Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Нуждаемся в друзьях?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Считаю, что друзья нужны, любого пола, а если дружба перерастет в нечто большее это будет замечательно. Постель-постелью, а хорошее общение никому еще не мешало.
Я просто изложил свои наблюдения - какие сложности могут возникнуть. И возникают.

Насчет перерастет, не перерастет.. Случается, что могут сдружиться люди, которые заведомо не могут быть вместе - в силу жизненных обстоятельств. Тем не менее, их что-то притягивает друг к другу. Вот и возвратились к первому моему посту в этой ветке. А зачем и почему?

ответ

  NataL  

Один человек - дичает. Каждый ищет для себя круг общения комфортный ему лично. Удача, если он его находит. Я бы даже сказала это крупная удача в жизни.

ответ

  Fancier  

Существуют же и однополые друзья - это ведь проще

ответ

  NataL  

Не проще, а чаще.

ответ

  Fancier  

Ладно, будем исходить из того, что дружба - это безвозмездная симпатия.
Мы в ней нуждаемся?

ответ

  NataL  

Безвозмездно - то есть даром (Сова из Винни Пуха).
Нуждаемся, конечно. Просто друзей не может быть много, могут быть знакомые, приятели...

ответ

  NataL  

А что для тебя значит друг/подруга?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
А что для тебя значит друг/подруга?
Ну, вроде бы я первый спросил..

ответ

  NataL  

Хорошо. Я так понимаю. Это человек с которым ты захотел познакомится (или вырос с детства) и в котором ты уверен. То, что ты доверил ему останется между вами. Тебя не будет ждать подлость с его стороны.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Хорошо. Я так понимаю. Это человек с которым ты захотел познакомится (или вырос с детства) и в котором ты уверен. То, что ты доверил ему останется между вами. Тебя не будет ждать подлость с его стороны.
Согласен. Самые кровные обиды могут быть только от самых близких людей.

И всё же, чем принципиально отличается друг, если он противоположного пола?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.