Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Насколько Вы извращенка? Ну, или на худой конец - извращенец?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;77169
..эксгибиционизм можно и нужно в себе развивать,


вот черт, паранджу таки придется выкинуть

ответ

  Fancier  

паранджу можно просто периодически приподнимать в нужный момент

ответ

  Татьянка  

Интересно, по каким критериям выберется извращенность. если ты считаешь противным больше летучую мышь, а не паука, то результат извращения будет выше.

ответ

  Fancier  

еще надо с медузой попробовать и духи выбрать под названием "Яд"

короче, попробовал - сильно выросли полигамия (круто) и половой инстинкт, хотя еще чего-то менял..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;77181
еще надо с медузой попробовать и духи выбрать под названием "Яд"

короче, попробовал - сильно выросли полигамия (круто) и половой инстинкт, хотя еще чего-то менял..


А я реально духи выбрала под названием яд, надо было плод выбрать орехом, там извращённость ещё больше подрала бы.

ответ

  Fancier  

вероятно, психологи могли бы очень многое рассказать о сексуальных предпочтениях маркетологов от парфюмерии

Жалко, что в тесте нет вариантов свободного выбора, я бы сам духи назвал как-нибудь вроде "слёзы орлеанской блудницы", ну или хотя бы "вечерний туман Тикикаки"

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;77188
вероятно, психологи могли бы очень многое рассказать о сексуальных предпочтениях маркетологов от парфюмерии

Жалко, что в тесте нет вариантов свободного выбора, я бы сам духи назвал как-нибудь вроде "слёзы орлеанской блудницы", ну или хотя бы "вечерний туман Тикикаки"


С кикакой перебор Звукосочетание не сочетается с духами. Охарактеризовали бы тебя, как маньяка.

ответ

  Fancier  

Озерко конечно знаменитейшее, но название подкачало изрядно - с точки зрения духов, разумеется http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0
Цитата:
Название Титикака было присвоено озеру испанцами. У народов аймара и кечуа озеро называлось «Мамакота», еще раньше оно называлось «озеро Пукина», то есть располагавшееся в стране народа пукина
Короче, как ни крути - все некузяво получается, а в результате - маньяки

ответ

  Татьянка  

нарциссизм 10 в связи с чем интересно, наверное леопардовый халат мне показался не комельфо по этому.

ответ

  Sapphire  

Не знаю как по этим вопросам можно что-либо определить, но у меня получилось так:

ексуальность 27 (сильная) [сильная]
эксгибиционизм 3 (отсутствует)
гомосексуализм 3 (отсутствует)
мазохизм 4 (отсутствует)
садизм 6 (слабый)
полигамия 10 (круто)
извращенность 6 (слабая)
анимализм 6 (слабый)
нарциссизм 1 (отсутствует)
вуайеризм 6 (слабый)
половой инстинкт 44 (сильный)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.