Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Нуждаемся в друзьях?

ответ

  NataL  

Принципиально - полом.
А если серьезно, я склоняюсь к мысли, что дружба между девушкой и парнем всегда будет предполагать пусть легкий, но налет "особых отношений", в отличие от дружбы двух девченок, или двух парней.

ответ

  Fancier  

Понятно, дополнительный налёт пикатности.

Мне просто еще казалось, что появляется возможность обсудить некоторые вещи, которые недоступны к обсуждению с другом своего пола. Но.. за все приходитсся расплачиваться - в виде дополнительных сложностей. (((((((

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Мне просто еще казалось, что появляется возможность обсудить некоторые вещи, которые недоступны к обсуждению с другом своего пола.


Почему ты решил, что такой возможности будешь лишен?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Почему ты решил, что такой возможности будешь лишен?
Я уже совсем замордовался и ничегошеньки не понимаю.
Чего я буду лишен?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Я уже совсем замордовался и ничегошеньки не понимаю.
Чего я буду лишен?


Прости, коли запутала....
Я имела ввиду, почему ты решил, что будешь лишен возможности обсуждать с подругой любые вопросы?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Я имела ввиду, почему ты решил, что будешь лишен возможности обсуждать с подругой любые вопросы?
Ты просто очень невнимательно прочитала мою фразу.

Всё - я уже никакой и надо час-полтора поспать.

ответ

  NataL  

Приятныхснов

ответ

  Breeze  

Отказываться от друзей по половому признаку, по-моему, как минимум не дальновидно. Если это действительно настоящий друг, то совершенно не важно: однополые вы или нет. Поддержка и помощь, да и просто общение всегда пригодятся. Вот насколько это реально... меня тоже занимает этот вопрос...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Отказываться от друзей по половому признаку, по-моему, как минимум не дальновидно.
Сразу чувствуется практичность. Впрочем, я согласен.

Сообщение от Breeze
Если это действительно настоящий друг, то совершенно не важно: однополые вы или нет. Поддержка и помощь, да и просто общение всегда пригодятся. Вот насколько это реально... меня тоже занимает этот вопрос...
А не может ли получится, что в разнополой дружбе поддержка и помощь все время будут одностороние?

P.S. Реально, не сомневайся.. но не просто

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
А не может ли получится, что в разнополой дружбе поддержка и помощь все время будут одностороние?

А в какую это сторону? Я думала, дружба основана на взаимоуважении и взаимопомощи. Если в одну сторону - это уже что-то другое.

Цитата:
P.S. Реально, не сомневайся.. но не просто

И все-таки пока не уверена, что реально. Примеров на глазах нету...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.