Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство

Любимые книги

ответ

  Angelika9  

Сообщение от Геличка;88110
а я Ремарка обожаю, прямо каждая книга незабываемая!


Я тоже его творчество обожаю!!! Гениальный автор!Прочла все его книги, прочитаю все повторому кругу еще раз!!!

ответ

  Ольга Петрикова  

А я уже так давно не читала, но почему то хочется почитать классику.

ответ

  Mavito  

Сообщение от Janaya;87310
Я люблю Сесилию Ахерн. Она пишет так легко и красиво, прям не могу. Всегда её книги взахлеб читаю)


и я ее обажаю)) обалденно пишет))
еще нравится Монинг Карен Мари)))
и Томас Гарди))

ответ

  Savta3  

Зачиталась Жюльеттой Бенцони, - явная перекличка с творчеством Бориса Акунина и А. Дюма. Оригинальные романы! Рекомендую.

ответ

  Каролина111  

Анна Кареннина очень нравится, и Унесённые ветром

ответ

  IrinaOst  

самые любимые книги это Мастер и Маргарита и Фаворит. Перечитывала их уже много раз)))
Сейчас читаю Игру престолов, уже 5я книга и все никак не могу оторваться.

ответ

  добруля  

Сообщение от tsvynda;77170
про классику уже наговорились )). Что понравилось вам из последнего прочитанного?

а классика разная бывает, есть и неизведанная классика, мне очень нравится Бальзак, Рембрант.
а из современников. последнее что прочитала - «Беглянка» Элис Манро, очень понравилась, и детективы Куркова, просто замечательные .

ответ

  HappySeyo  

Сообщение от Janaya;87310
Я люблю Сесилию Ахерн. Она пишет так легко и красиво, прям не могу. Всегда её книги взахлеб читаю)


И я её очень люблю

ответ

  Розария  

стыдно сказать, но мне для чтения времени катастрофически не хватает, перечитала всего Коэльо

ответ

  Lilit  

Мне нравятся детективы и А.Кристи в частности. Еще перечитала почти все у Достоевского...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.