Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Kolan

Kolan
Новичок

Рег.: 24.03.2011

Сообщений: 8

я раздавлен,нужен совет

  Kolan  

мне 20 лет,на даче со мной познокомилась девченка,симпотичная,ей 13 лет,но на вид старьше,был уже август,мы не долго могли видиться и сблизиться времен небыло,но приехав в город стали общаться по интернету,вобщем я понел что у нее ко мне теплые чусва,встртилсь в городе,через мецас сказала что любит меня,да и я в нее как то влюбился,так как живем через весь город видились 1-2 раза в неделю(гуляли,болтали,целовались,но не болие,у меня к ней очень теплые чуства и решил что эта любовь на всегда) ,и все бы в шоколаде,но после в середине марта вдруг как то похолодела ко мне,что то в ней изменилось,начел узнавать что,причем видиться со мной не могла ,то учеба,то еще что то,в общем как то сказала,что она еще не готова к серьезным отношениям и сказала что нам лучше остаться друзьями ,кто может подсказать что делать?реально она слишком мелкая для отношений? но ведь встречалась со мной болие чем пол года и се хорошо было и тут на тебе ,причем боиться меня потерять.я просто сел в осадок от этого
п.с.я не педофил если что

ответ

  Fancier  

Сообщение от Kolan;77076
в середине марта вдруг как то похолодела ко мне,что то в ней изменилось,начел узнавать что,причем видиться со мной не могла ,то учеба,то еще что то,в общем как то сказала,что она еще не готова к серьезным отношениям и сказала что нам лучше остаться друзьями
ты звоночков вовремя не услышал
да и у малолеток есть разные причуды, впрочем в этой ситуации она поступила практически "по-взрослому".. а чего ты ей на восьмое марта подарил?

Ну и поскольку гуляли-целовались-не более (впрочем, это правильно, ты же не педофил) - то закономерно перешел в разряд "друзей", ибо вёл себя как друг - у тебя просто вариантов других не имелось.

И разумеется, у нее в тот момент появился некто вместо тебя. Короче, дурацкая ситуация, но не зацикливайся.

ответ

  Kolan  

"а чего ты ей на восьмое марта подарил?"
мму нее две любимые вещт,лошади( она занимаеться конным спортом) и кактусы,на коня у меня денег не хватило .она всегда вела себя по взрослому,признавалсь ввечной любви,в общем это была не просто дружма не магу понять что произошло

ответ

  Fancier  

Сообщение от Kolan;77078
она всегда вела себя по взрослому,признавалсь ввечной любви
девичья речь, как и журчание ручья - приятна на слух, но не означает ничего

ответ

  Kolan  

да,но ведь она как мое отрожение в зеркале,только меньше и другого пола,один характер,одни увлечеия,мы даже пищу одиновую едим ,и если у нее такой жэ характер как у меня,и я не бросаю просто слова чтобы расположить к себе человека,и потом беру слава назад,значит и она говарила это осмыслено ,и это было чем то закрепленно

ответ

  Татьянка  

13, да она только растёт. У неё ещё 100 раз поменяются взгляды на жизнь и характер. Знаешь, должно пройти время, дай ей стать взрослой и по взрослому определиться в своих ощущениях к мужчинам. Время нужно и при этом не менее 3-4 лет. И сам не должен время терять, развиваться нужно, чтобы преподнести к её взрослому мировоззрению было чего. Ну допустим поступить в институт, заняться тоже конным спортом и так далее, расти в глазах человека. А пока остаться друзьями, это лучше чем ничего.

ответ

  Kolan  

"Ну допустим поступить в институт" я как бы третий курс заканичаю,потеряв год( так бы на 4ом учился)
боюсь,что за эти 3-4 года она может влюбиться в когото другого,и тогда это будет измена,ведь она будет " свободна" а просто друзьями мне больно так общаться с ней ,это тупик

ответ

  Fancier  

тебя трудно читать - как бы это сказать - приходится постоянно запинаться об орфографию, а из того что понял - ну разумеется, она успеет поменять массу парней и первым-вторым будет кто-то обязательно будет. А измена тут в чем? Это ведь уже не твоя девушка. Была твоей, теперь - нет.
Да и у тебя за это время так могут интересы поменяться, что через три года сам с трудом вспомнишь как ее звали.

ответ

  Kolan  

и спрашиваеться если я ее люблю,зачем мне с ней общаться как друг? это только боль приносит,надееться что она ко мне вернеться?
я как бы совета спрашиваю? что делать? пытаться ее вернуть или забить на нее болт и выкинуть из головы?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Kolan;77084
и спрашиваеться если я ее люблю,зачем мне с ней общаться как друг? это только боль приносит,надееться что она ко мне вернеться?
я как бы совета спрашиваю? что делать? пытаться ее вернуть или забить на нее болт и выкинуть из головы?


Судя по ситуации второй вариант больше подходит.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.