Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Деньги

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;77503
Интересно, какой закон?
оно уже никогда не ответит

ответ

  миссис  

мне нужно столько, что бы я чувствовала, что смогу себя и смью одеть, прокормить и куда-то свозить))

ответ

  Lilit  

Денег много не бывает ) Их всегда будет не хватать, хотя для нормальной жизни немного то и надо... В количестве я не скажу, но так чтобы всегда были деньги на самое необходимое, питание, одежда, лекартсва, дом, средство передвижения - плюс возможность путешествовать и помогать близким...

ответ

  KriSS  

Сумму конечно трудно назвать. Для меня главное чтоб стабильность была и хватало на все необходимое. Чего сейчас в моей жизни как раз и не хватает.

ответ

  dearBi  

вообще деньги портят людей) Но если просто помечтать, то думаю в месяц на меня одну мне бы 200000 хватило, это если реальные цифры)а если вообще уж фантазируем, то 1млн в мес) жировала бы

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.