Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Нуждаемся в друзьях?

  Fancier  

Вот, про это хотелось написать.
С однополыми друзьями более менее понятно - тема избитая. А вот что такое разнополые друзья.. и нужны ли они в нашей жизни? И почему?

ответ

  NataL  

Я почему-то сплошь и рядом слышу фразу, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает...

ответ

  Fancier  

Бывает, только очень непрочная.

ответ

  NataL  

То есть ты тоже не веришь... в этот миф?

ответ

  Fancier  

Почему миф?
В жизни сплошь и рядом сталкиваюсь с этим. Конечно, это не такая дружба, что неразлейвода, но поболтать, посоветоваться, посекретничать изредка - пожалуйста. Но, повторюсь, эта дружба очень непрочная. И чтобы она была более-менее устойчивой, девушка/женщина не должна быть слишком физически привлекательной для мужчины.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
девушка/женщина не должна быть слишком физически привлекательной для мужчины.


Поясни, пожалуйста подробнее...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Поясни, пожалуйста подробнее...
А чего тут пояснять? В противном случае друг при каждом удобном случае парень будет пытаться затащить ее в постель, а когда она начнет отказывать - начнутся обиды, ущемленное самолюбие, ну и так далее.. дружбе конец вообщем. Одно спасение - когда они в разных городах, да и то - это весьма шаткое равновесие.
А если она отказывать не будет - то это уж не совсем дружба. Впрочем, если эпизодически, то за дружбу сойдет.

ответ

  NataL  

Мне сложно судить... поверю тебе...
А почему сразу постель? Разве она подразумевается у парня постоянно, при виде симпатичной девушки? Просто приятно пообщаться не получиться? И вообще долго приятно общаться тоже не получиться? Что же нужно делать девушке или парню в такой ситуации? Искать в друзья заведомо неприятного тебе человека? Или только твоего пола?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
А почему сразу постель? Разве она подразумевается у парня постоянно, при виде симпатичной девушки?
Угу, только не симпатичной, а физически привлекательной для него.. Впрочем, против симпатичной девушки тоже ничего против парень иметь не будет, просто может не так настойчиво..

Сообщение от NataL
Просто приятно пообщаться не получиться? И вообще долго приятно общаться тоже не получиться? Что же нужно делать девушке или парню в такой ситуации? Искать в друзья заведомо неприятного тебе человека? Или только твоего пола?
Столько вопросов сразу.
Ну, если друг не станет приставать, то девушка тоже может обидеться .. у девушки могут свои комплексы на этой почве проявиться.
А что делать.. не знаю.. плыть по течению, видимо..

ответ

  NataL  

Я как обычно примериваю ситуацию на себя...
Считаю, что друзья нужны, любого пола, а если дружба перерастет в нечто большее это будет замечательно. Постель-постелью, а хорошее общение никому еще не мешало.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.