Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Бабо4ка

Бабо4ка
Наш человек

Рег.: 06.04.2011

Сообщений: 174

мальчики и девочки

Вопрос

  Бабо4ка  

Вы когда-нибудь думали о том,что было бы,если бы вы были другого пола?каким человеком вы себя представляете?какой характер вам был бы присущ?предположения..
И вообще вы бы хотели поменять пол?я не про хирургию.
вот я бы хотела родиться мальчиком.мне кажется это мне ближе.в силу того,что я девочка,я не могу раскрыться полностью.боюсь окружающие не поймут,да и это в принципе не приемлемо в обществе.это я так,о своих таракнчикахпарням проще..они могут позволить себе гораздо больше нежели девочки.думаю,я была бы плохим мальчиком

ответ

  Татьянка  

Если бы я была бы мужчиной...))) обладала бы 100% знаниями, что хочет женщина.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Бабо4ка;77501
Вы когда-нибудь думали о том,что было бы,если бы вы были другого пола?каким человеком вы себя представляете?какой характер вам был бы присущ?предположения..
И вообще вы бы хотели поменять пол?я не про хирургию.
вот я бы хотела родиться мальчиком.мне кажется это мне ближе.в силу того,что я девочка,я не могу раскрыться полностью.боюсь окружающие не поймут,да и это в принципе не приемлемо в обществе.это я так,о своих таракнчикахпарням проще..они могут позволить себе гораздо больше нежели девочки.думаю,я была бы плохим мальчиком
неа, никогда не хотел - это же мыться надо каждый день, причёсываться, там вещи красивые носить, тампоны всякие - я бы не выдержал


Сообщение от Татьянка;77505
Если бы я была бы мужчиной...))) обладала бы 100% знаниями, что хочет женщина.
от рождения, Танюх, от рождения
Да и воообще - то, чего хочет женщина - далеко не всегда ей надо

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;77506
неа, никогда не хотел - это же мыться надо каждый день, причёсываться, там вещи красивые носить, тампоны всякие - я бы не выдержал
Да красивые тампоны не так сложно, как кажется. от рождения, Бориск, от рождения

Сообщение от Fancier;77506
от рождения, Танюх, от рождения
Да и воообще - то, чего хочет женщина - далеко не всегда ей надо


Я же про тот случай когда я уже обладаю знаниями противоположенного пола. )) А если от рождения, я бы наверное была бы агрессивным дядькой и непременно спортивным.
Мужчине бороться за справедливость легче, он от природы сильнее физически. И к тому же у нас патриархат - роль мужчины на планете земля выполнять легче однозначно.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;77508
Мужчине бороться за справедливость легче, он от природы сильнее физически. И к тому же у нас патриархат - роль мужчины на планете земля выполнять легче однозначно.
ну, если убрать условие - что без хирургии, то сейчас нет ничего невозможного - и отрежут лишнее, и пришьют чего надо. Короче - любой каприз за ваши деньги Хотя я не уверен, что смена пола делает человека более счастливым, хотя кто знает

Кстати, слышал когда-то, что в одном мировоззрении о переселении душ утверждалось, что человек воплощается одним полом не менее 3-х и не более 7-ми раз подряд, т.е. скажем после седьмого воплощения восьмое - будет уже другого пола, и возможно люди, склонные к однополым отношениям - это и есть те несчастные, которым поменяли наконец-то пол?

Бабо4ка, а тебе девушки нравятся? Если бы пол поменяла - смогла бы их любить?

ответ

  Татьянка  

Ну Fancier ты даёшь)) Ну про счастье ни кто не говорил. И тем более про влечение к своему полу. Естественно если пол меняется, "переворачивается" всё. И если бы ты был девочкой тебя по природе должно влечь к мальчикам. А ощутить это не поменяв пол на мой взгляд проблематично.
Но вот на собственном опыте, я иногда себя ощущаю сильным мужиком. Особенно если что то касается важных решений или всякого рода ремонта. Наверное в каждом человеке есть небольшой резерв противоположенного пола не свойственный тому полу в котором человек находится. Например мужчина который слишком нежный и ранимый или женщина в которой много силы мужской и жёсткий характер.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;77511
Наверное в каждом человеке есть небольшой резерв противоположенного пола не свойственный тому полу в котором человек находится. Например мужчина который слишком нежный и ранимый или женщина в которой много силы мужской и жёсткий характер.
да! точно! я однажды стишок вот написал, значит во мне тоже есть что-то человеческое

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;77513
да! точно! я однажды стишок вот написал, значит во мне тоже есть что-то человеческое


Покажи.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;77516
Покажи.
В курилке поищи, где-то там

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;77517
В курилке поищи, где-то там


Стишок характеризующей тебя, как девушку?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.