое состояние.
Я, кстати, в малознакомой компании тоже обычно отмалчиваюсь. Меня это совсем не беспокоит..

ответ

  NataL  

Умеешь ты успокаивать.

ответ

  Fancier  

Кстати, о правильности поведения.
Считаешь правильным то, что нужно активно общаться, а сама поступаешь неправильно. Причем, преднамеренно.

ответ

  NataL  

совсем не преднамеренно... ступорит....

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
совсем не преднамеренно... ступорит....
хороший бокал вина тебе поможет

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.