Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Нуждаемся в друзьях?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Интерес к противоположному полу то-то и оно...
Не обязательно.
В жизни бывают и другие интересы - я вначале написал, что когда нет симпатии к женской внешности, то дружба устойчивей.

У меня есть одна несимпатичная подружка, мы даже в реале разок виделись. Но благодаря тому, что внешне она меня оставила равнодушным - нам весьма интересно общаться.. в сети, и по телефону. В принципе, при случае, всегда можем встретиться еще не раз, поболтать, попить кофе. ))))

ответ

  NataL  

Но это не говорит о том, что с подружкой симпатичной внешностью (прости, физически привлекательной) тебе неинтересно общаться?

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
Мисс, Вы сначала говорите, что не сталкивались с такой дружбой.. и вообще - не верите в неё, а потом вдруг я неправ и однобок.

Ну во-первых, я не говорила, что не верю. Я сомневаюсь, а это подразумевает, что я допускаю возможность существования, но сама не сталкивалась. Во-вторых, неправ - это про отношения девушки к такой дружбе, как к решению своих проблем и отсутствия внимания к проблем друга.

Цитата:
У меня есть одна несимпатичная подружка, мы даже в реале разок виделись. Но благодаря тому, что внешне она меня оставила равнодушным - нам весьма интересно общаться.. в сети, и по телефону.

Это уже относится к общению, а не к дружбе. Какая же это дружба? Вы просто развлекаете друг друга, или решаете вопросы, которые интересуют обоих. Но разве можно такого собеседника назвать другом

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Это уже относится к общению, а не к дружбе. Какая же это дружба? Вы просто развлекаете друг друга, или решаете вопросы, которые интересуют обоих. Но разве можно такого собеседника назвать другом
Да, вообще-то. Только как отличить дружбу от недружбы? Видимо, она разной крепости бывает. Как и всё вокруг.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Но это не говорит о том, что с подружкой симпатичной внешностью (прости, физически привлекательной) тебе неинтересно общаться?
Конечно, не говорит. ))))))))))))

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
Да, вообще-то. Только как отличить дружбу от недружбы? Видимо, она разной крепости бывает. Как и всё вокруг.


Видимо, у нас разные понятия дружбы

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Видимо, у нас разные понятия дружбы
Дружба - проявление бескорыстной симпатии - я вроде уже давал подобное определение. ))))

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
крепости бывает. Как и всё вокруг.


Чем дольше - тем крепче, такой закон природы.

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
Дружба - проявление бескорыстной симпатии - я вроде уже давал подобное определение. ))))

А чем она тогда отличается от бескорыстной симпатии?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
А чем она тогда отличается от бескорыстной симпатии?
Это - одно и тоже.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.