Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Деньги

Вопрос

  Татьянка  

Друзья, расскажите сколько вам денег нужно для полного счастья. Ну так, чтобы реальная сумма. Вот в Москве жизнь если честно очень дорогая, и с зарплатой в 30000 далеко уехать трудно. А женщина зарабатывающая миллион обречена быть всегда в поиске мужчины себе под стать. Какая ваша сумма вас в денежном вопросе удовлетворяла полностью?

ответ

  Westa  

Ну по поводу суммы сложно сказать. Дети растут и все больше всего нужно покупать. На данном этапе сумма в 60000 рублей меня бы устроила для поддержания штанов так сказать. Если не задаваться целью купить новое жилье например такой суммы вполне достаточно, если ее стабильно выплачивают. Как-то так.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;77251
Друзья, расскажите сколько вам денег нужно для полного счастья. Ну так, чтобы реальная сумма. Вот в Москве жизнь если честно очень дорогая, и с зарплатой в 30000 далеко уехать трудно.


Танюш, да дело не в количестве нулей после цифры, а в том хватает тебе зарабатываемой суммы или нет. Повышается уровень зарплаты - повышаются и собственные запросы.
А насчет дороговизны жизни.. так ведь и в провинции она нисколько не дешевле. Для примера наши цены на продукты: пачка масла 50 рэ, батон - 20 рэ, литр молока 35-40 рэ, пачка творога 25 рэ. У вас наверняка не меньше?

Цитата:
Какая ваша сумма вас в денежном вопросе удовлетворяла полностью?


кхм.. я была бы рада зарабатывать 30000 в м-ц. На данный момент я живу на сумму во много раз меньшую...

ответ

  Татьянка  

Ну как сказать... Наташ дело в том, что может на масло в пачке и молоко известной марки цена одинаковая. Ну например за 2х комнатную квартиру в пятиэтажки с прописанными двумя взрослыми и одним ребёнком одна квартплата без электроэнергии и телефона за месяц составляет 4500ре. А если пойти даже не в магазин, а на рынок и посмотреть сколько стоят огурцы, помидоры и т.д вообще на холодильники можно крест поставить. Например 1кг картошки 60ре. А если ещё учесть, что живём один раз и не хочется всю жизнь проторчать в душной маленькой квартире с неинтересными людьми и надо купить своё жильё, то было бы нормально получать ну примерно 250000. Однушка на окраине Москвы 3000000. Учитываем, что кроме скопления на квартиру захочется покушать, помыться, одеться и хотя бы съездить 1раз в год на море.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Westa;77277
Ну по поводу суммы сложно сказать. Дети растут и все больше всего нужно покупать. На данном этапе сумма в 60000 рублей меня бы устроила для поддержания штанов так сказать. Если не задаваться целью купить новое жилье например такой суммы вполне достаточно, если ее стабильно выплачивают. Как-то так.


А вы где живёте ежели не секрет?
Наверное мне такой суммы на жизнь без лишних запросов тоже хватило бы.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;77298
.. и надо купить своё жильё,..


Про купить свое жилье я вообще молчу, мне с моей з/пл даже кредит на нее не дадут Если только неожиданно свалится.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;77301
Если только неожиданно свалится.


Я тоже очень хочу, чтобы на меня свалилось.)))

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;77302
Я тоже очень хочу, чтобы на меня свалилось.)))


Может я, конечно, ошибаюсь, но мне кажется что в Москве устроится на з/пл 45000-50000 несложно?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;77304
Может я, конечно, ошибаюсь, но мне кажется что в Москве устроится на з/пл 45000-50000 несложно?


Ошибаешься Наташ ))

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;77311
Ошибаешься Наташ ))


возможно..

Я где-то читала, что мы имеем столько денег, сколько себе позволяем. Как тебе эта теория?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.